lfd. Nr. Teile-Nr. Benennung Benennung_FR GEWICHT
1 0062.896 AUFKLEBER RABE-LOGO  40 X 114 MM 0,001
2 0062.897 AUFKLEBER RABE-LOGO  70 X 198 MM 0,001
3 0062.898 AUFKLEBER RABE-LOGO  95 X 267 MM 0,001
4 0062.899 AUFKLEBER RABE-LOGO 130 X 365 MM 0,001
5 010142 BOLZEN D30 X 240 AXE D30 X 240 1,330
6 010271 SCHRAUBE DIN933 M12X40 0,000
7 010447 RIEMEN XPB 1250 0,240
8 010753 LAGERSCHALE LI. POQUILLE GAUCHE 5,600
9 010757 RIEMEN 180/80-4 POULIE 180/80-4 0,001
10 010759 ELVEKUPPLUNG 40/80 0,500
11 010769 SCHUTZKLAPPE 140 0,940
12 010771 DISTANZSCHEIBE RONDELLE 0,023
13 010867 Y-MESSER COUTEAU Y 0,300
14 010934 LAGERDICHTUNG 0,000
15 010935 LAGERDICHTUNG 0,000
16 010973 BELT SHIELD 0,000
17 011013 STANGE 225 KPL. TIGE 225 5,550
18 011054 LAGER PALIER 2,500
19 011806 HAMMERMESSER    8 COUTEAU MATEAU 1,100
20 011810 SELBSTHEMM.MUTTER DIN985 M24 0,000
21 011849 RIEMENSCHEIBE 130/80 1,500
22 011880 GELENKWELLENSCHUTZ 1,000
23 011914 KEILRIEMEN-SPANNROLLE SPB 130/50-5 B1 5,000
24 011917 RIEMENSCHEIBE 180/80 2,500
25 011927 LAGER ROULEMENT 1,200
26 012462 DISTANZBUCHSE ENTRETOISE 0,080
27 016075 SPANNSCHEIBE 130/5 0,000
28 017370 ROTORWELLE 225 H KPL. 0,001
29 017672 RIEMENSCHEIBE POULIE 0,001
30 017674 RIEMENSCHEIBE POULIE 0,001
31 017675 RIEMEN COURROIE 0,001
32 017943 GETRIEBE R-240 KPL. BOITIER DE VITESSE R-240 CPL. 28,000
33 019025 HALBACHSE DEMI-ESSIEU 0,001
34 019260 HAMMERMESSER  RM 82 22mm COUTEAU MATEAU 0,980
35 019442 LAGER M.GEHAEUSE KPL. 2,000
36 019443 ELVEKUPPLUNG 50/80 1,500
37 019500 BUCHSE PVC 67 X 50 0,100
38 019506 FEDERRING 68 0,100
39 019507 GLEITSTANGE 280 0,100
40 019533 RIEMENSCHUTZ GESCHW. 0,100
41 019548 ROHRBEFES. m BL 110 L FIXATION L 3,400
42 019552 DISTANZBUCHSE D28-20,5-19 ENTRETOISE D28-20,5-19 1,000
43 019553 ROHRBEFESTIGUNG R FIXATION R 0,001
44 019557 LAUFWALZE CHOPPER 280 28,000
45 019562 KONSOLE LI.(LAUFWALZE) 3,600
46 019563 KONSOLE RE.(LAUFWALZE) 3,600
47 019567 ABSTREIFER 50 X 38 X 5 F.280 6,000
48 019570 KUFE LI.GESCHW. 1,000
49 019571 KUFE RE.GESCHW. 4,620
50 019578 SCHUTZKLAPPENACHSE 280 0,100
51 019587 ZYLINDER GESCHW. VERIN 1,000
52 019798 LAUFWALZE 250 0,001
53 019851 SCHMIERNIPPELVERLAENGERUNG RALLONGE DE GRAISSEUR 0,240
54 019877 PENDELKUGELLAGER 2206 2RS 2,500
55 019882 LAGER F.KONTERBUCHSE 0,100
56 020213 GETRIEBE M.FREILAUF F.230,250 KPL. 10,000
57 020365 VERBINDUNG LIAISON 0,001
58 020645 RIEMENSPANNER 250,280 0,001
59 020648 SPANNZAPFEN 5 BROCHE 5 0,150
60 020916 GETRIEBE 312-950 L KPL. BOITIER CPL. 38,000
61 020947 VENTILATOR D190 0,500
62 020997 BUCHSE 0,200
63 021533 LAGER M.GEHAEUSE ROULEMENT 1,900
64 021541 LAUFWALZE 280 ROULEAU 280 56,000
65 021542 KONSOLE LI. CONSOLE GAUCHE 1,600
66 021543 KONSOLE RE. CONSOLE DROITE 3,600
67 021906 LAGERSCHUTZ PROTECTION DE PALIER 0,001
68 026210 STIEL VERG.GESCHW. 3,680
69 1000.02.01 BOLZEN D32 MONT. 1,480
70 1000.02.02 BOLZEN D32- 19 VERG. 1,050
71 1000.02.03 BOLZEN D32- 98 VERZ. AXE D32 0,713
72 1000.03.01 BOLZEN D40-320 GESCHW. 3,800
73 1000.03.04 BOLZEN D40 3,350
74 1000.03.05 HUELSE 0,100
75 1000.03.06 BOLZEN D40- 90 AXE 1,045
76 1000.03.10 BOLZEN D40-166 GESCHW. 2,136
77 1000.03.20 BOLZEN D40-500 VERZ.GESCHW. AXE D40-500 5,430
78 1000.05.01 SICHERUNGSBOLZEN D25-107 VERG.GESCHW. AXE SECURITE D25-107 0,558
79 1000.05.03 BOLZEN D25- 75 VERZ. AXE D25-75 0,350
80 1000.05.05 BOLZEN D25- 92 VERZ. AXE Ø25 0,432
81 1000.10.02 BOLZEN D30- 65 VERZ. 0,472
82 1000.11.02 BOLZEN D40-413 VERZ.GESCHW. AXE D40-413 4,570
83 1000.13.02 BOLZEN D35-188 VERZ. AXE 1,692
84 1000.13.03 BOLZEN D35-104 VERZ. AXE D35 0,937
85 1000.13.04 BOLZEN D35-196 VERZ. AXE 1,650
86 1000.13.05 BOLZEN D35- 75 VERZ. AXE D35 0,718
87 1000.13.06 BOLZEN D35- 98 VERZ. AXE D35 0,891
88 1000.13.08 BOLZEN D35-133 VERZ. 1,156
89 1000.13.11 BOLZEN D35-152 VERZ. 1,385
90 1000.13.12 BOLZEN D35-148 VERZ. BROCHE D35 1,269
91 1000.13.14 BOLZEN D35-202 VERZ. 1,642
92 1000.13.19 BOLZEN D35-147 VERZ.GESCHW. 1,585
93 1000.13.21 BOLZEN D35-114 VERZ. AXE D35-114 ZINGUE 0,977
94 1000.13.22 BOLZEN D35-222 VERG.VERZ. 1,853
95 1000.13.23 BOLZEN D35-196 VERG.VERZ. 1,596
96 1000.13.24 BOLZEN D35-267 VERG.VERZ. 2,160
97 1000.13.25 BOLZEN D35-136 VERZ. AXE D35 1,225
98 1000.13.26 BOLZEN D35-249 VERG.VERZ. AXE D35-249 1,730
99 1000.13.27 BOLZEN D35-200 VERG.VERZ. 1,730
100 1000.13.29 BOLZEN D35-155 VERG.VERZ.GESCHW. 1,593
101 1000.14.01 BOLZEN D35-160 VERG.VERZ. 1,324
102 1000.15.01 BOLZEN D22-152 VERG. 0,420
103 1000.15.02 BOLZEN D22-162 VERG. AXE D22-162 0,458
104 1000.16.01 BOLZEN D30- 98 VERZ. AXE D30 0,680
105 1000.16.05 BOLZEN D30-104 VERZ. AXE D30 0,714
106 1000.16.06 BOLZEN D30-158 VERZ. 0,958
107 1000.16.08 BOLZEN D30- 89 VERZ.GESCHW. 0,819
108 1000.20.01 BOLZEN D20- 78 VERZ. 0,242
109 1000.20.02 BOLZEN D20-144 VERZ. 0,404
110 1000.20.03 BOLZEN D20-104 VERZ. AXE Ø20-104 0,286
111 1000.22.05 BOLZEN D35-441 VERG.VERZ.GESCHW. 3,750
112 1000.22.09 BOLZEN D35-115 VERG.VERZ.GESCHW. 1,310
113 1000.22.11 BOLZEN D35-243,5 VERG.VERZ.GESCHW. 2,240
114 1000.22.13 BOLZEN D35- 86 VERG.VERZ.GESCHW. 1,050
115 1000.22.17 BOLZEN D35-143 VERG.VERZ.GESCHW. 1,500
116 1000.22.22 BOLZEN D35-148 BROCHE D35 1,430
117 1000.22.23 BOLZEN D35-26 BROCHE D35 1,200
118 1000.23.01 STECKBOLZEN D12- 55 VERZ.GESCHW. AXE 0,137
119 1000.25.06 BOLZEN D25-149 VERG.VERZ. 0,600
120 1000.25.15 BOLZEN D25-146 VERG. 0,610
121 1000.26.01 BOLZEN D28- 79 VERZ.GESCHW. 0,428
122 1000.27.01 BOLZEN D45-233 VERG.GESCHW. 3,540
123 1000.28.01 ZUGBOLZEN D73-214 GESCHW. 7,150
124 1000.29.01 BOLZEN D40- 98 VERG.GESCHW. AXE 1,500
125 1000.29.04 BOLZEN D39,8-290 AXE D40-290 3,000
126 1000.30.01 BOLZEN D35-119 VERZ. AXE D35 1,110
127 1000.31.10 BOLZEN D19-164 VERZ. AXE D19-164 0,391
128 1000.32.14 BOLZEN D37-175 VERZ.KPL. AXE D37-175 CPL. 1,690
129 1000.35.01 STECKBOLZEN D14- 85/117 VERZ.GESCHW. AXE D14-85/117 0,247
130 1000.36.01 BOLZEN D35-107 VERG.GESCHW. 1,240
131 1000.99.04 TYPENSCHILD CE ID-PLAQUE 0,001
132 101-1212166 STECKSCHLUESSEL cle 36-46 pour semi-portees 6,419
133 101-1231103 STAHLBUCHSE  D 40X44X40 BAGUE ACIER DIA 40×44 LG=40 0,080
134 101-21212 DISQUE 500X5 – CRENELE  510mm Disc DISQUE 500X5 – CRENELE 0,000
135 11014D1235N SENKSCHR.M 12 X  35 11014-10.9 M.NASEN VIS M12 X 35 0,001
136 11014D1440P SENKSCHR.M14 X  40 DIN11014-8.8 M.NASEN VIS TFCC M14 X 40 0,030
137 11024D3A FEDERSTECKSTOCK 3 DIN11024 VERZ. 0,011
138 11949 GETRIEBE 1400 KPL. BOITIER 1400 CPL. 0,001
139 122.005 SK-MUTTER 0,000
140 122.007 SK MUTTER 0,100
141 125DA10.5A SCHEIBE A 10.5 ISO7089 VERZ. RONDELLE A 10,5 0,001
142 125DA13A SCHEIBE A 13   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 13 0,006
143 125DA15A SCHEIBE A 15   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 15   DIN 125 0,001
144 125DA17A SCHEIBE A 17   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 17 0,001
145 125DA21A SCHEIBE A 21   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 21 0,014
146 125DA25A SCHEIBE A 25   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 25 ISO 7089 0,028
147 125DA3.2A SCHEIBE A  3.2 ISO7089 VERZ. RONDELLE 3,2 ISO4032 0,001
148 125DA33 SCHEIBE A 33   ISO7089 RONDELLE A 33   DIN 125 0,001
149 125DA37A SCHEIBE A 37   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 37 ISO7089 0,106
150 125DA4.3A SCHEIBE A  4.3 ISO7089 VERZ. RONDELLE A 4.3 DIN 125 0,001
151 125DA46A SCHEIBE A 46   ISO7089 VERZ. RONDELLE A 46   DIN 125 0,001
152 125DA5.3A SCHEIBE A  5,3 ISO7089 VERZ. RONDELLE A 5,3 0,000
153 125DA6.4A SCHEIBE A  6,4 ISO7089 VERZ. RONDELLE 6,4 0,001
154 125DA8.4A SCHEIBE A  8,4 ISO7089 VERZ. RONDELLE A 8.4 0,002
155 125DB25 SCHEIBE B 25   ISO7090 RONDELLE B 25   DIN 125 0,028
156 126D11A SCHEIBE   11 ISO7091 VERZ. RONDELLE 11 0,002
157 126D14 SCHEIBE   14 ISO7091 RONDELLE 14 0,005
158 126D14A SCHEIBE   14 ISO7091 VERZ. RONDELLE 14 0,005
159 126D17.5A SCHEIBE 17,5 ISO7091 VERZ. RONDELLE 17,5 ISO7091 0,010
160 126D20A SCHEIBE   20 ISO7091 VERZ. 0,001
161 126D22 SCHEIBE   22 ISO7091 RONDELLE 22 0,001
162 126D22A SCHEIBE   22 ISO7091 VERZ. RONDELLE 22   DIN 126 0,001
163 126D26A SCHEIBE   26 ISO7091 VERZ. RONDELLE 26 0,030
164 126D30 SCHEIBE   30 ISO7091 RONDELLE 30   DIN 126 0,001
165 126D30A SCHEIBE   30 ISO7091 VERZ. RONDELLE 30 ISO7091 0,001
166 126D33A SCHEIBE   33 ISO7091 VERZ. RONDELLE 33 DIN126 ZINGUE 0,042
167 126D36 SCHEIBE   36 ISO7091 RONDELLE 36 0,058
168 126D36A SCHEIBE   36 ISO7091 VERZ. RONDELLE 36 DIN126 ZINGUE 0,060
169 126D42 SCHEIBE   42 ISO7091 RONDELLE 42   DIN 126 0,001
170 126D45 SCHEIBE   45 ISO7091 RONDELLE 45   DIN 126 0,001
171 126D52 SCHEIBE   52 ISO7091 RONDELLE 52   DIN 126 0,001
172 126D56 SCHEIBE   56 ISO7091 RONDELLE D56 0,001
173 126D6.6A SCHEIBE  6,6 ISO7091 VERZ. 0,001
174 126D66 SCHEIBE   66 ISO7091 RONDELLE 0,353
175 127DA10A FEDERRING A 10 DIN127 VERZ. RONDELLE GROWER A 10 0,002
176 127DA12A FEDERRING A 12 DIN127 VERZ. RONDELLE GROWER A 12 DIN 127 0,004
177 127DA14A FEDERRING A 14 DIN127 VERZ. RONDELLE GROWER A 14 DIN 127 0,001
178 127DA5A FEDERRING A  5 DIN127 VERZINKT RONDELLE GROWER A 5 0,001
179 127DA6A FEDERRING A  6 DIN127 VERZINKT RONDELLE GROWER A  6 DIN 127 0,001
180 127DA8A FEDERRING A  8 DIN127 VERZINKT RONDELLE GROWER A  8 DIN127 0,002
181 127DB16A FEDERRING B 16 DIN127 VERZINKT RONDELLE GROWER B 16 DIN 127 0,008
182 127DB20A FEDERRING B 20 DIN127 VERZ. RONDELLE B 20 DIN 127 0,014
183 127DB24A FEDERRING B 24 DIN127 VERZ. RONDELLE GROWER B 24 DIN 127 0,005
184 127DB36 FEDERRING B 36 DIN127 RONDELLE GROWER B 36 DIN 127 0,001
185 128DA10 FEDERRING A 10 DIN128 0,001
186 128DA12 FEDERRING A 12 DIN128 0,003
187 1440D16A SCHEIBE 16 ISO8738 VERZ. RONDELLE 16 0,008
188 1440D25 SCHEIBE 25 ISO8738 RONDELLE 25 0,022
189 1440D32 SCHEIBE 32 ISO8738 RONDELLE 32 DIN 1440 0,038
190 1441D15A SCHEIBE 15 DIN1441 VERZ. RONDELLE 15 DIN 1441 0,001
191 1441D17A SCHEIBE 17 DIN1441 VERZ. RONDELLE 17 DIN 1441 0,001
192 1441D21A SCHEIBE 21 DIN1441 VERZ. RONDELLE 21 DIN 1441 0,010
193 1441D26 SCHEIBE 26 DIN1441 RONDELLE 26 DIN 1441 0,001
194 1441D26A SCHEIBE 26 DIN1441 VERZ. RONDELLE 0,001
195 1441D29 SCHEIBE 29 DIN1441 0,001
196 1441D31 SCHEIBE 31 DIN1441 RONDELLE 31 DIN 1441 0,001
197 1441D31A SCHEIBE 31 DIN1441 VERZ. RONDELLE 31 DIN 1441 0,001
198 1441D37A SCHEIBE 37 DIN1441 VERZ. RONDELLE 37 0,050
199 1441D41 SCHEIBE 41 DIN1441 RONDELLE 41 0,053
200 1441D41A SCHEIBE 41 DIN1441 VERZ. RONDELLE 41 DIN 1441 0,001
201 1441D46A SCHEIBE 46 DIN1441 VERZINKT RONDELLE 46 0,062
202 1441D51 SCHEIBE 51 DIN1441 RONDELLE 51 DIN 1441 0,001
203 1469DC1035 PASSKERBSTIFT C10 X 35 DIN1469 GOUPILLE C 10 X 35 DIN 1469 0,001
204 1472D820 PASSKERBSTIFT 8 X 20 DIN1472 GOUPILLE 8 X 20 DIN 1472 0,001
205 1473D414 ZYLINDERKERBSTIFT  4 X 14 DIN1473 GOUPILLE 4 X 14 DIN 1473 0,002
206 1473D420 ZYLINDERKERBSTIFT  4 X 20 DIN1473 0,001
207 1473D422 ZYLINDERKERBSTIFT  4 X 22 DIN1473 0,001
208 1473D522 ZYLINDERKERBSTIFT  5 X 22 DIN1473 0,001
209 1473D525 ZYLINDERKERBSTIFT  5 X 25 DIN1473 GOUPILLE 5 X 25 DIN 1473 0,001
210 1473D532 ZYLINDERKERBSTIFT  5 X 32 DIN1473 GOUPILLE  5 X 32 DIN 1473 0,001
211 1473D640 ZYLINDERKERBSTIFT  6 X 40 DIN1473 0,001
212 1473D870 ZYLINDERKERBSTIFT  8 X 70 DIN1473 GOUPILLE 0,001
213 1474D412 STECKKERBSTIFT 4 X 12 DIN1474 GOUPILLE 4 X 12 DIN1474 0,001
214 1474D416 STECKKERBSTIFT 4 X 16 DIN1474 0,001
215 1480DSP12A SPANNSCHLOSS SP M12 DIN1480 VERZ. TIRANT 0,001
216 1481D10100 SPANNSTIFT  10 X 100 ISO8752 GOUPILLE 10   X 100 DIN 1481 0,036
217 1481D10120 SPANNSTIFT  10 X 120 ISO8752 GOUPILLE 10   X 120 DIN 1481 0,001
218 1481D1024 SPANNSTIFT  10 X  24 ISO8752 GOUPILLE 10   X  24 DIN 1481 0,001
219 1481D1030 SPANNSTIFT  10 X  30 ISO8752 GOUPILLE 10   X  30 DIN 1481 0,011
220 1481D1036 SPANNSTIFT  10 X  36 ISO8752 GOUPILLE 10 X 36 0,014
221 1481D1040A SPANNSTIFT  10 X  40 ISO8752 VERZ. 0,016
222 1481D1045 SPANNSTIFT  10 X  45 ISO8752 GOUPILLE 10 X 45 ISO8752 0,016
223 1481D1050 SPANNSTIFT  10 X  50 ISO8752 GOUPILLE 10   X  50 DIN 1481 0,018
224 1481D1050A SPANNSTIFT  10 X  50 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 10 X 50 0,001
225 1481D1060 SPANNSTIFT  10 X  60 ISO8752 GOUPILLE 10   X  60 DIN 1481 0,022
226 1481D1060A SPANNSTIFT  10 X  60 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  10 X 60 ISO 8752 0,030
227 1481D1065 SPANNSTIFT  10 X  65 ISO8752 GOUPILLE 10 X 65 ISO8752 0,023
228 1481D1070 SPANNSTIFT  10 X  70 ISO8752 GOUPILLE 10   X  70 DIN 1481 0,001
229 1481D1070A SPANNSTIFT  10 X  70 ISO8752 VERZ. 0,001
230 1481D1075 SPANNSTIFT  10 X  75 ISO8752 GOUPILLE 10 X 75 0,026
231 1481D1080 SPANNSTIFT  10 X  80 ISO8752 GOUPILLE 10   X  80 DIN 1481 0,030
232 1481D1090 SPANNSTIFT  10 X  90 ISO8752 GOUPILLE 10   X  90 ISO8752 0,034
233 1481D13100 SPANNSTIFT  13 X 100 ISO8752 GOUPILLE 13 X 100 0,059
234 1481D1332 SPANNSTIFT  13 X  32 ISO8752 GOUPILLE 13   X  32 DIN 1481 0,020
235 1481D1336A SPANNSTIFT  13 X  36 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 13   X  36 DIN 1481 GALV. 0,022
236 1481D1340A SPANNSTIFT  13 X  40 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 13 X 40 ISO 8752 0,024
237 1481D1345 SPANNSTIFT  13 X  45 ISO8752 0,028
238 1481D1350 SPANNSTIFT  13 X  50 ISO8752 GOUPILLE 13 X 50 ISO8752 0,030
239 1481D1355 SPANNSTIFT  13 X  55 ISO8752 GOUPILLE 13 X 55 0,034
240 1481D1360 SPANNSTIFT  13 X  60 ISO8752 GOUPILLE 13 X 60 ISO8752 0,036
241 1481D1370 SPANNSTIFT  13 X  70 ISO8752 GOUPILLE 13 X 70 ISO8752 0,042
242 1481D1370A SPANNSTIFT  13 X  70 ISO8752  VERZ. GOUPILLE SERRAGE 13 X 70 DIN1481 ZING. 0,001
243 1481D1375 SPANNSTIFT  13 X  75 ISO8752 GOUPILLE 13   X  75 DIN 1481 0,046
244 1481D1385 SPANNSTIFT  13 X  85 ISO8752 GOUPILLE 13   X  85 DIN 1481 0,050
245 1481D1390 SPANNSTIFT  13 X  90 ISO8752 GOUPILLE 13   X  90 DIN 1481 0,054
246 1481D1450 SPANNSTIFT  14 X  50 ISO8752 GOUPILLE 14   X  50 DIN 1481 0,001
247 1481D1455 SPANNSTIFT  14 X  55 ISO8752 GOUPILLE 14   X  55 DIN 1481 0,001
248 1481D16120 SPANNSTIFT  16 X 120 ISO8752 GOUPILLE 16   X 120 DIN 1481 0,108
249 1481D1650 SPANNSTIFT  16 X  50 ISO8752 GOUPILLE 16   X  50 DIN 1481 0,043
250 1481D1660A SPANNSTIFT  16 X  60  VERZ. Digger GOUPILLE 16 X 60 0,062
251 1481D1665 SPANNSTIFT  16 X  65 ISO8752 GOUPILLE 16   X  65 DIN 1481 0,060
252 1481D1670 SPANNSTIFT  16 X  70 ISO8752 GOUPILLE 16 X 70 ISO8752 0,001
253 1481D1675 SPANNSTIFT  16 X  75 ISO8752 GOUPILLE 16 X 75 0,066
254 1481D1690 SPANNSTIFT  16 X  90 ISO8752 GOUPILLE 16 X 90 ISO8752 0,080
255 1481D21120 SPANNSTIFT  21 X 120 ISO8752 GOUPILLE 21   X 120 DIN 1481 0,186
256 1481D21140 SPANNSTIFT  21 X 140 ISO8752 GOUPILLE 21   X 140 DIN 1481 0,216
257 1481D2116 SPANNSTIFT  21 X  16 ISO8752 GOUPILLE 21   X  16 DIN 1481 0,026
258 1481D2124 SPANNSTIFT  21 X  24 ISO8752 GOUPILLE 21   X  24 DIN 1481 0,038
259 1481D2132 SPANNSTIFT  21 X  32 ISO8752 GOUPILLE 21   X  32 DIN 1481 0,048
260 1481D2136 SPANNSTIFT  21 X  36 ISO8752 GOUPILLE 21   X  36 DIN 1481 0,066
261 1481D2140 SPANNSTIFT  21 X  40 ISO8752 GOUPILLE 21   X  40 DIN 1481 0,060
262 1481D2145 SPANNSTIFT  21 X  45 ISO8752 GOUPILLE 21   X  45 DIN 1481 0,068
263 1481D2150 SPANNSTIFT  21 X  50 ISO8752 GOUPILLE 21   X  50 DIN 1481 0,076
264 1481D2155 SPANNSTIFT  21 X  55 ISO8752 GOUPILLE 21   X  55 DIN 1481 0,086
265 1481D2160 SPANNSTIFT  21 X  60 ISO8752 0,092
266 1481D2165 SPANNSTIFT  21 X  65 ISO8752 GOUPILLE 21   X  65 DIN 1481 0,106
267 1481D2170 SPANNSTIFT  21 X  70 ISO8752 GOUPILLE 21   X  70 DIN 1481 0,106
268 1481D2185 SPANNSTIFT  21 X  85 ISO8752 GOUPILLE 21   X  85 DIN 1481 0,130
269 1481D2526 SPANNSTIFT  25 X  26 ISO8752 GOUPILLE 25 X 26 ISO8752 0,060
270 1481D2832 SPANNSTIFT  28 X  32 ISO8752 GOUPILLE 28   X  32 DIN 1481 0,092
271 1481D3.510 SPANNSTIFT 3,5 X  10 ISO8752 0,001
272 1481D3.516A SPANNSTIFT 3,5 X  16 ISO8752 VERZ. 0,001
273 1481D3.520A SPANNSTIFT 3.5 X  20 ISO8752 VERZ. 0,001
274 1481D3.530A SPANNSTIFT 3,5 X  30 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 3,5X30 DIN1481 GALV. 0,002
275 1481D3.540 SPANNSTIFT 3,5 X  40 ISO8752 0,002
276 1481D3.540A SPANNSTIFT 3,5 X  40 ISO8752 VERZ. 0,001
277 1481D320A SPANNSTIFT   3 X  20 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  3   X  20 DIN 1481 GALV. 0,002
278 1481D3220 SPANNSTIFT  32 X  20 ISO8752 0,068
279 1481D330 SPANNSTIFT   3 X  30 ISO8752 GOUPILLE 3 X 30 0,002
280 1481D3540 SPANNSTIFT  35 X  40 ISO8752 GOUPILLE 35   X  40 DIN 1481 0,180
281 1481D414A SPANNSTIFT   4 X  14 ISO8752 VERZ. 0,001
282 1481D420A SPANNSTIFT   4 X  20 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  4 X 20 ISO 8752 0,001
283 1481D430A SPANNSTIFT   4 X  30 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 4 X 30 ISO8752 0,001
284 1481D526A SPANNSTIFT   5 X  26 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  5   X  26 DIN 1481 0,002
285 1481D530A SPANNSTIFT   5 X  30 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 5 X 30 ISO8752 0,003
286 1481D536A SPANNSTIFT   5 X  36 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  5   X  36 DIN 1481 GALV. 0,001
287 1481D540 SPANNSTIFT   5 X  40 ISO8752 GOUPILLE  5   X  40 DIN 1481 0,004
288 1481D540A SPANNSTIFT   5 X  40 ISO8752 VERZ. 0,004
289 1481D550 SPANNSTIFT   5 X  50 ISO8752 GOUPILLE  5   X  50 DIN 1481 0,001
290 1481D560A SPANNSTIFT   5 X  60 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 5 X 60 DIN 1481 0,001
291 1481D616A SPANNSTIFT   6 X  16 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  6   X  16 DIN 1481 0,002
292 1481D626A SPANNSTIFT   6 X  26 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  6   X  26 DIN 1481 GALV. 0,003
293 1481D630A SPANNSTIFT   6 X  30 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 6 X 30 ZNBL 0,003
294 1481D632 SPANNSTIFT   6 X  32 ISO8752 GOUPILLE  6   X  32 DIN 1481 0,004
295 1481D632A SPANNSTIFT   6 X  32 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 6 X 32 D1481 0,004
296 1481D636A SPANNSTIFT   6 X  36 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 6 X 36 0,004
297 1481D640A SPANNSTIFT   6 X  40 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 6 X 40 0,006
298 1481D645 SPANNSTIFT   6 X  45 ISO8752 GOUPILLE 6 X 45 ISO8752 0,006
299 1481D650 SPANNSTIFT   6 X  50 ISO8752 GOUPILLE 6 X 50 0,006
300 1481D655A SPANNSTIFT   6 X  55 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  6   X  55 DIN 1481 GALV. 0,008
301 1481D660 SPANNSTIFT   6 X  60 ISO8752 GOUPILLE 6 X 60 0,001
302 1481D675A SPANNSTIFT   6 X  75 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 6 X 75 0,009
303 1481D680A SPANNSTIFT   6 X  80 ISO8752 VERZ. 0,010
304 1481D8100 SPANNSTIFT   8 X 100 ISO8752 GOUPILLE 8 X 100 0,022
305 1481D820 SPANNSTIFT   8 X  20 ISO8752 GOUPILLE  8   X  20 DIN 1481 0,001
306 1481D830 SPANNSTIFT   8 X  30 ISO8752 GOUPILLE  8   X  30 DIN 1481 0,007
307 1481D832A SPANNSTIFT   8 X  32 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  8   X  32 ISO 8752 0,001
308 1481D836 SPANNSTIFT   8 X  36 ISO8752 GOUPILLE 8 X 36 0,008
309 1481D840A SPANNSTIFT   8 X  40 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 8 X 40 ISO8752 0,009
310 1481D845A SPANNSTIFT   8 X  45 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 8 X 45 ISO8752 0,010
311 1481D850 SPANNSTIFT   8 X  50 ISO8752 GOUPILLE  8 X 50 ISO8752 0,011
312 1481D850A SPANNSTIFT   8 X  50 ISO8752 VERZ. GOUPILLE  8   X  50 ISO 8752 0,001
313 1481D855A SPANNSTIFT   8 X  55 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 8 X 55 0,014
314 1481D860A SPANNSTIFT   8 X  60 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 8 X 60 0,013
315 1481D870A SPANNSTIFT   8 X  70 ISO8752 VERZ. GOUPILLE 8 X 70 ISO8752 0,016
316 1481D875 SPANNSTIFT   8 X  75 ISO8752 GOUPILLE  8   X  75 DIN 1481 0,016
317 1481D890 SPANNSTIFT   8 X  90 ISO8752 GOUPILLE  8   X  90 DIN 1481 0,020
318 1498D162012 BUCHSE EG 16/20 X 12 DIN1498 BAGUE 16/20 X 12 0,010
319 1498D202614 BUCHSE EG 20/26 X 14 DIN1498 BAGUE 20/26 X 14 0,020
320 1498D202620 BUCHSE EG 20/26 X 20 DIN1498 0,022
321 1498D202624 BUCHSE EG 20/26 X 24 DIN1498 BAGUE EG 20/26 X 24 DIN 1498 0,036
322 1498D253214 BUCHSE EG 25/32 X 14 DIN1498 BAGUE EG 25/32 X 14 0,030
323 1498D253220 BUCHSE EG 25/32 X 20 DIN1498 BAGUE EG 25/32 X 20 DIN 1498 0,044
324 1498D253228 BUCHSE EG 25/32 X 28 DIN1498 BAGUE 25/32 X 28 DIN1498 0,062
325 1498D253232 BUCHSE EG 25/32 X 32 DIN1498 0,070
326 1498D253240 BUCHSE EG 25/32 X 40 DIN1498 BAGUE EG 25/32 X 40 DIN1498 0,092
327 1498D253245 BUCHSE EG 25/32 X 45 DIN1498 BAGUE EG 25/32 X 45 DIN 1498 0,001
328 1498D283515 BUCHSE EG 28/35 X 15 DIN1498 BAGUE EG 28/35 X 15 DIN 1498 0,036
329 1498D283528 BUCHSE EG 28/35 X 28 DIN1498 BAGUE EG 28/35 X 28 DIN 1498 0,075
330 1498D283536 BUCHSE EG 28/35 X 36 DIN1498 0,001
331 1498D283540 BUCHSE EG 28/35 X 40 DIN1498 BAGUE EG 28/35 X 40 DIN 1498 0,100
332 1498D303850 BUCHSE EG 30/38 X 50 DIN1498 BAGUE 0,156
333 1498D304018 BUCHSE EG 30/40 X 18 DIN1498 BAGUE EG 30/40 X 18 DIN 1498 0,064
334 1498D324016 BUCHSE EG 32/40 X 16 DIN1498 BAGUE EG 32/40 X 16 DIN 1498 0,050
335 1498D324025 BUCHSE EG 32/40 X 25 DIN1498 BAGUE EG 32/40 X 25 DIN 1498 0,080
336 1498D354030 BUCHSE EG 35/40 X 30 DIN1498 BAGUE EG 35/40 X 30 DIN 1498 0,060
337 1498D354060 BUCHSE EG 35/40 X 60 DIN1498 BAGUE EG 35/40 X 60 DIN 1498 0,126
338 1498D405020 BUCHSE EG 40/50 X 20 DIN1498 BAGUE EG 40/50 X 20 DIN 1498 0,099
339 1498D455520 BUCHSE EG 45/55 X 20 DIN1498 BAGUE EG 45/55 X 20 DIN 1498 0,110
340 1498D455550 BUCHSE EG 45/55 X 50 DIN1498 BAGUE 45/55 X 50 0,001
341 1498D506016 BUCHSE EG 50/60 X 16 DIN1498 BAGUE EG 50/60 X 16 DIN 1498 0,094
342 162.159 SCHEIBE 0,000
343 166.421 SCHEIBE 95X75X1 0,000
344 1D640 KEGELSTIFT 6 X 40 DIN1 GOUPILLE 6 X 40 DIN 1 0,010
345 2093DA16 TELLERFEDER A 16 DIN2093 RONDELLE A16 DIN2093 0,001
346 2093DA25 TELLERFEDER A 25 DIN2093 0,003
347 2093DA28 TELLERFEDER A 28 DIN2093 0,001
348 2093DA40 TELLERFEDER A 40 DIN2093 RONDELLE A 40 0,016
349 2093DA63 TELLERFEDER A 63 DIN2093 RONDELLE BELLEVILLE A 63 DIN 2093 0,062
350 2093DA71 TELLERFEDER A 71 DIN2093 RONDELLE BELLEVILLE A 71 DIN2093 0,001
351 2093DA71A TELLERFEDER A 71 DIN2093 VERZINKT 0,001
352 2093DB80 TELLERFEDER B 80 DIN2093 RONDELLE BELLEVILLE B 80 DIN 2093 0,084
353 2093DB90 TELLERFEDER B 90 DIN2093 RONDELLE BELLEVILLE B 90 DIN 2093 0,001
354 2204.15.02 STAUBKAPPE VORN SK-18 CAPUCHON 0,001
355 2204.15.03 KUNSTSTOFFBUCHSE D25 BAGUE D 25 0,001
356 2204.16.04 LAGERUNG MONT. PALIER COMPLET 0,001
357 2204.22.00 ZINKENHALTER GESCHW. PORTE-DENTS 1,000
358 2204.31.12 GAENSEF-SCHAR RS-292/200 8mm SOC PATTE D’OIE 200 MM RS-292 0,520
359 2204.35.04 KOLBENDICHTUNG JOINT 0,001
360 2204.35.06 ABSTREIFER 20X28X7  PRAEDIFA JOINT RACLEUR 20 X 28 X 7 PRAEDIFA 0,001
361 2204.35.07 NUTRING 20X26X5 PRAEDIFA JOINT 20 X 26 X 5 PRAEDIFA 0,001
362 2204.35.08 O-RING 34 X 3   (N-51710) JOINT TORIQUE 34 X 3 N-51710 0,001
363 2204.35.11 SATZ DICHTUNGEN KPL. JEU DE JOINTS 0,001
364 2204.40.00 KULTURZINKEN+DOPPELSCH.60 MM MONT. DENT VIBRANTE AVEC SOC REVERSIBLE 10,000
365 2204.40.05 DOPPELSCHAR RS-287 A SOC REVERSIBLE 60 MM RS-287 A 0,650
366 2204.40.06 ZINKENHALTER FC 11/2 PORTE-DENTS FC 11/2 0,001
367 2204.40.07 SCHRAUBBAND 555 1/2 M.2 MUTTERN BRIDE 555 1/2M.2 0,001
368 2204.41.02 DOPPELBLATT E57515 RESSORT DE RENFORT E-57515 0,001
369 2204.41.03 ZINKENBEFESTIG.UNIVERS.E03835 SUPPORT E-03835 0,300
370 2204.41.05 GAENSEFUSS-SCHAR P 52/9 SOC PATTE D’OIE 160MM P 52/9, 0,450
371 2204.49.02 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 55- 8.8 VIS TRCC M 16 X  55- 8.8 0,001
372 2204.49.03 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 60- 10.9 VIS TRCC M 16 X  60- 10.9 0,159
373 2204.49.05 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 65-10.9 VIS TRCC M16 X 65-10.9 0,167
374 2204.49.08 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 75-10.9 VIS TRCC M 16 X  75-10.9 0,182
375 2204.49.10 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 90- 10.9 VIS TRCC M16 X 90-10.9 0,207
376 2204.49.12 SONDERFLACHRUNDSCHR.M 16 X 70-10.9 VIS TRCC M 16 X  70-10.9 0,178
377 2204.53.00 TURMSEITE NORMALAUSFUEHRUNG SUPPORT NORMAL 0,001
378 2204.58.01 STIEL GERADE DENT DROITE 4,350
379 2204.59.00 GAENSEFUSS-SCHAR GG-18 (GS250) SOC PATTE D’OIE 250 MM GG-18 1,000
380 2204.60.00 ZINKENHALTER MONT. FIXATION COMPLETE 2,300
381 2204.60.01 MITTELTEIL GESCHW. PIECE CENTRALE 0,001
382 2205.04.00 KLEMMSTUECK GESCHW. BRIDE 2,000
383 2205.06.00 ZINKENHALTER GESCHW. PORTE-DENTS 0,001
384 2205.07.00 ZINKEN F.GRUBBER WG DENT (POUR WG) 0,001
385 2205.35.04 MEISSELZINKEN GESCHW. 0,001
386 2205.37.00 MEISSEL 60 BREIT SOC 60 MM 1,700
387 2205.48.00 STECKBOLZEN D14-47 GESCHW. BROCHE TB-14 X 50 A 0,200
388 2205.56.00 FLANSCH D21-90-101 BRIDE D21-90-101 0,001
389 2205.57.01 MEISSELSCHAR 260 BREIT GESCHW. SOC 260 MM 2,820
390 2205.57.05 MEISSELSCHAR 400 BREIT GESCHW. 0,001
391 2207.22.03 ZUGFEDER CF-128 RESSORT CF-128 0,001
392 2207.27.01 GERADE EINSCHRAUBVERSCHR.GE12-LM M14X1.5 RACCORD DROIT GE12-LM M 14 X 1,5 0,001
393 2207.27.03 REGELSTEUERGERAET 60 12863 00 DISTRIBUTEUR 0,001
394 2208.21.00 SICHERUNGSBOLZEN D25-104 VERG.GESCHW. AXE D’ARTICULATION ARRIERE 0,600
395 2209.15.00 BUCHSE BAGUE 0,001
396 2209.19.01 STEUERZYLINDER MONT. VERIN DE COMMANDE 0,001
397 2209.20.06 HYDRAULIKROHR  308 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE  308 LG. CPL. 0,001
398 2209.20.08 HYDRAULIKROHR  263 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE  263 LG. CPL. 0,001
399 2210.01.01 REDUZIERBUCHSE KAT.1/2 BAGUE DE REDUCTIONCAT. 1/2 0,001
400 2210.06.05 ZWISCHENSTUECK AUSF.1 VERG.GESCHW. PIECE INTERMEDIAIRE 0,001
401 2210.08.00 ZINKENHALTER GESCHW. SUPPORT DE DENT 7,000
402 2210.11.00 LAGERBOLZEN  D25-81,5  VERG.GESCHW. AXE 0,440
403 2210.12.00 SICHERUNGSBOLZEN D20-46 VERG.GESCHW. AXE D’ARTICULATION 0,001
404 2210.66.02 DORN VERG. POINTE 2,300
405 2210.67.01 MEISSELFUEHRUNG VERG.GESCHW. SEP POUR CORPS A CARRELET 2,000
406 2210.68.01 FLUEGELSCHAR VERG.GESCHW. AILERON DOUBLE DE 50 CM 3,080
407 2210.70.01 ZINKEN MITTE VERG. DENT CENTRALE POUR CARRELET 7,000
408 2403.09.01 OL-STOCK KAT.2 DTB-118X39 GESCHW. PITON 3-POINT CAT.2 DTB-118 X 39 0,500
409 2403.10.02 ZAPFENHALTER KAT.3 SUPPORT DE PITONS CAT. 3 0,550
410 2404.01.01 KUNSTSTOFFMESSER POLYCUT COUTEAU PLASTIQUE 0,012
411 2404.01.02 KUNSTSTOFF-MAEHFADEN 10M LAME LONGUE 1216 LG 0,180
412 2404.01.03 BEFESTIGUNGSSATZ F.KUNSTSTOFFMESSER LAME LONGUE 1216 LG 0,018
413 2404.01.10 KEILRIEMEN SPA 1382 LAME LONGUE 1216 LG 0,001
414 2404.01.11 KEILRIEMEN SPA  950 LAME LONGUE 1216 LG 0,001
415 2404.01.12 GLEITTELLER 001007 0,001
416 2404.10.16 STOSSDAEMPFER LAME LONGUE 1216 LG 0,001
417 2404.20.04 RIEMENSCHEIBE mit Buchse !!! LAME LONGUE 1216 LG 0,001
418 2404.20.11 LENKERHALTER GESCHW. GUIDE 0,001
419 2404.20.12 HYDRAULIKMOTOR KPL. LAME LONGUE 1216 LG 0,001
420 2404.30.01 MAEHEINHEIT KPL. LAME LONGUE 1216 LG 3,220
421 2404.30.02 MAEHSTERN KPL. LAME LONGUE 1216 LG 0,001
422 2404.30.07 SPANNLAGER KPL. LAME LONGUE 1216 LG 0,001
423 2404.30.11 BREMSE LAME LONGUE 1216 LG 0,001
424 2404.40.01 GLEITTELLER F.BODENANPASSUNG 0,001
425 2404.40.02 MAEHKOPF KPL. TETE DE COUPE 0,001
426 2404.40.03 LAGERAUFNAHME KPL. LAME LONGUE 1216 LG 0,001
427 2404.40.04 WELLE ARBRE 0,001
428 2404.40.06 DISTANZHUELSE LAME LONGUE 1216 LG 0,001
429 2404.40.07 RIEMENSCHEIBE LAME LONGUE 1216 LG 0,490
430 2404.50.03 ANSCHLUSSFLANSCH D35 LAME LONGUE 1216 LG 0,001
431 2404.50.04 HYDRAULIKSCHLAUCH DN15 L2200 FLEXIBLE DN15X2200 0,001
432 2404.50.05 HYDRAULIKSCHLAUCH DN18 L2200 FLEDIBLE DN18X2200 0,001
433 2405.01.01 HAMMERMESSER TSAP MARTEAUX TSAP 1,350
434 2507.00.01 VERBINDUNGSBOLZEN VERG. BROCHE 45 X 438 0,001
435 2507.00.04 SCHEIBE D25/160 RONDELLE 2,082
436 2507.00.05 KLEMMSCHEIBE BRIDE 0,200
437 2507.00.09 STELLROHR ENTRETOISE 0,001
438 2507.00.10 KLEMMSCHIENE TOLE DE PRESSION 9,550
439 2507.03.00 UL-BOLZEN KAT.2 HB-24 D GESCHW. PITON CAT.2 HB-24 D 2,000
440 2507.03.01 VERSTAERKUNGSLASCHE ECLISSE 0,100
441 2507.04.00 UL-ZAPFEN KAT.2 HB-24C VERG.GESCHW. PITON CAT. 2 HB-24 C 2,000
442 2507.12.00 SCHLEIFSCHUH PATIN 6,700
443 2507.13.01 SCHNEIDE 1216 MM (4 LOECHER) VERG. LAME LONGUE 1216 LG 10,600
444 2507.13.02 SCHNEIDE 760 MM (5 LOECHER) VERG. LAME D’ELARGISSEMENT 760 LG 6,500
445 2507.13.03 SCHNEIDE 456 MM (3 LOECHER) VERG. LAME COURTE  456 LG 4,000
446 2507.13.04 SCHNEIDE 304 MM (2 LOECHER) LAME COURTE  304 MM A 2 TROUS 2,700
447 2507.14.02 KUNSTSTOFFSCHUERFLEI.2128 LG. LAME PLASTIQUE 2128 LG 0,001
448 2507.14.03 KUNSTSTOFFSCHUERFLEI.2736 LG. LAME PLASTIQUE 2736 LG 0,001
449 2507.15.01 SEITENTEIL LI.PL-213 MONT. TOLE LATERALE GAUCHE 0,001
450 2507.15.02 SEITENTEIL RE.PL-213 MONT TOLE LATERALE DROITE 0,001
451 2507.16.01 AUFREISSERZINKEN VERG. DENT DE SCARIFICATEUR 3,900
452 2507.24.00 STECKBOLZEN D20-106 VERG.GESCHW. BROCHE D20-106 0,400
453 2507.29.00 RADACHSE 25-120 GESCHW. AXE DE ROUE 5,000
454 2507.32.00 TURM GESCHW. TETE 0,001
455 2507.33.00 ROHRRAHMEN GESCHW. BATI 0,001
456 2507.33.06 ZAPFEN PIVOT 0,001
457 2507.33.07 VERSCHLUSSDECKEL COUVERTURE PAC 1,200
458 2507.41.00 STECKBOLZEN D25-57 GESCHW. BROCHE 0,001
459 2507.42.00 STECKBOLZEN ZUM STELLFLANSCH GESCHW. BROCHE 1,500
460 2507.43.00 STECKBOLZEN D25-385 GESCHW. BROCHE 1,500
461 2507.47.02 SEITENBLECH LI.PL-215 GESCHW. TOLE LATERALE GAUCHE 7,700
462 2507.49.00 STECKBOLZEN D25-200 GESCHW. BROCHE D25 0,001
463 2507.51.01 SCHILDVERBREITERUNG LI.GESCHW. RALLONGE DE VERSOIR GAUCHE 0,001
464 2507.51.02 SCHILDVERBREITERUNG RE.GESCHW. RALLONGE DE VERSOIR DROITE 0,001
465 2507.55.00 ABSTELLSTUETZE GESCHW. BEQUILLE 4,400
466 2507.60.01 SCHNEIDE LANG VERG.BR.1 4 Lö. LAME LONGUE 1216 LG 15,700
467 2507.60.02 SCHNEIDE MITTEL VERG.BR.1 5 Lö LAME D’ELARGISSEMENT 760 LG 9,800
468 2507.60.03 SCHNEIDE KURZ VERG.BR.1 3 Lö LAME COURTE 456 LG 5,900
469 2507.67.01 TASTRADSTIEL GESCHW. 8,000
470 2508.00.02 HACO-FELGENRAD D280 JANTE HACO (280) 5,000
471 2509.06.04 KREUZGELENK GESCHW. AXE DE CROISILLON 5,000
472 2509.16.00 FERNBETAETIGUNG KPL. COMMANDE A DISTANCE 0,001
473 2509.16.01 SCHALTGERAET 0,001
474 2509.16.02 UEBERTRAGUNGSZUG 0,001
475 2509.17.00 WAHLVENTIL 8/2 DISTRIBUTEUR 8/2 0,001
476 2509.19.00 KOMPAKTSTEUERBLOCK 8/2 WV KPL. COMMANDE ELECTROMAGNETIQUE RETOURNEMENT 5,000
477 2509.19.01 ELEKTROSCHALTKASTEN 0,001
478 25193D850SA BOGENSCHR.M 8 X 50 DIN25193-4.6 VERZ. VIS ARQUE M8 X 50 DIN25193-4.6 ZINGUE 0,001
479 2607.16.00 SCHEIBE D21,5/57 C-21 VERG.VERZ. RONDELLE C-21 0,137
480 2607.17.04 MEISSELSTIEL FUER WUERGER 80 DENT 40,300
481 2607.17.09 MEISSELSCHNEIDE FUER WUERGER 80 COUTEAU REVERSIBLE 15,000
482 2607.17.10 MEISSELSCHNEIDE WUERGER 65 COUTEAU REVERSIBLE 12,000
483 2607.17.11 MEISSELTRAEGER GESCHW. SUPPORT DE DENT 11,300
484 2607.18.01 MEISSEL MP-75 (80 BREIT) SOC   8 MM  MP-75 3,100
485 2607.21.00 STECKBOLZEN D16 (TB-16X105) BROCHE TB-16 X 100 0,300
486 2607.22.02 STECKBOLZEN D40-165 GESCHW. AXE 3-POINT (K 700) 1,900
487 2607.23.00 KLAPPSTECKER STB-10X700 GOUPILLE STB 10 X 700 0,001
488 2607.26.00 DREIPUNKTACHSE KAT.3 DA-85 VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT.3 24,000
489 2607.26.01 DREIPUNKTACHSE KAT.3 OH.BOHRUNG D16 VERG BARRE D’ATTELAGE CAT. 3 15,000
490 2607.27.00 DREIPUNKTACHSE KAT.3 KURZ DA-84 BARRE D’ATTELAGE CAT.3 COURTE 20,700
491 2607.27.01 DREIPUNKTACHSE KAT.3 KURZ OH.BOHRG.D16 BARRE D’ATTELAGE CAT.3 COURTE 21,000
492 2607.28.01 DREIPUNKTACHSE F.K 700 BARRE D’ATTELAGE (K 700) 0,001
493 2607.28.02 DREIPUNKTACHSE F.K700 DA-86 BARRE D’ATTELAGE (K 700) DA-86 0,001
494 2607.31.00 DREIPUNKTACHSE KAT.2 MONT. BARRE D’ATTELAGE CAT.2 20,400
495 2607.31.01 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-81 BARRE D’ATTELAGE CAT.2 DA-81 21,000
496 2607.32.02 DREIPUNKTACHSE KAT.3/FENDT BARRE D’ATTELAGE CAT.3 (FENDT) 0,001
497 2607.39.01 SENKNIET 16 X 70 BROCHE TB-16 X 100 0,001
498 2608.10.01 KREUZVERSCHRAUBUNG K 12 L RACCORD K 12-L 0,001
499 2609.02.99 MEISSELSTIEL F.F/H 95 VERG. DENT 50,960
500 2609.10.00 SCHMALSCHAR VERG.GESCHW. SOC ETROIT 7,500