2501 4773.44.01 STUETZRADHALTER 120 C  GESCHW. 9,600
2502 4774.00.01 DISTANZHUELSE 0,350
2503 4774.04.01 GRINDELKONSOLE GESCHW. 36,500
2504 4774.04.02 GRINDELKONSOLE 1.KOERP.GESCHW. 30,150
2505 4774.05.00 ANLENKKONS.UNTEN MCD 3-.4-FUR. 7,900
2506 4774.13.06 ZWISCHENPLATTE GESCHW. PLAQUE INTERMEDIAIRE 76,000
2507 4775.01.02 ZYLINDERBOLZEN D40-109 AXE 1,252
2508 4775.02.04 WENDEARM BR.4 MONT. BRAS DE RETOURNEMENT 0,001
2509 4775.02.08 WENDEARM BR.4 GESCHW. ARBRE DE RETOURNEMENT 92,000
2510 4775.03.00 LAGERGEHAEUSE HINTEN BR.4 GESCHW. PALIER ARRIERE DE ROUE 29,000
2511 4775.04.00 HINTERER DREHARM BR.4 MONT. 60,000
2512 4775.04.04 HINTERER DREHARM BR.4 GESCHW. 48,600
2513 4775.06.00 LAGERBOLZEN AXE DE PALIER 2,400
2514 4775.13.01 DREHKRANZ GESCHW. 15,200
2515 4775.17.01 ABSTELLSTUETZE OBERTEIL GESCHW. 10,000
2516 4775.18.01 ABSTELLSTUETZE-UNTERTEIL GESCHW. 3,540
2517 4775.22.01 STECKBOLZEN D22-101 VERZ. GESCHW. AXE 0,410
2518 4775.30.01 STABILISATORANSATZ GESCHW. 28,000
2519 4775.36.01 KREUZGELENK A GESCHW. 38,000
2520 4775.41.01 HYDRAULIKROHR  452 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE LG. 452 0,001
2521 4775.46.01 DISTANZROHR 0,100
2522 4775.53.01 HYDRAULIKROHR   52 LG.MONT. 0,001
2523 4776.15.01 SICHERUNGSBOLZEN D28-238 GESCHW. 1,360
2524 4776.26.03 WENDEARM GESCHW. #####
2525 4776.29.01 UMLENKHEBEL GESCHW. 33,250
2526 4777.00.01 DISTANZRING ENTRETOISE 0,420
2527 4777.00.02 NILOSRING 33020 AV JOINT 33020 AV 0,098
2528 4777.00.03 NILOSRING 32215 AV JOINT 32215 AV 0,001
2529 4777.00.04 SPINDELMUTTER VERZ. ECROU DE MANIVELLE 1,340
2530 4777.00.05 SPINDELGLEITRING VERZ. BAGUE DE GUIDAGE 0,140
2531 4777.00.06 STELLRING BAGUE 0,175
2532 4777.04.01 FANGHAKEN LI.GESCHW. 7,200
2533 4777.04.02 FANGHAKEN RE.GESCHW. 7,200
2534 4777.05.01 VERSCHLUSS LI.GESCHW. 1,150
2535 4777.05.02 VERSCHLUSS RE.GESCHW. 1,150
2536 4777.08.01 ZWISCHENPLATTE MONT. GLISSIERE 56,200
2537 4777.08.12 STAHLEINSPANNBUCHSE E 50X45X32 F3 SPEZ. BAGUE 50 X 45 X 32 0,001
2538 4777.08.14 ZWISCHENPLATTE GESCHW. PLAQUE INTERMEDIAIRE 60,000
2539 4777.09.02 SCHNELLKUPP.ACHSE KAT.3 KURZ GESCHW. BARRE D’ATTELAGE AUTOMATIQUE 15,400
2540 4777.10.01 SPINDELFUEHRUNG GESCHW. GUIDE DE MANIVELLE 3,300
2541 4777.10.05 SPINDELFUEHRUNG GESCHW. 3,360
2542 4777.11.01 RAHMENVERLAGERUNGSSPIND.VERZ.GESCHW. MANIVELLE DE GLISSIERE 2,500
2543 4777.29.02 STUETZRADHALTER 140 MONT. SUPPORT DE ROUE 9,520
2544 4777.29.03 SCHRAUBBAND MC-20 X 161 X 190 VERG. 1,270
2545 4777.30.02 RUNDSECHHALTER 140 GESCHW. 5,300
2546 4777.30.04 SCHRAUBBAND MC-20 X 141 X 172 VERG. BRIDE MC-20 X 141 X 160 1,260
2547 4777.31.08 VERL.ZWISCHENPLATTE GESCHW. 84,220
2548 4777.33.01 RAHMENVERLAGERUNGSSPINDEL LG.ESCHW. 3,320
2549 4777.35.01 ROHRSCHELLE BRIDE 0,001
2550 4777.35.02 HYDRAULIKSCHLAUCH DN 8 2SN L2000  D20022 FLEXIBLE 2000 LG. 0,001
2551 4777.36.00 SCHLAUCHHALTER GESCHW. 0,001
2552 4777.42.01 OL-STOCK D25-115 KAT.2 GESCHW.VERG.VERZ. AXE CAT. II 0,750
2553 4777.42.02 BOLZEN D25-115 BROCHE D25 – 115 0,558
2554 4777.42.04 OL-STOCK KAT.2 MONT. BROCHE CAT. 2 0,001
2555 4777.43.01 GEWINDESTUECK VIS 0,100
2556 4777.43.02 HUELSE DOUILLE 0,060
2557 4777.43.03 LAGERZAPFEN SPECHT.STAR.SITTI. 0,001
2558 4777.44.01 SPANNSCHLOSS M30 VERZ.MONT. MANIVELLE M30 4,700
2559 4777.44.02 GEWINDEENDE M30 LI.VERZ. TIGE FILETEE GAUCHE 1,290
2560 4777.44.03 GEWINDEENDE M30 RE.VERZ. TIGE FILETEE DROITE 1,290
2561 4777.44.04 SPANNSCHLOSSMUTTER M30 VERZ. ECROU DE TIRANT M30 1,700
2562 4777.45.01 DOPPELT.UL-ZAPFEN KAT.3 KURZ MONT. 0,001
2563 4777.62.01 GRINDELKONSOLE C-TYPEN GESCHW. CONSOLE GRINDEL 20,000
2564 4777.62.02 GRINDELKONSOLE GESCHW.A.4777.62.01 CONSOLE GRINDEL 20,000
2565 4777.71.02 STUETZRADHALTER 140 GESCHW. SUPPORT DE ROUE 11,000
2566 4777.72.01 STUETZZAPFEN VERG.GESCHW. 3,200
2567 4777.72.05 ACHSKOPFBOLZ.KAT.3 KURZ MONT.1 PAAR 0,001
2568 4777.72.06 ACHSKOPFB.LG.KAT.3 MONT.1 PAAR 0,001
2569 4779.30.01 SCHUBSTANGE-ANSATZ GESCHW. 13,300
2570 4779.30.03 SCHUBSTANGE GESCHW.(RAHMEN.-HINTERT.) 14,200
2571 4779.32.00 SICHERUNGSBOLZEN D50-240 GESCHW. 3,600
2572 4780.01.02 ANSCHLAG MITTEL 6,010
2573 4780.01.05 BOLZEN D45-305 VERG. AXE SUPERIEUR DE VERIN 3,150
2574 4780.01.06 LAGERBUCHSE BAGUE 0,500
2575 4780.01.07 DISTANZRING 0,100
2576 4780.02.03 BOLZENLAGER BROCHE PALIER BREF 26,200
2577 4780.02.04 OL-AUFNAHME LEVE 6,000
2578 4780.04.01 SENKR.KREUZGELENKBOLZEN MONT. 9,250
2579 4780.04.04 SENKR.KREUZGELENKBOLZEN GESCHW. 9,000
2580 4780.04.05 STELLSCHRAUBE AUS 933D1240P 0,001
2581 4780.05.00 KREUZGELENKBOLZEN MONT. 8,000
2582 4780.05.01 KREUZGELENKBOLZEN 8,000
2583 4780.06.01 DREHACHSE GESCHW. 27,000
2584 4780.06.03 KETTENHALTER BETING 0,200
2585 4780.07.02 VERKANTUNGSSPINDELLAGER MANIVELLE D’APLOMB 2,540
2586 4780.07.15 VERSCHLUSSBLECH PLAQUE FERMETURE 2,120
2587 4780.07.18 TRAVERSE MONT. 0,001
2588 4780.09.01 WENDEARM GESCHW. #####
2589 4780.11.00 SCHWINGENBOLZEN VORNE MONT. 7,150
2590 4780.11.01 SCHWINGENBOLZEN OBEN 7,000
2591 4780.12.00 SCHWINGENBOLZEN HINTEN MONT. AXE ARRIERE 6,250
2592 4780.12.01 SCHWINGENBOLZEN UNTEN 6,270
2593 4780.13.01 KREUZGELENK(STABILISATOR VORN) CROISILLON 14,060
2594 4780.15.05 FLANSCH D22/28-140-220 FLANC D22/28-140-220 5,200
2595 4780.16.01 HINTE.STABILISATORGABEL GESCHW 14,300
2596 4780.17.01 KREUZGELENK(HINTERRAD)GESCHW. 15,730
2597 4780.18.01 KREUZGELENKBOLZEN-STABILISATOR AXE DE CROISILLON 4,000
2598 4780.19.01 RADGABELAUFNAHME GESCHW. 49,000
2599 4780.20.01 LAGERBOLZEN 6,824
2600 4780.21.01 LAGERGEHAEUSE HINTEN GESCHW. 43,000
2601 4780.22.01 HINTERER DREHARM MONT. 66,920
2602 4780.24.00 BOLZEN D40 2,750
2603 4780.25.02 LOCHLEISTE 0,780
2604 4780.25.04 SCHMUTZFAENGER LANG 0,001
2605 4780.25.06 SCHMUTZFAENGER KURZ 0,001
2606 4780.25.07 DISTANZSCHEIBE 0,400
2607 4780.25.08 STELLSCHRAUBE 0,001
2608 4780.27.01 GEWINDESTUECK VERZ.GESCHW. 3,120
2609 4780.28.01 VERSTELLSPINDEL VERZ.GESCHW. 4,020
2610 4780.34.01 HINTERRADTURM GESCHW. 15,850
2611 4780.37.01 STABILISATORANSATZ GESCHW. 58,500
2612 4780.39.03 ABSTELLSTUETZE LI.RH800 GESCHW. 12,150
2613 4780.39.04 ABSTELLSTUETZE RE.RH800 GESCHW. 12,150
2614 4780.40.01 DRUCKSTREBE GESCHW. 8,550
2615 4780.40.02 DRUCKSTREBE MONT. 8,700
2616 4780.44.05 ECKVERSTEIFUNG GOUSSET 7,900
2617 4780.45.01 LAUFRADACHSE GESCHW. AXE DE ROUE 6,350
2618 4780.47.99 ZWISCHENFLANSCH FLASQUE INTERMEDIAIRE 10,300
2619 4780.50.01 ABSTREIFER 4,170
2620 4780.57.00 HYDRAULIKROHR 1636 LG.MONT. 0,001
2621 4780.58.00 HYDRAULIKROHR 1770 LG.MONT. 0,001
2622 4780.63.00 HYDRAULIKROHR  398 LG.MONT. 0,001
2623 4780.68.05 STABILISATORVERLAENGERUNG GESCHW. 0,001
2624 4780.68.06 STABILISATORVERLAENGERUNG MONT. 0,001
2625 4780.71.02 ANSCHLAG VERZ. 0,350
2626 4780.71.04 VERKANTUNGSSPINDEL VERG.VERZ. MANIVELLE 1,500
2627 4780.76.01 KREUZGELENK B GESCHW. 51,000
2628 4780.77.01 SCHMIERNIPPELVERLAENGERUNG RALLONGE DE GRAISSEUR 0,250
2629 4782.11.09 FLANSCH D21/25-225-95-95 FLANC D21/25-225-95-95 2,100
2630 4782.19.02 DREHACHSE KPL. #####
2631 4782.19.10 NUTLEISTE BANDE Á RAINURES 4,780
2632 4782.21.01 VERKANTUNGSSPINDEL VERZ.GESCHW. MANIVELLE 1,120
2633 4782.21.02 SPINDEL VERZ. 0,930
2634 4782.25.01 STUETZRADHALTER MONT. 0,001
2635 4782.25.03 SCHRAUBBAND MC-20 X 181 X 185 VERG. 1,300
2636 4782.25.04 SCHRAUBBAND MC-20 X 181 X 215 VERG. 1,480
2637 4782.26.01 RAHMENVERLAGERUNGSSPINDEL GESCHW. 7,000
2638 4782.28.01 RUNDSECHHALTER 160 GESCHW. 5,850
2639 4782.29.01 OL-STOCK KAT.2 GESCHW. AXE 3-PTS CAT. II 1,030
2640 4782.29.04 OL-STOCK KAT.2 MONT. 0,001
2641 4782.30.01 OL-STOCK KAT.3 GESCHW. AXE CAT. III 1,150
2642 4782.30.03 OL-STOCK KAT.3 MONT. AXE CAT 3 0,001
2643 4782.31.01 GEWINDESTUECK PIECE FILETEE 0,200
2644 4782.31.02 HUELSE DOUILLE 60,000
2645 4782.31.03 LAGERZAPFEN SUPERTAUBE MONT. 0,001
2646 4782.33.01 DOPPELTER UL-BOLZEN KAT.3 LANG MONT. PITON DOUBLE CAT. 3 LONG 7,600
2647 4782.35.01 SPANNSCHLOSS M36 VERZ.MONT.(D=28,25MM) TIRANT M 36 8,400
2648 4782.35.02 GEWINDEENDE M36 LI.VERZ.(D=28,25MM) TIGE DE TIRANT GAUCHE M 36 2,230
2649 4782.35.03 GEWINDEENDE M36 RE.VERZ.(D=28,25MM) TIGE FILETEE M36 2,230
2650 4782.35.04 SPANNSCHLOSSMUTTER M36 VERZ. ECROU DE TIRANT M36 3,280
2651 4782.35.05 GEWINDEENDE M36 LI.VERZ.(D=30,50MM) 2,430
2652 4782.35.06 GEWINDEENDE M36 RE.VERZ.(D=30,50MM) 2,430
2653 4782.35.07 SPANNSCHLOSS M36 VERZ.MONT.(D=30,50MM) TIRANT M 36 9,557
2654 4782.35.22 SPANNSCHLOSS M36 475-725 VZ.(D=30,20MM) TIRANT M 36 9,557
2655 4782.35.23 SPANNSCHLOSS M36X3 475-725 MONT.(D=32MM TIRANT M 36 9,557
2656 4782.35.30 GEWINDEENDE M36 VERZ.(D32MM) PITON FILETE M 36 3,200
2657 4782.38.01 DREIPUNKTACHSE KAT.3 KURZ GESCHW. 21,800
2658 4782.48.03 GRINDELSCHIENE SUPPORT DE RASETTE A SOUDER 4,860
2659 4782.49.02 GRINDELKONSOLE GESCHW. CONSOLE A SOUDER 26,100
2660 4782.53.01 RAHMENANSATZ C/MC GESCHW. EXTENSION 0,001
2661 4782.56.01 STUETZRADHALTER 160 C,CS GESCHW. 11,600
2662 4782.57.01 STUETZZAPFEN SUPERTAUBE GESCHW. 3,980
2663 4782.57.06 UL-BOLZEN KAT.3 KURZ M.STUETZZAPF.1PAAR 0,001
2664 4782.57.07 UL-BOLZEN KAT.3 M.STUETZZAPF.1PAAR MONT. 0,001
2665 4782.63.01 OL-STOCK KAT.3 GESCHW. AXE 3 POINTS CAT. 3 1,300
2666 4782.63.03 OL-STOCK KAT.3 MONT. 0,001
2667 4782.63.21 OL-STOCK KAT.3 VERG.VERZ.GESCHW. AXE 3 POINTS CAT. 3 1,730
2668 4783.17.01 BOLZEN GESCHW. 4,150
2669 4783.17.04 SCHEIBE 0,949
2670 4783.18.01 BOLZEN GESCHW. 4,150
2671 4783.18.02 SCHEIBE 1,220
2672 4783.18.03 SCHEIBE 1,530
2673 4783.19.01 SICHERUNGSBOLZEN MONT. 0,001
2674 4783.19.05 HUELSE 0,001
2675 4783.37.01 BOLZEN MONT. AXE 7,370
2676 4783.38.01 SICHERUNGSBOLZEN D40-205 GESCHW. AXE SECURITE 2,450
2677 4783.40.01 BOLZEN D28-205 GESCHW. 1,200
2678 4783.41.01 SICHERUNGSBOLZEN D28-184 VERG.GESCHW. 1,100
2679 4783.42.01 SICHERUNGSBOLZEN D40-189 GESCHW. 2,260
2680 4783.43.01 BOLZEN D45-145 GESCHW. AXE 2,260
2681 4783.44.01 BOLZEN D28-155 GESCHW. 0,950
2682 4783.45.01 SICHERUNGSBOLZEN D28-265 GESCHW. AXE SECURITE D28 1,500
2683 4783.54.01 HYDRAULIKROHR 1858 LG.MONT. 0,001
2684 4783.56.01 HYDRAULIKROHR 1932 LG.MONT. 0,001
2685 4783.57.01 HYDRAULIKROHR 1985 LG.MONT. 0,001
2686 4783.58.01 HYDRAULIKROHR 1542 LG.MONT. 0,001
2687 4783.59.01 HYDRAULIKROHR 1696 LG.MONT. 0,001
2688 4783.60.01 HYDRAULIKROHR 1456 LG.MONT. 0,001
2689 4783.61.01 HYDRAULIKROHR  259 LG.MONT. 0,001
2690 4783.62.01 HYDRAULIKROHR  334 LG.MONT. 0,001
2691 4783.80.01 ZUGSTUECK GESCHW. 0,001
2692 4784.18.01 ZUGSTUECK HINTEN GESCHW. 10,150
2693 4784.19.01 ZUGSTUECK VORN MONT. GUIDE AVANT 0,001
2694 4784.19.04 SPINDEL ARBRE 0,950
2695 4784.19.05 ZUGSTUECK VORN GESCHW. 12,100
2696 4784.20.00 SCHEIBE D20,5/100 0,155
2697 4784.21.01 SPANNMUTTER GESCHW. 0,200
2698 4784.22.00 DRUCKSTUECK 2,500
2699 4784.23.02 ELASTOMER-FEDER 100 LG. 0,001
2700 4784.23.03 ELASTOMER-FEDER  80 LG. 0,001
2701 4784.23.05 FEDERELEMENT MONT. 0,001
2702 4784.26.01 RAHMENANSATZ 180 A(G).BS(G)BR.2 GESCHW. 58,000
2703 4784.26.06 VERSTAERKUNG RENFORT 1,200
2704 4784.29.01 GRINDELKONSOLE GESCHW. 58,000
2705 4784.31.04 DISTANZROHR ENTRETOISE 0,300
2706 4784.31.05 LAUFACHSE UNGEBREMST LI.MONT. 0,001
2707 4784.34.01 ACHSSTUMMEL GESCHW. AXE 9,040
2708 4784.34.04 LASCHE D21,5-80 ECLISSE 0,300
2709 4784.35.01 SCHWINGENBOLZEN D45 VERG.GESCHW. AXE 2,700
2710 4784.40.01 STELLSCHRAUBE VIS DE REGLAGE 0,500
2711 4784.44.00 BUCHSE 2,540
2712 4784.45.00 BUCHSE BAGUE 2,600
2713 4784.46.00 SCHEIBE D61/125 RONDELLE 1,430
2714 4784.49.01 STUETZRADHALTER VERG.GESCHW. 16,600
2715 4784.51.01 GRINDELKONSOLE 180 A 1.KOERPER 0,001
2716 4784.57.01 DISTANZPLATTE GESCHW. 0,600
2717 4784.60.03 SPINDELMUTTER 9,600
2718 4785.17.01 ZWISCHENSTANGE GESCHW. RALLONGE DE STABILISATEUR 27,000
2719 4785.17.03 ZWISCHENSTANGE MONT. 0,001
2720 4785.23.04 WINKELHEBEL GESCHW. 8,500
2721 4785.29.01 SICHERUNGSBOLZEN D40-127 GESCHW. AXE 1,700
2722 4785.30.01 SICHERUNGSBOLZEN D40-97 GESCHW. 1,350
2723 4785.51.01 STUETZRADHALTER GESCHW. 12,700
2724 4785.56.01 KARRENKONSOLE GESCHW. 61,000
2725 4785.59.01 ZWISCHENRAH.HINTERTEIL GESCHW. #####
2726 4785.60.01 ANSCHRAUBPLATTE GESCHW. 3,200
2727 4785.61.01 KARRENLAGERBOLZEN GESCHW. 19,500
2728 4785.62.01 KARREN-TRAVERSE GESCHW. #####
2729 4785.64.01 ZUGHEBEL GESCHW. 11,500
2730 4785.66.10 SPINDELMUTTER ARBRE ECROU 3,900
2731 4785.66.14 SCHWINGE ZUM KARREN GESCHW. CHASSIS DE CHARIOT 0,001
2732 4785.69.01 SICHERUNGSBOLZEN D60-200 GESCHW. 4,170
2733 4785.72.01 LAGERBOLZEN GESCHW. 7,050
2734 4785.78.01 SPINDEL GESCHW. 5,530
2735 4785.78.05 GEWINDEHUELSE VERZ. 0,700
2736 4785.79.01 BOLZEN GESCHW. 4,740
2737 4786.09.03 SICHERUNGSBOLZEN D40-132 VERG.GESCHW. 1,750
2738 4786.15.02 FELGE 13.00-15.5 22,000
2739 4786.15.04 RAD 400/60-15.5 RE.MONT. 59,000
2740 4786.15.05 RAD 400/60-15.5 LI.MONT. 59,000
2741 4786.15.99 ZWISCHENFLANSCH 6,400
2742 4786.16.02 FELGE 11.75-22.5 50,000
2743 4786.16.04 RAD 400/55-22.5 RE.MONT. #####
2744 4786.16.05 RAD 400/55-22.5 LI.MONT. ROUE GAUCHE 400/55-22.5 #####
2745 4786.20.01 SICHERUNGSBOLZEN D35-205 VERG.VERZ. 1,800
2746 4786.22.03 HYDROSPEICHER KPL. 0,001
2747 4786.24.01 VERTEILER GESCHW. 0,950
2748 4786.49.03 VORDERRAHMEN 6-FUR.GESCHW. 0,001
2749 4786.77.01 UL-ACHSE KAT.3/4 0,001
2750 4787.02.01 SCHWINGE GESCHW. 0,001
2751 4787.08.06 ZYLINDER VERLAENG.+RING MONT. 0,001
2752 4787.34.01 UMBAUSATZ KRANICH,MARABU+SYNCRONBREMSVE. KIT MODIFICATION CLAPET REDUCTEUR/DEBIT 0,001
2753 4788.00.01 AUSGLEICHSSCHEIBE D21,5/60 RONDELLE DE CALAGE 0,020
2754 4788.00.02 BOLZEN D50-127 AXE D8-127 1,750
2755 4788.00.03 HUELSE LANG BAGUE 0,400
2756 4788.00.04 HUELSE KURZ BAGUE 0,200
2757 4788.02.05 EINSPANNBUCHSE 32X28X28 FORM 1 BAGUE 32 X 28 X 28 0,040
2758 4788.02.07 RAHMEN 4-FUR. 930KA GESCHW. BATI 4 SOCS,DEGAGEMENT ENTRE CORPS 93 CM 0,001
2759 4788.05.01 GRINDELKONSOLE 120 GESCHW. CONSOLE 120 35,000
2760 4788.06.03 RAHMEN 4-FUR.1000KA GESCHW. 0,001
2761 4788.07.03 RAHMEN 3-FURCHIG 1000KA GESCHW. BATI 3-SOCS 1000 KA 0,001
2762 4788.08.01 RUNDSECHHALTER GESCHW. SUPPORT DE COUTRE CIRCULAIRE 8,700
2763 4788.08.06 RUNDSECHHALTER GESCHW. 11,000
2764 4788.08.97 SCHEIBE D25/58 VERG.VERZ. 0,085
2765 4788.08.98 SCHEIBE D21/57 VERG. 0,100
2766 4788.09.01 ANLENKKONSOLE GESCHW. 26,000
2767 4788.12.01 PASS-SCHRAUBE M20-185-10.9 VIS M20-185 0,497
2768 4788.12.02 PASS-SCHRAUBE M20-209-10.9 VIS M20-209 0,550
2769 4788.12.03 PASS-SCHRAUBE M20-231-10.9 VIS M20-231 0,650
2770 4788.12.04 PASS-SCHRAUBE M20-259-10.9 GESCHW. VIS M20-259 0,001
2771 4788.12.05 PASS-SCHRAUBE M20-171-10.9 VIS M20-171 0,461
2772 4788.12.07 PASS-SCHRAUBE M20-245-10.9 VIS M20-245 0,660
2773 4788.12.50 PASS-SCHRAUBE M20-171 VERG.GESCHW. BOULON M20 0,520
2774 4788.15.01 RAHMENANSATZ GESCHW. EXTENSION 0,001
2775 4788.17.01 SPANNSCHLOSSBOLZEN D28-117 GESCHW. 0,750
2776 4788.20.01 STUETZRADHALTER 120 GESCHW. SUPPORT DE ROUE 120 14,000
2777 4788.21.01 KOMBIRADHALTER 120 MONT. SUPPORT DE ROUE 0,001
2778 4788.21.02 TASTRADHALTER 120 MONT. SUPPORT DE ROUE 0,001
2779 4788.21.03 KOMBIRADHALTER 110 MONT. SUPPORT DE ROUE 0,001
2780 4788.21.06 DISTANZROHR ENTRETOISE 0,940
2781 4788.21.08 KOMBIRADHALTER 110(S) MONT. SUPPORT DE ROUE 0,001
2782 4788.21.10 KOMBIRADHALTER 120 MONT. SUPPORT DE ROUE 0,001
2783 4788.21.12 KOMBIRADANLENKUNG VERG. 6,900
2784 4788.21.13 KOMBIRADANLENKUNG VERG. 7,700
2785 4788.22.01 TASTRADANLENKUNG GESCHW. 11,500
2786 4788.26.01 ANLENKKONSOLE 120 GESCHW. 28,000
2787 4788.29.06 HYDRAULIKROHR  436 LG.MONT. 0,001
2788 4788.29.07 HYDRAULIKROHR  450 LG.MONT. 0,001
2789 4788.29.10 HYDRAULIKROHR  896 LG.MONT. 0,001
2790 4788.29.11 HYDRAULIKROHR  966 LG.MONT. 0,001
2791 4788.29.15 HYDRAULIKROHR  866 LG.MONT. 0,001
2792 4788.30.01 HYDRAULIKROHR  895 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE 895 LG 0,001
2793 4788.30.04 HYDRAULIKROHR  925 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE 925 LG 0,001
2794 4788.32.01 GRUNDRAHMEN 4-FUR.970KA GESCHW. BATI DE BASE 4-SOCS 0,001
2795 4788.34.01 GRUNDRAHMEN 4-FUR.900KA GESCHW. 0,001
2796 4788.35.01 TASTRADANLENKUNG GESCHW. 8,500
2797 4788.48.01 TURM GESCHW. 0,001
2798 4788.48.09 SPINDELHALTER ARBRE MANCHE 1,400
2799 4788.48.10 ZYLINDERBOLZEN CYLINDRE BROCHE 2,100
2800 4788.59.01 GRINDELKONSOLE 120-E GESCHW. CONSOLE 120-E 36,500
2801 4788.70.01 GRINDELKONSOLE 120 E VERG.F.OLT GESCHW. 36,500
2802 4789.00.01 AUSGLEICHSSCHEIBE D25,5/60 0,020
2803 4789.02.03 RAHMEN 4-FUR.930KA GESCHW. 0,001
2804 4789.03.05 STAHLEINSPANNBUCHSE E 55X50X60 F3 SPEZ. BAQUE 55X50X60 F3 SPEC. 0,190
2805 4789.04.01 RAHMENANSATZ GESCHW. 0,001
2806 4789.05.01 GRINDELKONSOLE 140 GESCHW. 46,500
2807 4789.10.01 PASS-SCHRAUBE M 24X210-10.9 VERZ. VIS M 24 X 210 0,776
2808 4789.10.02 PASS-SCHRAUBE M 24X230-10.9 VERZ. VIS M 24 X 235 0,851
2809 4789.10.03 PASS-SCHRAUBE M 24X260-10.9 VERZ. 0,001
2810 4789.10.04 PASS-SCHRAUBE M 24X285-10.9 VERZ. 0,001
2811 4789.10.05 PASS-SCHRAUBE M 24X250-10.9 VERZ. 0,001
2812 4789.10.06 PASS-SCHRAUBE M 24X270-10.9 VERZ. 0,001
2813 4789.10.91 PASSBOLZEN M24-210 VERG.GESCHW. BOULON 0,880
2814 4789.11.01 RAHMENBOLZEN GESCHW. 5,020
2815 4789.17.01 DREHACHSE GESCHW. AXE DE RETOURNEMENT 71,900
2816 4789.19.01 STUETZRADHALTER 140 GESCHW. SUPPORT DE ROUE 140 14,000
2817 4789.20.01 ZYLINDERAUFNAHME KPL. SUPPORT DE VERIN CPL. 0,001
2818 4789.21.01 ANLENKKONSOLE 140 GESCHW. 26,800
2819 4790.04.01 RAHMENANSATZ GESCHW. 0,001
2820 4790.09.01 STABILISATOR GESCHW. 0,001
2821 4790.11.05 LAGERGEHAEUSE GESCHW. 37,000
2822 4790.12.01 SPINDELMUTTER 2,870
2823 4790.14.01 SPINDEL GESCHW. 3,570
2824 4790.15.01 SPEZIALMUTTER VERZ.GESCHW. 0,660
2825 4790.15.03 SPEZ.MUTTER M 42 X 3 GESCHW. 0,650
2826 4790.16.01 BOLZEN GESCHW. 3,070
2827 4790.18.01 RADGABELAUFNAHME 160 C GESCHW. 45,000
2828 4790.21.01 KREUZGELENK HINTEN GESCHW. 8,000
2829 4790.22.01 KREUZGELENK VORN GESCHW. 8,000
2830 4790.23.01 HINT.STABILISATORGABEL GESCHW. 11,500
2831 4790.24.01 BOLZEN 3,480
2832 4790.25.01 BOLZEN 3,850
2833 4790.27.00 SCHMIERSCHRAUBE 0,001
2834 4790.30.01 KREUZGELENK GESCHW. 36,050
2835 4790.32.01 WAAGERECHTER KREUZGELENKBOLZEN AXE DE CROISILLON 10,500
2836 4790.33.01 SENKRECHTER KREUZGELENKBOLZEN AXE DE CROISILLON 10,620
2837 4790.34.01 DISTANZROHR ENTRETOISE 0,150
2838 4790.35.01 DREIPUNKTTURM VERG.GESCHW. TOURELLE D’ATTELAGE #####
2839 4790.35.08 REDUZIERBUCHSE 0,500
2840 4790.39.01 GRUNDRAHMEN 7-FUR.GESCHW. 0,001
2841 4791.01.01 DREIPUNKTTURM GESCHW. #####
2842 4791.12.01 RADARM 180 C  GESCHW. 67,300
2843 4791.14.01 RADGABELAUFNAHME 180 C GESCHW. 49,000
2844 4791.20.01 RADGABEL KRANICH 180 B,BS,C,CS MONT. 98,000
2845 4791.20.09 RADGABEL KRANICH 180 B.BS.C.CS GESCHW. #####
2846 4791.28.04 HYDRAULIK AUSL.ARM SEPAR.MONT. 0,001
2847 4791.37.01 UL-ACHSE KAT.4 N 26,400
2848 4791.37.02 UL-ACHSE JOHN DEERE-RAUPE 29,000
2849 4791.38.01 HYDRAULIKROHR 190 LG. MONT. 0,001
2850 4791.39.01 HYDRAULIKROHR 305 LG. MONT. 0,001
2851 4792.00.02 BOLZEN D60-147 AXE D60-147 2,950
2852 4792.00.03 HUELSE LANG BAGUE 0,650
2853 4792.00.04 HUELSE KURZ BAGUE 0,250
2854 4792.01.04 STAHLEINSPANNBUCHSE E 65X60X85 F3 SPEZ. 0,310
2855 4792.04.03 RAHMEN 5-FUR.1000KA GESCHW. 0,001
2856 4792.05.02 RAHMEN 4-FUR.1000KA GESCHW. 0,001
2857 4792.06.03 DREHACHSE VARIANT/VARI-AV.GESCHW. #####
2858 4792.07.01 SPANNSCHLOSS M 36 VERZ.MONT. TIRANT M 36 0,001
2859 4792.09.01 ZYLINDERAUFNAHME MONT. BRAS DE VERIN CPL. 7,000
2860 4792.09.02 LASCHE OBEN  GESCHW. 2,500
2861 4792.09.03 LASCHE UNTEN GESCHW. 2,500
2862 4792.10.01 RAHMEN 4-FUR.1050KA GESCHW. #####
2863 4792.13.01 GRINDELKONSOLE 180 M.GRUNDPL.70 GESCHW. 74,500
2864 4792.13.05 LEICHTSPANNSTIFT L 30 X 45 0,001
2865 4792.22.02 SPANNSCHLOSS M 36 VERZ.MONT. 12,080
2866 4792.23.01 SPANNSCHLOSSMUTTER VERZ.GESCHW. 7,220
2867 4792.24.01 RAHMENANSATZ GESCHW. 0,001
2868 4792.30.01 ANLENKKONSOLE 160 GESCHW. 0,001
2869 4792.34.01 RAHMENANSATZ 160 GESCHW. 0,001
2870 4792.35.01 STUETZRADHALTER 160 GESCHW. SUPPORT DE ROUE 160 15,000
2871 4792.37.01 GRUNDRAHMEN 4-FUR.1000KA GESCHW. BATI 4-SOCS 0,001
2872 4792.40.03 ABSTUETZUNG CALE 1,310
2873 4792.41.01 GRINDELKONSOLE 160 M.GRUNDPL.70 GESCHW. 49,000
2874 4792.52.01 RADANSATZ GESCHW. 32,000
2875 4792.57.01  ZWISCHENPLATTE RM GESCHW. 0,001
2876 4795.04.03 VORDERRAHMEN 180 C 6-FUR.GESCHW. 0,001
2877 4797.01.01 GRUNDRAHMEN 3-FUR.900KA GESCHW 0,001
2878 4797.01.05 STAHLEINSPANNBUCHSE E 50X45X55 F3 SPEZ. 0,001
2879 4797.03.01 GRUNDRAHMEN 3-FUR.970KA GESCHW. 0,001
2880 4797.05.01 GRINDELKONSOLE 110 VERG.GESCHW. 30,000
2881 4797.05.05 GRINDELKONSOLE 110 VERG.GESCHW. CONSOLE 110 26,000
2882 4797.08.01 DREHACHSE GESCHW. 42,000
2883 4797.13.01 RAHMENBOLZEN GESCHW. 3,590
2884 4797.15.03 RAHMENVERLAGERUNGSSPINDEL VERZ.MONT. 0,001
2885 4797.18.01 UMLENKHEBEL GESCHW. 3,740
2886 4797.19.01 ZUGSTANGE D24 3,750
2887 4797.20.01 GRINDELLAGER GESCHW. DEMI-COQUILLE D’ARTICULATION 2,380
2888 4797.20.02 GRINDELLAGER F.ROHRSCHELLE GESCHW. DEMI-COQUILLE D’ARTICULATION AVEC BRIDE 2,000
2889 4797.21.01 ANLENKKONSOLE 110 GESCHW. 21,000
2890 4797.25.01 ZWISCHENGRINDEL HA 110 GESCHW. 38,000
2891 4797.25.05 HAUBE VORN CAPOT FRONT 0,600
2892 4797.35.01 OBERER ZYLINDERBOLZEN 0,900
2893 4797.39.01 GRINDELKONSOLE 110-E GESCHW. 30,000
2894 4797.40.01 STUETZZAPFEN GESCHW. 0,001
2895 4797.40.02 STUETZZAPFEN 1 PAAR KPL. 0,001
2896 4797.42.01 TURM GESCHW. 0,001
2897 4797.44.01 GRUNDRAHMEN 2-F.970KA GESCHW. BATI 2-SOCS 970KA 0,001
2898 4798.00.02 ZYLINDERBOLZEN LANG 0,838
2899 4798.00.03 ZYLINDERBOLZEN KURZ 0,712
2900 4798.00.04 BUCHSE D35 KURZ 0,204
2901 4798.00.05 BUCHSE 60 KURZ 0,850
2902 4798.00.06 BOLZEN D30-186 1,074
2903 4798.00.07 BUCHSE 60 LANG 1,100
2904 4798.00.08 BUCHSE D35 LANG 0,315
2905 4798.00.09 STAHLEINSPANNBUCHSE E 70X60X20 F3 SPEZ. BAQUE 70X60X20 0,149
2906 4798.00.10 STAHLEINSPANNBUCHSE E 70X60X34 F3 SPEZ. 0,256
2907 4798.00.11 STAHLEINSPANNBUCHSE E 40X35X34 F1 SPEZ. 0,076
2908 4798.00.12 KONSOLENLAGERBUCHSE KURZ BAGUE 1,600
2909 4798.00.13 KONSOLENLAGERBUCHSE LANG BAGUE 1,660
2910 4798.00.16 SKALA 0,377
2911 4798.00.95 RINGSCHLUESSEL SW-24/30/36 VERZ.VERG. CIE A MONEAU 1,700
2912 4798.01.01 ANLENKKONSOLE 140 GESCHW. 29,000
2913 4798.01.07 VERSTAERKUNG 0,740
2914 4798.07.03 SCHUBSTANGE 4-FUR. 930KA GESCHW. 0,001
2915 4798.07.04 SCHUBSTANGE 4-FUR.1000KA GESCHW. 0,001
2916 4798.07.05 LASCHE KURZ D21 ECLISSE COURT D21 0,700
2917 4798.07.10 SCHUBSTANGE 5-FUR.1000KA GESCHW. 0,001
2918 4798.08.05 KUPPLUNG RACCORD 1,100
2919 4798.14.01 UMLENKHEBEL LEVIER DE DEVIATION 4,700
2920 4798.15.01 ZWISCHENGRINDEL HA 120 GESCHW. 30,000
2921 4798.15.03 HALBSCHEIBE DISQUE MOITIE 0,100
2922 4798.17.01 GRINDELLAGER MONT. DEMI-COQUILLE D’ARTICULATION 2,620
2923 4798.17.04 GRINDELLAGER MONT. 0,001
2924 4798.17.05 EINSTELLMUTTER M 27 X 1.5 ECROU M 27 X 1,5 0,180
2925 4798.17.06 FANGSCHRAUBE AUS 933D2030P 0,150
2926 4798.17.07 GRINDELLAGER GESCHW. 2,250
2927 4798.17.08 GRINDELLAGER F.ROHRSCHELLE GESCHW. 2,580
2928 4798.18.01 STEINSICHERUNG HA 120 MONT. SECURITE HYDRAUL. HA 120 0,001
2929 4798.22.01 ANLENKUNG OBEN  1000KA GESCHW. 8,500
2930 4798.22.02 ANLENKUNG UNTEN 1000KA GESCHW. 8,500
2931 4798.23.03 UMBAU AUF HYDR.SCHNITTBR.MONT. VERIN REGLAGE LARGEUR TRAVAIL 0,001
2932 4798.24.01 KONSOLE-VARIANT 140 VERG.GESCHW. 46,500
2933 4798.27.01 SCHRAUBPLATTE OBEN VERG. 22,000
2934 4798.27.02 SCHRAUBPLATTE UNTEN VERG. 22,000
2935 4798.32.02 GRUNDRAHMEN 4-FUR.140 M BR.2 GESCHW. 0,001
2936 4798.34.02 GRUNDRAHMEN 5-FUR.140 M BR.2 GESCHW. 0,001
2937 4798.39.02 SCHRAUBPLATTE UNTEN VERG. 15,000
2938 4798.43.01 ZYLINDERLAGER 14,500
2939 4798.50.01 KOMBIBOLZEN VERG.VERZ. 2,400
2940 4798.63.02 KOMBIRADHALTER F.D30 F.HYDR.TIEFENVERST. SUPPORT DE ROUE POUR ROUE AVEC 0,001
2941 4798.64.01 SCHRAUBPLATTE OBEN VERG. 23,000
2942 4798.64.02 SCHRAUBPLATTE UNTEN VERG. 23,000
2943 4799.07.01 RUNDSECHHALTER GESCHW.(A=455 MM) 9,750
2944 4799.07.02 RUNDSECHHALTER LANG GESCHW.(A=610 MM) 11,980
2945 4800.00.09 BUCHSE LANG 1,500
2946 4800.00.14 STAHLEINSPANNBUCHSE E 80X70X80 F3 SPEZ. 0,716
2947 4800.00.15 RADARMLAGERBUCHSE 1,200
2948 4800.00.16 KLEMMSTUECK 2,900
2949 4800.00.17 SCHUBSTANGENLAGERBUCHSE 0,600
2950 4800.01.01 ANLENKKONSOLE 160 GESCHW. 30,000
2951 4800.02.05 FRONTDECKEL CAPOT AVANT 1,600
2952 4800.04.14 WENDEARM GESCHW. 0,001
2953 4800.04.20 DISTANZRING ENTRETOISE 0,085
2954 4800.04.21 STOSSRING VORNE 0,150
2955 4800.04.22 STOSSRING HINTEN 0,850
2956 4800.07.30 GEWINDELEISTE 0,800
2957 4800.07.32 WENDEARMLAGER GESCHW. #####
2958 4800.07.33 WENDEARMLAGER KPL. 0,001
2959 4800.07.38 VERSTAERKUNSSATZ F.WENDEARMLAGER KPL. 0,001
2960 4800.08.03 SCHWINGE GESCHW. 44,000
2961 4800.10.03 NILOSRING 33018 AV JOINT 33018 AV 0,001
2962 4800.10.04 NILOSRING 33216 AV JOINT 33216 AV 0,001
2963 4800.10.05 UMBAU AUF VERST.RADARMLAGER.V(HA)160 KPL 0,001
2964 4800.11.01 BOLZEN D40-159 GESCHW. 1,950
2965 4800.17.01 SCHUBSTANGENANSATZ GESCHW. 12,850
2966 4800.17.04 SCHUBSTANGENANSATZ+KURZE LASCHE GESCHW. 0,001
2967 4800.18.01 SCHUBSTANGENVORDERTEIL GESCHW. 0,001
2968 4800.20.01 KONSOLE-VARIANT 160 MONT. 47,000
2969 4800.20.03 KONSOLE-VARIANT 160 VERG.GESCHW. 49,000
2970 4800.28.11 DREIPUNKTTURM GESCHW. #####
2971 4800.28.20 KETTENKUPPLUNG COUPLAGE DE CHAINE 0,700
2972 4800.30.08 HUELSE KURZ 0,200
2973 4800.30.09 HUELSE LANG 1,100
2974 4800.30.10 GEWINDEBOLZEN M30 2,000
2975 4800.30.11 ZYLINDERBOLZEN D45-517 VERG. 5,400
2976 4800.30.15 DISTANZROHR 0,150
2977 4800.34.01 RADGABELAUFNAHME GESCHW. 48,600
2978 4800.35.01 HINT.KREUZGELENKGABEL GESCHW. 12,400
2979 4800.36.01 STABILISATOR-VORDERTEIL MONT. 53,600
2980 4800.36.07 STABILISATOR-VORDERTEIL GESCHW. 45,500
2981 4800.41.01 RAHMENANSATZ 160 BR.2 GESCHW. 0,001
2982 4800.42.02 ZUGLASCHE OBEN TIRETTE EN HAUT 12,500
2983 4800.42.03 ZUGLASCHE UNTEN TIRETTE EN BAS 12,500
2984 4800.42.04 STEG AME 0,800
2985 4800.45.01 LENKER ZUM AUSLEGER GESCHW. 10,450
2986 4800.46.01 SCHUBSTANGE LANG GESCHW. 0,001
2987 4800.47.01 RADARM GESCHW. 0,001
2988 4800.49.01 STABILISATOR KURZ GESCHW. 0,001
2989 4800.49.07 STABILISATOR LANG GESCHW. 0,001
2990 4800.49.10 STABILISATOR LANG GESCHW. 0,001
2991 4800.50.01 STABILISATORANSATZ V GESCHW. 0,001
2992 4800.51.01 STABILISATORGABEL VERG.GESCHW. FOURCHETTE 14,000
2993 4800.52.01 VERSTELLSTANGE 5+6-FUR.GESCHW. 0,001
2994 4800.54.01 BOLZEN GESCHW. 7,800
2995 4800.55.01 BOLZEN GESCHW. 13,430
2996 4800.61.01 GRUNDRAHMEN 6-FUR.1100KA GESCHW. 0,001
2997 4800.63.01 SCHUBSTANGE 6-FUR.1100KA GESCHW. 0,001
2998 4800.67.03 ABSTELLSTUETZE MONT. 0,001
2999 4800.70.01 STABILISATORGABEL GESCHW. 15,200
3000 4800.72.01 SCHUBSTANGEN-VORDERTEIL LANG GESCHW. 0,001