10001 FARBE.5019.SPR0.4 FARBE -RAL5019 SEIDENGLAENZEND-SPRUEHD. BOMBE DE PEINTURE BLEUE RAL5019 0,500
10002 FARBE.9005.DOSE1.0 FARBE -RAL9005 – DOSE 1,0 1,000
10003 FARBE.9005.SPR0.4 FARBE -RAL9005 -SPRUEHDOSE 0,500
10004 FARBE.GELB DOSE ex FARBE -GELB   – DOSE 0,750 PEINTURE JAUNE, 0,750 0,001
10005 FL255X80 FLACHSTAHL 0,079
10006 FLACHDICHT./1 FLACHDICHTUNG 15 X 4 (METERWARE) JOINT PLAT 0,001
10007 FLIESSFETT/2 FLIESSFETT RENOLIT SF7-041 GRAISSE 1,000
10008 FLÄCHENDICHT/1 Flächendichtstoff-ORANGE-50G 0,060
10009 G4771/027 UMBAUSATZ F.SCHWENKEINRICHTUNG KPL. KIT DU DEPORT HYDRAULIQUE 0,001
10010 G8416/065 DREIPUNKTACHSE KAT.2 MONT. BARRE D’ATTELAGE CAT. II 16,000
10011 HR1515X3600 ROHR HYDRAULIKZYLINDER 0,001
10012 HR9575X15 ex ROHR HYDRAULIKZYLINDER CONDUIT 0,250
10013 HSP-290A HINTERES SCHAR HSP-290 A SOC POSTERIEURE HSP-290 A DROIT 0,900
10014 HSP-290AL HINTERES SCHAR HSP-290 A L SOC POSTERIEURE HSP-290 A L GAUCHE 0,900
10015 KLEBER/1 LOCTITE-KLEB. u. TROPFFLA. 10 ml 0,020
10016 KSP-141C KLINGENSCHAR KSP-141 C SOC LAME DROIT  KSP-141 C 1,600
10017 MM09030015 UMBAU TA- AUF TCA-GETRIEBE KPL. ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE POUR 30,394
10018 MM09030030 UMBAU AUF STUFENLOSE DUENGERSTR-DOSIER. ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE POUR 91,000
10019 MM09060305 ANSAUGAUSSCHLUSS MANUELL 2,231
10020 MM14960010 ZAPFWELLE 540 BIS 1000 U/MIN. 3,882
10021 MM18120000 SAESCHEIBE OHNE BOHRUNGEN 1,500
10022 MM19901025 ANZEIGEBOX KPL. TABLEAU AVEC CAPTEUR CPL. 1,000
10023 MM20201010 WAGENELEMENT 6,968
10024 MM20201016 EASY SET RIEGEL 0,309
10025 MM20201082 ELEKTRONIKBOX 2,000
10026 MM20201230 HYDRAULIKSCHLAUCH L1500 CONDUIT FLEXIBLE 1500 MM 0,001
10027 MM20201266 DICHTUNGSSATZ JEU DE JOINS 0,001
10028 MM20202010 TIEFENFUEHRUNGSRAD 16X4 1/2 ZOLL MONT. 7,046
10029 MM20202011 TIEFENFUEHRUNGSRAD 16X2 1/2 ZOLL MONT. 1,000
10030 MM20202012 DRUCKROLLE V-FORM 1 ZOLL MONT. 3,377
10031 MM20202016 FIXIERBOLZEN KPL. 0,010
10032 MM20202017 BEHAELTER 35 L 0,700
10033 MM20202022 SAATGUTBEHAELTER 70 L TREMIE 70 L 4,836
10034 MM20202025 DRUCKROLLE 2 X 12 Z MONT. 2,000
10035 MM20202030 DICHTUNGSSATZ SAEGEHAEUSEDECKEL 0,168
10036 MM20202032 DICHTUNGSSATZ SAEGEHAEUSE 0,456
10037 MM20202036 HALTERUNG F.KETTENSPANNER MONT. 0,100
10038 MM20202040 ANSCHLUSSELEMENT KPL.. 20,000
10039 MM20202041 WAEHLSCHALTER KPL. 0,100
10040 MM20202043 MONTAGESATZ RAD RE. ARM EINSTELLUNG 1,000
10041 MM20202065 LUFTVERTEILER OHNE DECKEL MONTIERT 1,000
10042 MM20202079 TIEFENEINSTELLUNG MONT. 3,400
10043 MM20202082 SCHEIBENSCHAR D350 M.LAGER MONT. 2,800
10044 MM20202084 SCHEIBENSCHAR KPL. D390 3,720
10045 MM20202086 ZUSTREICHER SEM.8000 (PRO REIHE) 1,000
10046 MM20202462 DRUCKROLLE V-FORM 1 ZOLL MONT. 12,000
10047 MM20202464 ANDRUCKROLLE 2 M;.ACHSE 0,001
10048 MM20202474 ACHSE MONT. F. DRUCKROLLE 2 ZOLL 0,001
10049 MM20202528 MONTAGERAEDER 0,000
10050 MM20202702 ZWISCHENANDRUCKROLLE INOX M.ZUSTREICH. 10,374
10051 MM20202705 MONTAGESATZ DRUCKROLLE 0,000
10052 MM20202740 ZWISCHENANDRUCKROLLE INOX OH.ZUSTREICH.. 5,000
10053 MM20203015 ANTRIEBSEINHEIT CPL. 2,787
10054 MM20203020 ANTRIEBSEINHEIT CPL. 1,118
10055 MM20203032 ACHSENANSCHLAG 12 X 12 KPL. 0,300
10056 MM20203034 ACHSANSCHLAG D16 MONT. 0,217
10057 MM20203040 TELESKOPROHR 350-810 KPL. 4,400
10058 MM20203042 TELESKOPROHR 2,288
10059 MM20203049 TELESKOPROHR 350-1070 KPL. TUYAU INFERIEUR 350-1070 CPL. 0,001
10060 MM20203054 SAERADWELLE KPL. 1,000
10061 MM20203056 Radachse kpl. mont. AXE 6,058
10062 MM20203058 ANTRIEBSWELLE AXE 6,058
10063 MM20203059 GETRIEBEWELLE KPL. AXE CPL. 0,001
10064 MM20203065 ANTRIEBSGEHAEUSE 284 KPL. 3,128
10065 MM20203066 ANTRIEBSGEHAEUSE 196 KPL. 2,868
10066 MM20203068 GETRIEBE KPL. 0,600
10067 MM20203070 ANTRIEBSWELLE F.ZWILLINGSBEREIF.KPL. 5,829
10068 MM20203075 MONTAGE WELLE DOPPELRAD SAEGER.*SCHLITZ 6,630
10069 MM20203100 ANTRIEBSGEHAEUSE MONT. 3,986
10070 MM20203471 MONT. CARTER TRASM. L469,5 D47 (Z13-Z17) 1,000
10071 MM20203476 MONT.CARTER TRASM. L564,5 D47 (Z12-Z18) 1,000
10072 MM20203478 MONTAGESATZ GEHÄUSE ANTRIEB 1,000
10073 MM20204195 DUENGERSCHARELEMENT MONT. SOC ENFOUISSEUR STANDARD CPL. 0,001
10074 MM20204196 DUENGEELEMENT LICON 3 WINDUNGEN LI.MONT. 5,097
10075 MM20204501 DUENGERSCHEIBENSCHAR KPL. 1,000
10076 MM20204606 DOSIERGERAET DISTRIBUTION 0,700
10077 MM20204750 DUENGERDOSIERGEHAEUSE VVP  MONT. 1,000
10078 MM20204759 DUENGERDOSIERRAD M.12 ZELLEN 0,300
10079 MM20204760 DUENGERDOSIERGEHAEUSE VVP KUNST. MONT. ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE POUR 12,000
10080 MM20204790 DOSIERGEHAEUSE VVP KPL. ENTRAINEMENT SUPPLEMENTAIRE POUR 1,650
10081 MM20205005 MONTAGE TELESKOPLEITUNG 0,000
10082 MM20206020 KEILRIEMENSCHEIBENWELLE 0,100
10083 MM20206025 DOPPELGEBLAESE 12 AUSGAENGE MONT. 45,708
10084 MM20206120 ANTRIEBSWELLE KPL. 0,500
10085 MM20207007 HALTER M.BUCHSEN F.SPURANREISSER KPL. SUPPORT AVEC BAGUES CPL. 0,100
10086 MM20207011 SPURANREISSER LI. 4,580
10087 MM20207012 SPURANREISSER GEFED.M.SCHAR MONT. 1,000
10088 MM20207015 SPURANREISSER RE. 4,580
10089 MM20291003 ZYLINDER 2700 KPL. 2,700
10090 MM20292015 PARALLELOGRAMM MONT. 2,000
10091 MM20297003 ZYLINDER KPL. 2,000
10092 MM20297010 ZYLINDER F.3-STUF.SPURANREISSER KPL. VERIN CPL. 9,360
10093 MM20307604 VERTEILERKOPF M.4 AUSLAEUFEN KPL. 6,864
10094 MM20402115 SCHEIBENLAGERUNG F.SPURREISSER MONT. 1,604
10095 MM20403018 MONTAGGIO CAMBIO MSD 0,000
10096 MM20406003 VERTEILERKOPF 8 AUSLAEUFE KPL. TETE DE REPARTITION 8 SORTIES 0,001
10097 MM20502011 AUSLEGER F.PARALLELOGRAMM 1,628
10098 MM20502012 ARM OBEN F:PARALLELOGRAMM KPL. 1,800
10099 MM20901013 BEDIENTEIL F.MSC 8000 BIS 8-REIH. ELEMENT DE COMMANDE POUR MSC 8000 usqu’à 2,100
10100 MM20901022 GESCHWINDIGKEITSSENSOR 0,100
10101 MM20901037 DATENSAMMLERPLATINE MSC8000 8-REIH. 3,000
10102 MM20901042 BEDIENTEIL F.MONOTRONIC ELEMENT DE COMMANDE POUR MONOTRONIC 2,000
10103 MM20901108 DATENSAMMLER M.SENSORKABELN (8 REIH.) 10,010
10104 MM20901195 STEUERUNG (KASTEN) F.AIRTRONIC 2,000
10105 MM20901200 ABSCHALTUNGSMOTOR 9,000
10106 MM20901456 KABEL 3X0,75X5600 1,000
10107 MM20901656 KABEL 2X0,75X5600 0,896
10108 MM20902169 KABEL F.LUFTAUSSCHLUSSSTEUERUNG CABLE 0,001
10109 MM30201200 HYDRAULIKSCHLAUCH 1/4Z X 2350,3/8Z-1/8Z 2,350
10110 MM30201205 HYDRAULIKSCHLAUCH R7 1/4″ L=1150 FLEXIBLE 1150 LG. 0,500
10111 MM30201292 HYDRAULIKSCHLAUCH 1/4″ L=2750 3/8+1/8″ 1,453
10112 MM30202046 SCHLAUCH F.SAATGUTABLAGE TUYAU 0,001
10113 MM30202047 SENSOR M.RAHMENROHR 0,050
10114 MM30202070 KOERNERABSTREIFER 2,629
10115 MM30202403 SCHEIBENSCHAR D390 DISQUE OUVREUR D390 2,886
10116 MM30202460 NABE F.ANDRUCKROLLE 1ZOLL MONT. 0,500
10117 MM30202461 NABE F.ANDRUCKROLLE 2ZOLL MONT. MOYEU CPL. 0,001
10118 MM30203001 FLUEGELSCHRAUBE VIS A AILETTES 0,200
10119 MM30203010 DECKEL 0,200
10120 MM30203020 KETTENSPANNER GETRIEBE 1,128
10121 MM30204770 HALTERUNG F.DOSIERSYSTEM VVP SUPPORT 0,001
10122 MM30204823 DECKEL F.BEFUELLSCHNECKE COUVERCLE 2,912
10123 MM30206006 GEBLAESEGEHAEUSE MONT. 4,194
10124 MM30206015 LAUFRAD L30 KPL. 4,790
10125 MM30282014 VERSTELLHEBEL KPL. 0,080
10126 MM30282055 STECKVERBINDUNG 0,803
10127 MM30282555 HALTERUNG 0,170
10128 MM30282705 HALTER SUPPORT 1,032
10129 MM30283025 RITZEL 0,776
10130 MM30283211 KETTENRAD Z18 0,200
10131 MM30283215 WELLE ARBRE 0,300
10132 MM30283216 BUCHSE DA33-DI26,5-L22 mit Zahnrad BAGUE 0,033
10133 MM30283225 RITZEL Z15 1/2X5/16 KPL. 0,200
10134 MM30284507 HALTER 0,728
10135 MM30284512 ABSTREIFER RE. DECROTTOIR DROITE 0,412
10136 MM30284513 ex ABSTREIFER LI. DECROTTOIR GAUCHE 0,412
10137 MM30284518 ABSTREIFER RE.KPL. DECROTTOIR DROITE CPL. 0,001
10138 MM30284519 ABSTREIFER LI.KPL. DECROTTOIR GAUCHE CPL. 0,001
10139 MM30284750 DUENGERDOSIERGEHAEUSE VVP METALL 2,946
10140 MM30287615 BOLZEN 0,036
10141 MM30287620 KONSOLE SX 2,296
10142 MM30287621 KONSOLE DX 2,296
10143 MM30291018 ZENTRALRAHMEN EASY-SET L=2930 29,026
10144 MM30291047 FESTSTELLER 0,760
10145 MM30291048 ANSCHLAG 0,770
10146 MM30291049 ANSCHLAG 1,550
10147 MM30291053 SICHERUNGSBLECH RE.GESCHW. 0,100
10148 MM30291054 SICHERUNGSBLECH LINKS GESCHW. 0,100
10149 MM30291057 DREIPUNKTANBAU 960 LG.KPL. 5,065
10150 MM30291124 ANSCHLAGSCHIENE 990 LG. BARRE D´ARRET 990 LG. 0,001
10151 MM30291127 ANSCHLAGSCHIENE 1390 LG. 0,100
10152 MM30291137 DREIPUNKTANSCHLUSSRAHMEN 15,000
10153 MM30291146 RADACHSE 6,400
10154 MM30291147 ANTRIEBSRADWELLE 2,688
10155 MM30291150 MONTAGE NABE ZWILLINGSRAD 1,000
10156 MM30292006 KRUEMLERELEMENT SAEGERAET 8000 1,000
10157 MM30292016 SAEBEHAELTER 0,684
10158 MM30292024 HALTER SUPPORT 3,000
10159 MM30292048 KRUEMLERELEMENT SAEGERAET 4000 0,001
10160 MM30292408 SCHEIBENSCHUTZ 1,050
10161 MM30292415 HALTER SUPPORT 1,017
10162 MM30292425 PARALLELROHR 0,793
10163 MM30292430 GABELHALTERUNG 0,400
10164 MM30292431 HALTERUNG 0,400
10165 MM30293030 HALTERUNG 0,100
10166 MM30293103 ANTRIEBSKASTEN TA INNEN 1,565
10167 MM30293118 ANTRIEBSKASTEN TC L=284 BOITIER D´ENTRAINEMENT TC L=284 0,001
10168 MM30293125 ANTRIEBSGEHAEUSE RE. 0,500
10169 MM30293200 ASS.SCATOLA CAMBIO CENTRALE 0,000
10170 MM30293203 DECKEL COUVERCLE 1,118
10171 MM30293216 KETTENRAD Z 13 0,627
10172 MM30294060 ANSCHLUSS DUENGEELEMENT EASY-SET 2,053
10173 MM30294065 DUENGERSCHAR DX 0,254
10174 MM30294066 DUENGERSCHAR SX 2,580
10175 MM30294098 SIEB 2,700
10176 MM30294500 SAEROHRKOERPER F.DOPPELSCHEIBENSCHAR 0,100
10177 MM30294502 HALTER 2,938
10178 MM30294515 SAEROHR F.D-SCH.SCHAR HINTEN KPL. gerade TUBE DE DESCENTE ARRIERE CPL. 0,500
10179 MM30294516 SAEROHR F.D-SCH.SCHAR VORN KPL. gebogen TUBE DE DESCENTE AVANT CPL. 0,856
10180 MM30294705 TANKDECKEL COUVERCLE 3,208
10181 MM30294706 TANKDECKEL COUVERCLE 3,208
10182 MM30294710 TANK 1200 L KPL. 59,800
10183 MM30294720 HALTER 50 X 20 0,983
10184 MM30294730 HALTER F.BEFUELLSCHNECKE SUPPORT 0,001
10185 MM30296001 RING EXTERN F.SAUGLUFTGEBLAESE L65 1,906
10186 MM30296004 GEBLAESELAGERUNG 1,500
10187 MM30296005 GEBLAESEHALTERUNG 3,474
10188 MM30296008 AUSSENRING 75 MM 0,001
10189 MM30296016 LAUFRAD KPL. 10,000
10190 MM30296092 ZAPFWELLENADAPTER 3,283
10191 MM30297011 SPURANREISSER-VERLAENGERUNG L=1000 1,482
10192 MM30297012 SPURANREISSER-VERLAENGERUNG L=1500 1,708
10193 MM30297016 SPURANREISSER-VERLAENGERUNG L=2000 2,000
10194 MM30297020 KONSOLE CONSOLE 0,100
10195 MM30297422 VERLAENGERUNGSROHR F.SPUR. 2,059
10196 MM30297610 ARM F.SPURANREISSER L=2500 KPL. 0,001
10197 MM30303110 ZAHNKRANZ Z10 1/2ZX1/8Z M.NABE L70 PIGNON Z10 1/2″ X 1/8″ 0,001
10198 MM30303113 ZAHNRAD M.NABE 0,200
10199 MM30303125 ZAHNRAD Z=25 1/2Z X 1/8Z PIGNON Z 25 1/2″ X 1/8″ 0,050
10200 MM30381010 RIEGELSTECKER 0,428
10201 MM30381011 RIEGELSTECKER D25 X 105 AXE 0,001
10202 MM30382020 WELLE M16 0,653
10203 MM30383110 ZAHNKRANZ Z10 1/2″X1/8″ 0,200
10204 MM30383112 ZAHNKRANZ Z12 1/2″X1/8″ 0,200
10205 MM30383113 ZAHNKRANZ Z13 1/2″X1/8″ 0,200
10206 MM30383115 ZAHNKRANZ Z15 1/2″X1/8″ PIGNON Z=15 1/2″ X 1/8″ 0,200
10207 MM30383118 ZAHNKRANZ Z18 1/2″X1/8″ 0,200
10208 MM30383125 ZAHNKRANZ Z25 1/2″X1/8″ 0,200
10209 MM30496006 GEBLAESELEITBLECH L65 KPL. 1,004
10210 MM30503112 BAUSATZ KRANZ Z12 1/2″X1/8″ 0,000
10211 MM30503132 ZAHNKRANZ Z12 1/2Z X 1/8Z PIGNON Z12 1/2Z X 1/8Z 0,100
10212 MM30503142 KETTENRAD Z13 1/2Z X 1/8Z PIGNON Z13 1/2″ X 1/8″ 0,800
10213 MM30503212 ZAHNKRANZ Z12 1/2Z X 5/16Z PIGNON Z12 1/2Z X 5/16Z 0,200
10214 MM30503213 ZAHNRAD Z13   1/2×5/16” 1,000
10215 MM30503218 ZAHNKRANZ Z18 1/2Z X 5/16Z PIGNON Z18 1/2Z X 5/16Z 0,200
10216 MM40201083 TELEPLUSGLEITER 0,450
10217 MM40201254 MUTTER M 24X2 0,100
10218 MM40201255 ACHSE F.ZWILLINGSRAD 0,100
10219 MM40201258 ANTRIEBSWELLE f .Zwil. Rad 3,157
10220 MM40202099 DECKEL FEDERAUFHAENGUNG 0,000
10221 MM40202100 BUCHSE BAGUE 0,125
10222 MM40202116 TRENNWAND UEBERLAUF SAEGEHAEUSE LAPPEN 0,035
10223 MM40202119 BUERSTE F.SAEGEHAEUSE 0,263
10224 MM40202121 BUERSTE F.SAEGEHAEUSE 0,263
10225 MM40202139 SCHEIBE INOX 24 X 17 x 0,5 RONDELLE 0,100
10226 MM40202203 BUCHSE 22 X 17 X 8 BAGUE 22 X 17 X 8 0,001
10227 MM40202231 BUCHSE DA26,5XDI20,4XL27 0,350
10228 MM40202240 SECHSKANTMUTTER M16 M.ABSATZ 0,010
10229 MM40202241 SECHSKANTMUTTER M16 LI.M.ABSATZ 0,010
10230 MM40202261 BUCHSE DA38XDI35XL35,5 0,100
10231 MM40202270 TRENNBAND 0,132
10232 MM40202276 BEILAGE 1,482
10233 MM40202449 FILZRING 0,034
10234 MM40202452 SCHEIBE 0,048
10235 MM40202554 DISTANZROHR 12X12X1XL29 0,100
10236 MM40202745 ABSTREIFER DECROTTOIR 0,020
10237 MM40203008 ANSCHLAG 0,164
10238 MM40203105 BUCHSE 12X6,5X3 0,100
10239 MM40203210 BOLZEN AXE 0,099
10240 MM40203215 ROLLE F.KETTENSPANNER 0,100
10241 MM40204531 ABSTREIFERBLECH DECROTTOIR 0,194
10242 MM40204716 BUCHSE 0,100
10243 MM40204736 SCHEIBE D6,5-60 RONDELLE 0,135
10244 MM40204741 BLECH 0,100
10245 MM40204745 BUCHSE F.SAEGEHAEUSE 0,100
10246 MM40204759 ANSCHLAGPLATTE 0,100
10247 MM40204839 GITTER F.EINFUELLTRICHTER 7,134
10248 MM40204851 ZENTRIERSTIFT F.BELADESCHNECKE POINTE DE CENTRAGE 0,001
10249 MM40205007 ROHR D20 X 500 TUBE D20 X 500 0,001
10250 MM40205009 SCHLAUCH D16 X 400 TUYAU D16 X 400 0,001
10251 MM40206001 VERTEILER 1,500
10252 MM40206003 KEILRIEMENSCHEIBE D=350 1,000
10253 MM40206017 LAGERDISTANZSTUECK 0,230
10254 MM40206027 GELENKWELLENSCHUTZ 0,625
10255 MM40206030 SCHEIBENSCHUTZ 3,010
10256 MM40206065 GEBLAESEWELLE 3,115
10257 MM40206101 AUFSTECKHUELSE F.540 U/MIN. 1,355
10258 MM40206103 PULEGGIA CONICA 16 GOLE D58 L49 1000GIRI 0,000
10259 MM40206110 WELLE ARBRE 1,888
10260 MM40206112 GEBLAESELAGERWELLE 2,236
10261 MM40206120 SCHEIBENWELLE 3,710
10262 MM40206121 ZAPFWELLENSTUMMEL EMBOUT 1,000
10263 MM40206140 RIEMENSCHEIBE D330 0,500
10264 MM40281010 DISTANZROHR 25X35X32 0,155
10265 MM40281012 MUTTER M 12 50 LG. 0,100
10266 MM40281052 KLINKE 0,830
10267 MM40281086 SICHERHEITSHAKEN 0,100
10268 MM40281138 KLAMMER 1,678
10269 MM40281208 STECKER RIEGEL D10 X 150 0,145
10270 MM40281239 BUCHSE DA=43,DI=25,2,L=5 0,144
10271 MM40281287 SPANNSTIFT 12 X 3 X 461 0,010
10272 MM40281777 BOLZEN D20, L=230MM AXE D20 0,001
10273 MM40282020 HAKEN 0,100
10274 MM40282087 VERSCHLUSSKAPPE 0,350
10275 MM40282126 STECKERRIEGEL D10 0,164
10276 MM40282135 ZYLINDRISCHE BUCHSE AD40 , ID22,5 1,000
10277 MM40282136 ABSTANDROHR 0,400
10278 MM40282138 SONDERSCHRAUBE M16 RE. 0,232
10279 MM40282142 MUTTER M16 MITTE RE ZNG MIT KOPF 0,000
10280 MM40282143 MUTTER M16 MITTE LI ZNG MIT KOPF 0,000
10281 MM40282157 FEDERAUFHAENGUNG SUPPORT POUR RESSORT 0,001
10282 MM40282172 GABELHALTERUNG F.DRUCKROLLENELE.8000 6,000
10283 MM40282183 VERSTELLHEBEL KPL. 0,150
10284 MM40282400 WELLE F.SCHEIBENSCHAR D390 0,500
10285 MM40282402 ZINKENEINSATZ F.SCHEIBEN 1,600
10286 MM40282408 6-KTS.M10 MIT M6 F.SCHMIERNIPPEL 0,010
10287 MM40282409 PLATTE 20X5X58 0,040
10288 MM40282412 LAGERBOLZEN 0,627
10289 MM40282435 ZUSTREICHER LI.F.TIEFENFUEHR.-RAD 0,203
10290 MM40282436 ZUSTREICHER RE.F.TIEFENFUEHR.-RAD 0,203
10291 MM40282445 ANSCHLAG F.TIEFENFUEHR.-RAD 0,099
10292 MM40282447 ANSCHLAG OBEN F.TIEFENFUEHR.-RAD 0,099
10293 MM40282450 STAUBSCHUTZ 0,048
10294 MM40282451 BUCHSE DE=29,DI=17,L=3 0,062
10295 MM40282453 BUCHSE F.ZYLINDER DE22 DI=10,1 L=13 0,066
10296 MM40282454 BUCHSE F.ZYLINDER DE22 DI=10,1 L=18 0,043
10297 MM40282455 BUCHSE F.ZYLINDER DE22 DI=10,1 L=7,5 0,066
10298 MM40282461 UNTERLEGSCHEIBE 0,010
10299 MM40282466 BUCHSE DE=20, L=60 BAGUE DE=20, L=60 0,020
10300 MM40282480 DRUCKROLLENWELLE ARBRE 0,001
10301 MM40282486 BUCHSE DA22-DI10-L7 BAGUE 22 X 10 X 7 0,022
10302 MM40282491 WELLE F.SCHEIBENSCHAR 0,889
10303 MM40282545 BUCHSE D25X18,5X10 0,100
10304 MM40282556 ZUSTREICHER LI. 0,100
10305 MM40282557 ZUSTREICHER RE. 0,100
10306 MM40282566 RADABSTREIFER LI. 0,100
10307 MM40282567 RADABSTREIFER RE. 0,100
10308 MM40282708 ZUSTREICHER MITTIG RE. 0,500
10309 MM40282709 ZUSTREICHER MITTIG LI. 0,500
10310 MM40282710 DISTANZBUCHSE DOUILLE 0,206
10311 MM40282716 DISTANZBUCHSE DOUILLE 0,112
10312 MM40282722 HALTER SUPPORT 0,094
10313 MM40282724 DISTANZSTUECK ENTRETOISE 0,012
10314 MM40282749 DISTANZBUCHSE BAGUE 0,010
10315 MM40282750 DISTANZBUCHSE BAGUE 0,100
10316 MM40283035 SONDERSCHRAUBE M16 LI. 0,232
10317 MM40283105 BUCHSE 12 X 6,5 X 3 BAGUE 0,099
10318 MM40283135 TELESKOPROHR AUSSEN TUYAU TELESCOPIQUE 0,300
10319 MM40283140 BUCHSE D27 X 16 0,250
10320 MM40283161 BUCHSE 0,134
10321 MM40283172 BUCHSE 0,085
10322 MM40283202 ROHR 20X20X1,5X123,5 0,338
10323 MM40283206 VERSCHLUSSBLECH 0,100
10324 MM40283207 HALTER 0,186
10325 MM40283220 HALTER F.KETTENSPANNFEDER 0,217
10326 MM40283249 HALTER SUPPORT 0,050
10327 MM40283250 BUCHSE 30X18 L=22 0,402
10328 MM40283260 VIERKANTSTAHL 16X16 0,433
10329 MM40283262 ROHR 16X16X191 0,459
10330 MM40283267 STANGE 700 LG. 0,100
10331 MM40283269 STANGE 1400 LG. 0,100
10332 MM40283270 TRAFILATO 16X16  L.1900 0,000
10333 MM40283329 ANTRIEBSWELLE 16 X 16 0,100
10334 MM40283331 VIERKANTSTAHL 16X16X130 0,429
10335 MM40284250 BUCHSE GEW.25 X M10 L.20 D19,5 0,145
10336 MM40284508 ABSTREIFER 0,470
10337 MM40284514 SCHEIBENSCHARWELLE 0,100
10338 MM40284520 BUCHSE DE20-DI15-L82 DOUILLE 0,100
10339 MM40284527 DISTANZSTUECK 0,191
10340 MM40284528 BUCHSE DE20 DI12.5 L.8 SCL D15 L.4 0,012
10341 MM40284535 ABSTREIFER DECROTTOIR 0,078
10342 MM40284725 HALTER SUPPORT 0,772
10343 MM40284756 STECKER CONNECTEUR 0,010
10344 MM40284821 HALTERUNG F.SCHNECKE SUPPORT 0,500
10345 MM40286063 HALTEPLATTE F.VAKUUMMETER 0,107
10346 MM40286141 MUTTER M37 X 1,5 LI. VIS M37 X 1,5 0,328
10347 MM40287019 LASCHE PLAT 0,100
10348 MM40287024 KEIL F.SPURANREISSER 0,426
10349 MM40287025 GEWINDEKEIL F.SPURANREISSER 0,100
10350 MM40287026 STECKER F.SPURANREISSER 0,100
10351 MM40287031 RIEGELSTECKER SV105 0,100
10352 MM40287148 RIEGELSTECKER SV250 0,203
10353 MM40287425 RUNDSTECKER D20/120 0,050
10354 MM40287635 DISTANZHALTER 0,131
10355 MM40287654 SPINDELLAGER 0,100
10356 MM40287655 STECKER 0,100
10357 MM40291037 VERSTAERKUNG 0,329
10358 MM40291116 HALTER SUPPORT 0,470
10359 MM40291276 FUEHRUNG 4,537
10360 MM40292003 RAHMENTEIL 1,937
10361 MM40292191 GRUBBER SAEGERAET 10,000
10362 MM40292192 HALTERUNG KRUEMLER 0,406
10363 MM40292201 FELGE F.REIFEN 16Z X 4,5Z JAINTE 16″ X 4,5″ 1,740
10364 MM40292280 ZUGSTANGE F.SAEELEMENT 0,100
10365 MM40292430 ABSTREIFER AUSSEN RE. 0,448
10366 MM40292431 ABSTREIFER LI. 0,448
10367 MM40292432 ABSTREIFER AUSSEN LI. 0,448
10368 MM40292433 ABSTREIFER RE. 0,491
10369 MM40292465 DRUCKROLLENTRAEGER 3,000
10370 MM40293226 GEHAEUSE ANTRIEB L.284 LOECHER 0,000
10371 MM40293281 ANTRIEBSGEHAEUSE LI. 0,500
10372 MM40294164 TRAEGER SUPPORT 0,697
10373 MM40294796 SPANNLASCHE 0,236
10374 MM40297000 RECHTECKROHR L260 TUBE 260 MM 0,100
10375 MM40297432 ANSCHLUSS (SPURREISSER) 1,000
10376 MM40297601 PLATTE PLAQUETTE 0,100
10377 MM40297602 RECHTECKROHR L580 TUBE 580 MM 0,580
10378 MM40297636 FEDERHALTER 0,100
10379 MM40302024 BRACCIO PARALLELOGRAMMA L.335 0,000
10380 MM40307612 SCHLAUCH D45 X 2 X 60 0,100
10381 MM40382020 PARALLELOGRAMMSTANGE D20 X 142 0,197
10382 MM40382021 DISTANZBUCHSE D20 X 15 X 142 0,180
10383 MM40382060 HAKEN 0,470
10384 MM40382061 BOLZEN AXE 0,350
10385 MM40382068 UNTERLEGSCHEIBE D300 GEWOELBT 0,321
10386 MM40382100 UNTERLEGSCHEIBE D300 0,138
10387 MM40392019 BUCHSE D20 X 142 0,284
10388 MM40392035 DISTANZBUCHSE D20 X 15 X 192 0,174
10389 MM40406010 VERTEILERDECKEL 1,461
10390 MM40406011 SCHLAUCH D32 X 60MM TUYAU Ø32 X 60MM 0,020
10391 MM40482103 LAGERRING 0,100
10392 MM40482125 SCHEIBENACHSE 0,100
10393 MM40482126 DISTANZROHR D22X15 19 LG. 0,100
10394 MM40582006 BOLZEN D12,5  L105 0,100
10395 MM40582087 FEDERVERBINDUNG 0,020
10396 MM40582088 KETTENGLIED 22 0,060
10397 MM40583029 VIERKANTWELLE 16 X 16 X 230 0,754
10398 MM40592086 EINHAENGUNG UNTEN 0,200
10399 MM40902180 SCHRAUBE M8 X 16 VIS M8 X 16 0,057
10400 MM40982161 SCHLAUCHANSCHLUSS 8X50 0,100
10401 MM41000125 ZAHNKRANZ Z25 1/2″X1/8″ PIGNON Z25 1/2″ X 1/8″ 0,001
10402 MM41005070 VIERKANTROHR 16X16 L 3000 0,000
10403 MM41005504 VIERKANTROHR INOX 10 X 10 X 130 ETANCON CREUX INOX L=130 MM 0,130
10404 MM41005526 VIERKANTROHR INOX 10 X 10 X 1800 ETANCON CREUX INOX L=1800 MM 1,800
10405 MM41005548 VIERKANTROHR INOX 12X12X250 ETANCON CREUX INOX L=250 MM 0,144
10406 MM41005551 VIERKANTROHR INOX 12X12X1550 ETANCON CREUX INOX L=550 MM 0,305
10407 MM41005569 VIERKANTROHR 12X12X1600 0,001
10408 MM41005570 VIERKANTROHR 12X12X1X1800 1,800
10409 MM41005602 VIERKANTROHR INOX 16X16X60 ETANCON CREUX INOX L=60 MM 0,044
10410 MM41005603 VIERKANTLEITUNG EDELSTAHL 16X16X1,5 L95 1,000
10411 MM41005606 VIERKANTROHR 16X16X1,5X300 0,203
10412 MM41005618 VIERKANTROHR INOX 16 X 16 X 2600 ETANCON CREUX INOX L=2600 MM 5,200
10413 MM41080110 KETTENRAD Z10 1/2 X 1/8 0,248
10414 MM41080111 KETTENRAD Z11 1/2 X 1/8 0,500
10415 MM41080112 KETTENRAD Z12 1/2 X 1/8 0,200
10416 MM41080113 KETTENRAD Z13 1/2 X 1/8 0,248
10417 MM41080118 KRANZ Z18 1/2 X 1/8 0,241
10418 MM41083113 KETTENRAD Z13 1/2 X 5/16 0,200
10419 MM41083114 KETTENRAD Z14 1/2 X 5/16 0,232
10420 MM41083115 KETTENRAD Z15 1/2 X 5/16 0,232
10421 MM41083120 KETTENRAD Z20 1/2 X 5/16 0,241
10422 MM41083312 ZAHNRAD Z12 1/2 X 5/16 0,213
10423 MM41083313 ZAHNRAD Z13 1/2 X 5/16 0,200
10424 MM41083315 ZAHNRAD Z15 1/2 X 5/16 0,500
10425 MM41083317 ZAHNRAD Z17 1/2 X 5/16 0,200
10426 MM41100123 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8XL508 0,510
10427 MM41100125 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=559MM 0,560
10428 MM41100127 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8 52GLIED. CHAINE 1/2 X 1/8 52 ELEM. 0,248
10429 MM41100130 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=711 0,710
10430 MM41100135 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=787 CHAINE 1/2 X 1/8 L=787 0,295
10431 MM41100140 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=813MM 0,820
10432 MM41100142 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=838 0,840
10433 MM41100160 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8 88GLIED. CHAINE 1/2 X 1/8 88 ELEM. 0,371
10434 MM41100820 ROLLENKETTE 1/2 X 1/8,L=444MM 0,203
10435 MM41103122 GETRIEBEKETTE 508 MM 0,371
10436 MM41103160 ANTRIEBSKETTE 1/2Z X 1/16Z 88GL. L1118 1,120
10437 MM41103167 ROLLENKETTE 1/2 X 5/16,L=1321 CHAINE 1321 MM 0,001
10438 MM41103724 KETTE 1/2Z X 5/16Z 46GL. L584 0,590
10439 MM41103728 KETTE 1/2Z X 5/16Z 54GL. L686 CHAINE 1/2″ X 5/16″ L=686 0,760
10440 MM41103732 KETTE 1/2Z X 5/16Z 60GL. L762 0,760
10441 MM41103767 KETTE 1/2Z X 5/16Z 104GL. L1321 0,760
10442 MM41103829 ROLLENKETTE 1/2 X 5/16,L=699MM 0,700
10443 MM50202200 SPANNER 0,100
10444 MM50202250 ABLASS-STUTZEN KPL. 0,780
10445 MM50302028 FEDER RE.M.3 WINDUNGEN RESSORT DROITE 2,140
10446 MM50302029 FEDER LI.M.3 WINDUNGEN RESSORT GAUCHE 2,140
10447 MM50302035 FEDERZINKEN 10 X 32 F.SPURLOCKERER 0,678
10448 MM50392033 SCHEIBENHALTER GEFED.10 X 32 SUPPORT DE DISQUES 0,100
10449 MM51106264 KUGELLAGER 6X19X6 2RS DIN626 ROULEMENT A AIQUILLES 6X19X6 2RS DIN626 0,100
10450 MM51160054 KUGELLAGER 0,118
10451 MM51160074 KUGELLAGER 0,180
10452 MM51162054 KUGELLAGER 0,148
10453 MM51511011 KETTE CHAINE 0,061
10454 MM51550001 RIEMEN 1752 J16 0,400
10455 MM51550014 RIEMEN POLY-V 1651 J16 COURROIE 0,175
10456 MM52100010 AUGENSCHRAUBE M8 X 50 VIS A OEIL 8 X 50 0,230
10457 MM52100027 KNAUF 0,094
10458 MM52100102 KUGELBUNDMUTTER M12 VERZ. 0,049
10459 MM52100107 SCHRAUBE STANGE 12 MB 0,100
10460 MM52112511 SCHRAUBE 10 X 55 0,040
10461 MM52113402 SECHSKANTSCHR.M 8 X 12 0,008
10462 MM52114902 KETTENSPANNER 0,100
10463 MM52114904 OESE VERZ. 0,100
10464 MM52121302 SCHRAUBE M6 X 12 0,012
10465 MM52151237 SENKSCHR.M 4 X 16 0,008
10466 MM52151336 SCHRAUBE.M 4 X 14 A2 VIS M4 X 14 0,008
10467 MM52182523 BUEGELBOLZEN M10X30 VERZ. 0,100
10468 MM52182651 SCHRAUBBAND M12 BRIDE M12 0,233
10469 MM52182871 BUEGELSCHRAUBE M16 BRIDE M16 0,001
10470 MM52200005 NUTMUTTER M 25 X 1,5 SELBSTSICHERND 0,191
10471 MM52200020 NUTMUTTER M3 0 X 1,5 SELBSTSICHERND ECROU A GARGES M30 X 1,5 0,187
10472 MM52212400 SECHSKANTMUTTER M 8 ECROU M8 0,008
10473 MM52213200 MUTTER M5 DIN5588-A2 ECROU M5 DIN5588-A2 0,014
10474 MM52213300 6KTM.M 6 V2A 0,014
10475 MM52242800 MUTTER M16X1,5 0,034
10476 MM52326000 SCHEIBE D12 VERZ. 0,011
10477 MM52411017 SICHERUNGSRING 17 0,011
10478 MM52432360 SPLINT 3 X  60 ISO1234 VERZ. 0,011
10479 MM52440003 STECKER R D3 VERZ. 0,017
10480 MM52442417 FEDERSTECKER 5X40 VERZ. GOUPILLE BETA 0,013
10481 MM52460060 KRONENRING 0,020
10482 MM52511409 NIET 0,001
10483 MM52511414 NIET 3,8 X 14 VIS A OEIL 3,8 X 14 0,011
10484 MM52511511 NIET 4,8 X 11 RIVET 4,8 X 11 0,005
10485 MM52522508 NIET 5 X 8 RIVET 5 X 8 0,011
10486 MM54202005 DICHTUNG F.SAEGEHAEUSE 0,090
10487 MM54202016 DECKEL 0,100
10488 MM54202025 VERLAENGERUNG DECKEL SAEGEHAEUSE 0,155
10489 MM54202029 DECKEL 0,100
10490 MM54202049 DRUCKROLLENSCHEIBE SEITLICH 1,077
10491 MM54202053 FELGENFUEHRUNG GUIDAGE JAINTE 0,050
10492 MM54202065 DECKEL D35 X 16,5 0,100
10493 MM54203003 KETTENSPANNER 0,100
10494 MM54203004 KETTENSPANNER 0,100
10495 MM54203035 BUCHSE 40 X 25 X 5 BAGUE 0,020
10496 MM54204090 SCHLAUCHVERBINDUNG 0,600
10497 MM54204091 LUFTLEITUNG F.DOSIERSYSTEM VVP 0,858
10498 MM54204093 GLEITKULISSE 0,080
10499 MM54204094 AUSGABEOEFFNUNG D50 0,106
10500 MM54204095 BEFESTIGUNG 0,100

H<t֪ =”” �v=”” `=”” v=”” so-spacerun:yes’=””>                                    TOLE                                                                             0,900 9991 DG.GE70X30X600 DOPPELGRINDEL GERADE 70X30X600                                                                                            0,001 9992 DG.GE70X35X650 DOPPELGRINDEL GERADE 70X35X650                                                                                            0,001 9993 DG.GE70X35X750 DOPPELGRINDEL GERADE 70X35X750                                                                                            0,001 9994 FARBE BLAU SPR ex FARBE RAL5015 SPRUEHD.                BOMBE DE PEINTURE BLEUE RAL5015                                                  0,500 9995 FARBE GRUND.SPR ex FARBE -GRUNDIERUNG- SPRUEHDOSE        BOMBE DE PEINTURE COUCHE FOND                                                    0,001 9996 FARBE SCHW.SPR ex FARBE -SCHWARZ- SPRUEHDOSE            BOMBE DE PEINTURE NOIRE                                                          0,001 9997 FARBE.3020.DOSE1.0 FARBE -RAL3020 – DOSE 1,0                                                                                                 1,000 9998 FARBE.5015.DOSE1.0 FARBE -RAL5015 – DOSE 1,0                                                                                                 1,000 9999 FARBE.5015.SPR0.4 FARBE -RAL5015 SEIDENGLAENZEND-SPRUEHD.                                                                                   0,500 10000 FARBE.5019.DOSE1.0 FARBE -RAL5019 – DOSE 1,0                                                                                                 1,000