3001 4800.74.01 HYDRAULIKROHR  149 LG.MONT. 0,001
3002 4800.75.01 GEWINDESTANGE 0,110
3003 4800.79.01 HYDRAULIKROHR  260 LG.MONT. 0,120
3004 4800.81.01 HYDRAULIKROHR  174 LG.MONT. 0,001
3005 4800.82.01 HYDRAULIKROHR  224 LG.MONT. 0,001
3006 4800.83.01 HYDRAULIKROHR  132 LG.MONT. 0,001
3007 4800.84.07 GRUNDPLATTE HYDRAULIK 3,800
3008 4800.85.01 HAUBE 3,100
3009 4800.96.01 HYDRAULIKROHR  200 LG.MONT. 0,001
3010 4800.96.05 HYDRAULIKROHR  298 LG.MONT. 0,001
3011 4800.96.06 HYDRAULIKROHR  275 LG.MONT. 0,001
3012 4800.99.03 DISTANZRING 0,050
3013 4800.99.04 UMSCHALTUNG MONT. 0,001
3014 4800.99.05 LASCHE D9-45 0,070
3015 4801.00.01 BOLZEN D30-176 0,950
3016 4801.01.01 ANLENKKONSOLE 120 GESCHW. 29,000
3017 4801.02.01 GRUNDRAHMEN 120 4-FUR.GESCHW. BATI 120 4-SOCS 0,001
3018 4801.04.03 SCHUBSTANGE 4-FUR. 900KA GESCHW. TIGE POUSSEE 0,001
3019 4801.04.04 SCHUBSTANGE 4-FUR.  970KA GESCHW. TIGE POUSSEE 0,001
3020 4801.09.01 ZYLINDERLAGER 13,000
3021 4801.10.01 ANLENKUNG 9,500
3022 4801.10.02 ANLENKUNG GESCHW. 8,450
3023 4801.11.01 KONSOLE-VARIANT 120 VERG.GESCHW. 39,000
3024 4801.13.01 GRUNDRAHMEN 120M 4-FUR.GESCHW. BATI 120 M 4-SOCS 0,001
3025 4801.17.03 SCHRAUBPLATTE OBEN VERG. 21,300
3026 4801.17.04 SCHRAUBPLATTE UNTEN VERG. 21,300
3027 4801.18.03 DISTANZROHR 1,400
3028 4801.20.07 UMBAU AUF HYDR.RAHMENSCHWENK.MONT. VERIN DE DEPORT HYDRAULIQUE 0,001
3029 4801.25.01 ANLENKUNG 11,300
3030 4801.25.02 ANLENKUNG GESCHW. 0,001
3031 4802.00.01 HUELSE KAT.3 AUF KAT.4 0,001
3032 4802.01.01 GRUNDRAHMEN 5-FUR.BR.1 GESCHW. 0,001
3033 4802.02.01 GRUNDRAHMEN 6-FUR.BR.1 GESCHW. 0,001
3034 4802.03.01 GRUNDRAHMEN 7-FUR.BR.1 GESCHW. 0,001
3035 4802.05.09 RADARM GESCHW. 0,001
3036 4802.06.01 VERSTELLSTANGE 5+6-FUR.GESCHW. 0,001
3037 4802.06.03 VERSTELLSTANGE 8+9-FUR.GESCHW. 0,001
3038 4802.07.01 VERSTELLSPINDEL GESCHW. 8,500
3039 4802.08.03 UMBAU AUF VERST.RADARMLAGER.(HA)160 KPL. 0,001
3040 4802.36.01 HYDRAULIKROHR  239 LG.MONT. 0,001
3041 4802.39.01 HYDRAULIKROHR  290 LG.MONT. 0,001
3042 4802.41.01 LASTHALTEVENTILHALTER 0,300
3043 4802.43.01 UMBAUSATZ-KORMORAN KPL. 0,001
3044 4802.44.05 RAD 500/45-22,5 12PR ET-35 LI.KPL. ROUE COMPLETE 500/45-22.5 121,530
3045 4802.45.01 KREUZGELENK LANG GESCHW. 76,000
3046 4802.46.01 VERBINDUNGSKRALLE 6,000
3047 4802.46.02 NACHRUEST.VERBINDUNGSKRALLE KPL. 0,001
3048 4803.07.01 ZYLINDERLAGER 15,700
3049 4803.23.01 SCHRAUBPLATTE OBEN VERG. PLAQUE A VISSER SUPP. 23,000
3050 4803.23.02 SCHRAUBPLATTE UNTEN VERG. PLAQUE A VISSER INFERIEUR 23,000
3051 4804.01.23 DRUCKFEDER DF-216 RESSORT DE PRESSION DF-216 0,001
3052 4804.01.32 ZYLINDERBOLZEN VERG. AXE 3,760
3053 4804.01.33 ANSCHLUSSSCHEIBE D45/55 RONDELLE 0,030
3054 4804.04.21 UL-PLATTE GESCHW. PLAQUETTE 5,370
3055 4804.04.22 BUCHSE VERG. BAQUE 0,120
3056 4804.04.29 UL-ACHSE KAT.3+KUGEL VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT. 3 24,810
3057 4804.04.41 UL-ACHSE KAT.4 KURZ VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT. 4-3 26,710
3058 4804.21.05 RAHMEN V 140 6-FUR.GESCHW. BATI V140 6-SOCS 239,320
3059 4804.40.10 PASSBOLZEN VERG.GESCHW. BOULON 0,580
3060 4804.45.06 BUCHSE VERG. BAQUE 0,110
3061 4804.45.07 HUELSE DOUILLE 0,410
3062 4804.45.26 BUCHSE VERG. BAGUE 0,130
3063 4804.45.30 GRINDELPLATTE INNEN GESCHW. 8,660
3064 4804.50.05 BOGENGRINDEL 80X30 RH800 VERG. ETANCON 80 X 30 POUR SOUS-BATI 800 14,890
3065 4804.50.10 BOGENGRINDEL 80X35 RH800 VERG. ETANCON 80 X 35 POUR SOUS-BATI 800 17,380
3066 4804.60.44 TRANSPORTVERRIEGELUNG GESCHW. VERROUILLAGE DE TRANSPORT 2,970
3067 4804.60.50 SCHWENKPLATTE OBEN GESCHW. PLAQUE DE ROTATION 11,930
3068 4804.60.55 SCHWENKPLATTE UNTEN GESCHW. PLAQUE De ROTATION 11,600
3069 4804.62.30 STUETZKONSOLE GESCHW. 7,480
3070 4804.62.35 STUETZKONSOLE LANG GESCHW. CONSOLE 8,660
3071 493.150 MAUL-/ RATSCHEN-RINGSCHLUESSEL 0,300
3072 495.713 AUFKLEBER PRODUKTHAFTUNG 0,002
3073 495.765 AUFKLEBER 700 L SAATKASTEN 0,001
3074 495.773 AUFKLEBER SKALA BODENKLAPPE 0,001
3075 495.838.0001 AZB SAETABELLE  CERIA 0,005
3076 500.0.201 FARMFLEX-ROLLE 250X42 ROUE PLOMBEUSE ” FARMFLEX ” 250 X 42 0,001
3077 502511 SENKSCHR.M 12X35-10.9 VIS FRAISEE M12 X 35-10.9 0,001
3078 502513 SENKSCHR.M 12 X  45-10.9 m.19 Kopf VIS FRAISEE M 12 X 45-10.9 0,001
3079 502751 FLACHRUNDSCHRAUBE M20 X 2 X 70-10.9 VIS TRCC M20 X 2 X 70-10.9 0,001
3080 502752 FLACHRUNDSCHRAUBE M20 X 2 X 85-10.9 VIS TRCC M20 X 2 X 85-10.9 0,001
3081 510467 SICHERUNGSM.VM20 X 2 ISO7042-10 ECROU FREIN VM20 X 2 0,001
3082 522D4.3201.25 KOTFLUEGELSCHEIBE 4,3X20X1,25 VERZ. 0,001
3083 5296DA252.5A FEDERRING A 25 X 2.5 DIN5296 VERZINKT 0,025
3084 5406DMB11 SICHERUNGSBLECH MB-11 DIN5406 ARRETOIR MB-11 DIN 5406 0,024
3085 5406DMB12 SICHERUNGSBLECH MB-12 DIN5406 ARRETOIR MB-12 DIN 5406 0,001
3086 5406DMB13 SICHERUNGSBLECH MB 13 DIN5406 ARRETOIR MB-13 DIN 5406 0,028
3087 5406DMB14 SICHERUNGSBLECH MB-14 DIN5406 ARRETOIR BM-14 DIN 5406 0,032
3088 5406DMB18 SICHERUNGSBLECH MB-18 DIN5406 0,001
3089 5406DMB9 SICHERUNGSBLECH MB- 9 DIN5406 ARRETOIR MB- 9 DIN 5406 0,001
3090 551D46A GEWINDESTIFT M 4 X  6 DIN551 VERZ. VIS M 4 X 6 DIN 551 0,001
3091 552DC41 SCHEIBE C 41X60X2,5 DIN552 RONDELLE D41 0,001
3092 553D810V GEWINDESTIFT M 8 X 10 DIN553- 5.8 TETON M 8 X 10 DIN 553-5.8 0,001
3093 557D10R VIERKANTM.M 10 DIN557- 5 ECROU M 10 DIN 557 0,002
3094 557D6RA VIERKANTM.M  6 DIN557- 5 VERZ. 0,002
3095 558D1035 6KTS M 10 X 35 DIN558 VIS M 10 X 35 DIN 558 0,001
3096 558D1660 6KTS M 16 X 60 DIN558 VIS M 16 X 60 DIN 558 0,001
3097 560A1000.0 BEDIENTEIL CERIATRONIC TOUCHE A IMPULSION CERIATRONIC 0,001
3098 561DA1240P 6KTS AM 12 X 40 DIN561- 8.8 VIS AM 12 X 40 DIN 561-8.8 0,001
3099 561DB816PA 6KTS M  8 X 16 DIN561- 8.8 VERZ. 0,001
3100 564DA1635P 6KTS AM 16 X 35 DIN564- 8.8 VIS AM 16 X 35 DIN 564-8.8 0,001
3101 5685D0.320G3A 0,320 M KETTE G 3 VERZINKT 0,001
3102 5685DA0.062K8 0.062 M KETTE A  8  2 GIELDER DIN5685 0,001
3103 5685DA0.128K3 0.128 M KETTE A  3  8 GLIEDER DIN5685 0,001
3104 5685DA0.192K3 0.192 M KETTE A  3 12 GLIEDER DIN5685 0,001
3105 5685DA0.224K3 0.224 M KETTE A  3 14 GLIEDER DIN5685 0,001
3106 5685DA0.480K10 0.480 M KETTE A 10 12 GLIEDER DIN5685 0,001
3107 5685DA0.840K10 0.840 M KETTE A 10 21 GLIEDER DIN5685 0.840 M CHAINE A10 21 MAILLONS D5685 0,001
3108 5685DA0.920K10 0.920 M KETTE A 10 23 GLIEDER DIN5685 CHAINE 0.920 M  A 10 23 DIN 5685 0,001
3109 5685DA1.040K10 1.040 M KETTE A 10 26 GLIEDER DIN5685 0,001
3110 5685DA1.120K10 1.120 M KETTE A 10 28 GLIEDER DIN5685 0,001
3111 5685DA1.200K10 1.200 M KETTE A 10 30 GLIEDER DIN5685 0,001
3112 5685DA1.240K10 1.240 M KETTE A 10 31 GLIEDER DIN5685 0,001
3113 5685DA1.280K10 1.280 M KETTE A 10 32 GLIEDER DIN5685 0,001
3114 5685DA1.600K10 1.600 M KETTE A 10 40 GLIEDER DIN5685 0,001
3115 5685DA1.680K10 1.680 M KETTE A 10 42 GLIEDER DIN5685 0,001
3116 5686D0.150K2 0.150 M KNOTENKETTE 2   DIN5686 0,001
3117 5686D0.400K2 0.400 M KNOTENKETTE 2   DIN5686 0,001
3118 5687D10.000K10 10.000M KETTE 10 333GL.DIN5687 0,001
3119 601D1035A 6KTS M 10 X  35    DIN601 VERZINKT 0,001
3120 601D1650 6KTS M 16 X  50    DIN601 VIS M 16 X  50    DIN 601 0,129
3121 601D1660 6KTS M 16 X  60    DIN601 VIS M 16 X  60    DIN 601 0,001
3122 601D860 6KTS M  8 X  60    DIN601 VIS M8 X 60 0,001
3123 601D870 6KTS M  8 X  70    DIN601 VIS M  8 X  70    DIN 601 0,001
3124 603D1025PA FLACHRUNDS.M 10 X 25 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M10 X 25 0,026
3125 603D1030PA FLACHRUNDS.M 10 X 30 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M 10 X 30 ISO8677-8.8 0,001
3126 603D1035PA FLACHRUNDS.M 10 X 35 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC 10 X 35 ISO8677-8.8 0,030
3127 603D1045PA FLACHRUNDS.M 10 X 45 ISO8677- 8.8 VERZ. 0,001
3128 603D1230PA FLACHRUNDS.M 12 X 30 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS A TETE PLATE M12 X 30 ISO8677-8.8 0,050
3129 603D1235PA FLACHRUNDS.M 12 X 35 ISO8677- 8.8 VERZ. 0,054
3130 603D1250PA FLACHRUNDS.M 12 X 50 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M12 X 50 0,056
3131 603D1260PA FLACHRUNDS.M 12 X 60 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M 12 X 60 ISO8677-8.8 0,070
3132 603D630PA FLACHRUNDS.M  6 X 30 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M  6 X 30 ISO8677-8.8 0,001
3133 603D8150PA FLACHRUNDS.M  8 X150 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC 8 X 150 ISO8677- 8.8 0,001
3134 603D816PA FLACHRUNDS.M  8 X 16 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M  8 X 16 ISO8677-8.8 0,010
3135 603D825PA FLACHRUNDS.M  8 X 25 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M  8 X 25 ISO8677-8.8 0,001
3136 603D830PA FLACHRUNDS.M  8 X 30 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M  8 X 30 ISO8677-8.8 0,001
3137 603D845PA FLACHRUNDS.M  8 X 45 ISO8677- 8.8 VERZ. 0,001
3138 603D845S FLACHRUNDS.M  8 X 45 ISO8677- 4.6 0,001
3139 603D870PA FLACHRUNDS.M  8 X 70 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC M  8 X 70 ISO8677-8.8 0,001
3140 603D875PA FLACHRUNDS.M  8 X 75 ISO8677- 8.8 VERZ. VIS TRCC 8 X 75 ISO8677- 8.8 0,030
3141 608D1025R SENKSCHR.M 10 X  25 DIN608 VIS TFCC M10 X 25 0,028
3142 608D1030NA SENKSCHR.M 10 X  30 DIN608-10.9 VERZ. VIS TFCC M 10 X 30  DIN 608-10.9 ZNBL 0,022
3143 608D1040N SENKSCHR.M 10 X  40 DIN608 VIS TFCC M 10 X 40 DIN 608-10.9 0,001
3144 608D1040R SENKSCHR.M 10 X  40 DIN608- 0,001
3145 608D1045R SENKSCHR.M 10 X  45 DIN608- 5.6 VIS TFCC M 10 X 45  DIN 608- 5.6 0,026
3146 608D1055R SENKSCHR.M 10 X  55 DIN608- 5.6 VIS TFCC M 10 X 55  DIN 608- 5.6 0,001
3147 608D1290M SENKSCHR.M 12 X  90 DIN608-12.9 VIS TFCC 12 X 90 DIN 608-12.9 0,076
3148 608D1645P SENKSCHR.M 16 X  45 DIN608- 8.8 VIS TFCC M 16 X 45  DIN 608- 8.8 0,001
3149 608D1650P SENKSCHR.M 16 X  50 DIN608- 8.8 VIS TFCC M 16 X 50  DIN 608- 8.8 0,001
3150 6102.00.01 ANHAENGEBREMSVENTIL KPL. VALVE DE FREINAGE CPL. 0,001
3151 6102.00.02 ANHAENGEBREMSVENTIL 1,680
3152 6102.01.01 KUPPLUNGSKOPF ROT 0,210
3153 6102.01.02 KUPPLUNGSKOPF GELB 0,210
3154 6102.03.02 ROHRLEITUNGSFILTER 0,270
3155 6102.18.01 BOWDENZUGHUELLE LOSE 1800 MM 1,820
3156 6102.18.02 BOWDENZUGSEIL LOSE 4500 MM 0,990
3157 6102.19.11 RADKAPPE 0,110
3158 6102.24.01 SCHNELLENTLUEFTUNGSVENTIL 0,001
3159 6102.25.00 ZYLINDER 30/30 L076.433 (90) MONT. 9,500
3160 6102.29.02 DRAHTSEIL D6 L=2000 MM CABLE D´ASIER 0,001
3161 6102.37.02 BREMSBACKE ADR 1SATZ 0,001
3162 6102.38.01 BREMSACHSE GESCHW. ESSIEU DE FREIN 112,000
3163 6103.05.05 WARNTAFELBLECH HINTEN LI.MONT. 15,887
3164 6103.05.06 WARNTAFELBLECH HINTEN RE.MONT. 15,887
3165 6103.05.20 WARNTAFELBLECH HINTEN 2 KANTUNGEN 3,290
3166 6103.05.33 BEFESTIGUNGSTASCHE BREIT VERZ.GESCHW. FIXATION 0,400
3167 6103.05.50 WARNTAFELBLECH TOLE DE PLAQUE DE SIGNALISATION 6,310
3168 6103.05.54 WARNTAFEL VORN LI.MONT. PLAQUE DE SIGNALISATION AV.GAUCHE CPL. 2,770
3169 6103.05.55 WARNTAFEL VORN RE.MONT. PLAQUE DE SIGNALISATION DROITE CPL. 2,770
3170 6103.05.60 WARNTAFELBLECH HINTEN LI.MONT. TOLE DE PLAQUE DE SIGNALISATION 12,950
3171 6103.09.19 BELEUCHTUNG HINTEN MONT. KIT D’ECLAIRAGE AVEC PLAQUES DE 29,650
3172 6103.09.30 WARNTAFEL VO/HI LI.MONT. PLAQUE DE SIGNALISATION GAUCHE CPL. 8,120
3173 6103.09.31 WARNTAFEL VO/HI RE.MONT. PLAQUE DE SIGNALISATION DROITE CPL. 8,120
3174 6103.09.43 HALTER LI.GESCHW. SUPPORT GAUCHE 4,350
3175 6103.09.44 HALTER RE.GESCHW. SUPPORT DROITE 4,350
3176 6103.11.08 HALTER AUSF.3 GESCHW. SUPPORT 3,440
3177 6103.11.28 SCHRAUBBAND MC- 8 X 50 X 65 VERZ. BRIDE MC-8X50X65 0,070
3178 6103.11.39 HALTER AUSF.5 GESCHW. SUPPORT 4,980
3179 6103.11.91 BEFESTIGUNGSWINKEL VERZ. CORNIERE 0,040
3180 6103.11.98 REPARATURANWEISUNG KPL. 28,670
3181 6103.16.81 HALTER LINKS GESCHW. TITUAIRE DE LA GAUCHE 4,270
3182 6103.16.82 HALTER RECHTS GESCHW. TITULAIRE DE LA DROIT 4,270
3183 6104.01.01 BEDIENTEIL AUSF.1 MONT. ELEMENT DE COMMANDE TYPE 1 CPL. 0,001
3184 6104.01.02 KUPPLUNGSGEHAEUSE HC-B 16-KML-80/M1PG21 0,001
3185 6104.01.03 BUCHSENEINSATZ HC-B 16-EBUS 0,001
3186 6104.01.09 FEINSICHERUNG 5 X 20 10A 0,001
3187 6104.01.49 PAVOTRONIC ELEMENT DE COMMANDE TYPE 2 CPL. 0,001
3188 6104.02.06 TUELLENGEHAEUSE HC-B 16-TFL-76/M1PG21G 0,001
3189 6104.02.07 STECKEREINSATZ HC-B 16-ESTS 0,001
3190 6104.02.30 STEUERLEITUNG 512-PUR 12X1 (METERWARE) LIGNE DE COMMANDE 0,001
3191 6104.02.31 STEUERLEITUNG 12 X 1,5 HOCHFLEXIBEL 5,5M 0,001
3192 6241.01.09 STUETZENROHR SUPPORT CONDULT 0,430
3193 6241.01.20 SPLINTHALTER SUPPORT GOUPILLE 0,024
3194 6241.14.00 GEFEDERTES STUETZGLIED MONT. 3,200
3195 6241.14.01 STUETZGLIED GESCHW. 1,180
3196 6241.14.02 GEWINDESTANGE GESCHW. 2,000
3197 6241.14.04 BEFESTIGUNGSLASCHE VERG. FIXATION RABAT 0,400
3198 6241.14.10 DRUCKFEDER DF-245 RESSORT DF-245 0,755
3199 6241.28.03 DREIPUNKTACHSE KAT.2 GESCHW. BARRE D’ATTELAGE CAT. 2 COURT 16,100
3200 6241.28.04 DREIPUNKTACHSE KAT.2 LANG GESCHW. BARRE D’ATTELAGE AUTOMATIQUE CAT. 2 16,150
3201 6241.28.05 DREIPUNKTACHSE KAT.3 GESCHW. 18,850
3202 6241.29.00 RADSPURLOCKERER STARR/80ER ROHR KPL. EFFACEUR DE TRACES SECURITE BOULON 8,660
3203 6241.29.01 SCHRAUBBAND MC-12 X  93 X 105 BRIDE MC-12 X 93 X 105 0,271
3204 6241.29.02 STECKBOLZEN D12-60 VERZ. BROCHE D12-60 0,100
3205 6241.29.03 LASCHE D13-94 ECLISSE 0,400
3206 6241.31.00 STIEL GESCHW. TIGE 3,450
3207 6241.32.01 OESENSCHRAUBE OS-12X70 VERZ. VIS A OEIL 12 X 70 0,080
3208 6241.39.00 HALTER GESCHW. SUPPORT 2,300
3209 6241.41.03 BOLZEN D16-115 (ZB-16X130) AXE 0,001
3210 6241.41.05 BOLZEN D20-145 (ZB-20X165) BROCHE ZB-20 X 165 0,400
3211 6241.41.07 BOLZEN D25-120 VERG. AXE DE VERIN 0,520
3212 6241.41.08 OESENSCHRAUBE OS-10X50 VIS A OEIL OS-10 X 50 0,001
3213 6241.41.09 ZUGFEDER CF-244 RESSORT CF-244 0,580
3214 6241.41.10 HYDRAULIKSCHLAUCH DN10 2SN L3500  D20022 FLEXIBLE NW10 L=3500 MM 0,001
3215 6241.41.11 OESENSCHRAUBE OS-10X80 VERZ. VIS OS-10X80 0,001
3216 6241.42.01 OESENSCHRAUBE OS-16X80 VIS DE REGLAGE OS-16 X 80 0,200
3217 6241.44.01 BOLZEN D25-76 (ZB-25X92) BROCHE ZB-25 X 92 0,350
3218 6241.47.01 POLYPENCO-BUCHSE 26.15X20.25X24 0,006
3219 6241.94.01 ZUGFEDER CF-287 RESSORT CF-287 3,380
3220 6241.94.02 GEWINDELASCHE M12-94 ECLISSE M12-94 0,440
3221 6241.94.04 AUGENSCHRAUBE M12X90 VIS A OEIL 12 X 70 0,098
3222 6241.94.05 GEWINDELASCHE M12-114 ECLISSE 0,500
3223 6241.95.00 TASCHE GESCHW. SUPPORT 2,200
3224 6241.96.00 STIEL GESCHW. TIGE COMPLETE 3,760
3225 6241.97.00 ZINKEN GESCHW. SUPPORT DE SOC 2,500
3226 6241.97.02 HAKEN CROCHET 0,160
3227 6241.99.01 UL-VERSATZSTUECK GESCHW. 6,500
3228 6242.03.00 ZUGKETTE+HERZSTUECK 4 GLIED.GESCHW. CHAINE DE FIXATION 0,500
3229 6242.03.02 HERZSTUECK OBERFLAECHENGEHAER. TUBAGE DE SURFACE 0,150
3230 6242.05.01 GAREEGGENZINKEN VEG-5 DENT FLEXIBLE 20 X 7 VEG-5 0,750
3231 6242.05.02 VERSTAERKUNGSFEDER VEG-60 RESSORT RENFORCEMENT 20 X 7 VEG-60 0,300
3232 6242.05.03 ZINKENHALTER SUPPORT DE DENT 0,137
3233 6242.06.01 GAREEGGENZINKEN VEG-8 (P 59/1) DENT FLEXIBLE 25 X 8 VEG-8 0,910
3234 6242.06.02 BEFESTIGUNGSPLATTE P 58/3 FIXATION DE DENTS 0,150
3235 6242.07.00 GAREEGGENZINKEN VEG-9 KPL. DENT FLEXIBLE VEG-9 0,950
3236 6242.07.01 GAREEGGENZINKEN VEG-9 (P 58/1) DENT FLEXIBLE 25 X 8 VEG-9 1,000
3237 6242.08.00 GAREEGGENZINKEN VEG-7 MONT. DENT FLEXIBLE VEG-7 1,400
3238 6242.08.01 GAREEGGENZINKEN VEG-7 DENT FLEXIBLE 27 X 10 VEG-7 1,345
3239 6242.08.02 SCHAR GG-12 FUER P 56/1 SOC GG-12 0,210
3240 6242.08.03 BEFESTIGUNGSPLATTE P 56/5 BRIDE P 56/5 0,150
3241 6242.08.04 SCHARSCHRAUBE SSS 10X33 BOULON SSS-10 X 33 0,038
3242 6242.08.05 ZINKEN VEG-7 KPL. DENT FLEXIBLE VEG-7 AVEC SOC GG-12 1,600
3243 6242.10.01 VORDERER GAREEGGENZINKEN VEG13 DENT FLEXIBLE 27 X 10 VEG-13 1,200
3244 6242.11.04 STELLSTUECK GESCHW. 2,400
3245 6242.11.05 DOPPELSTECKSTOCK GESCHW. 0,001
3246 6242.11.13 STELLSEGMENT SEGMENT 0,715
3247 6242.11.17 SCHENKELFEDER EF-157 0,001
3248 6242.14.01 GARE-SCHLEPPZINKEN VEG-15 DENT FLEXIBLE 27 X 10 VEG-15 1,400
3249 6242.16.00 ZUGKETTE M.HERZSTUECK GESCHW. 0,001
3250 6242.17.01 GAREEGGENZINKEN VEG-18 KPL. DENT FLEXIBLE SUPER S 1,980
3251 6243.01.02 QUERBALKEN AUSFUEHRUNG 3 0,001
3252 6243.04.09 EGGENZINKEN BEG-16X180 DENT CARRE BEG-16 X 180 0,350
3253 6243.06.10 SCHOTTLOEFFELEGGENZINKEN SEG DENT CARRE 0,850
3254 6243.08.12 EGGENZINKEN BEG-22X220 SCHWER DENT CARRE BEG-22 X 220 0,760
3255 6243.12.11 KONUSZINKEN CEG-18X220 DENT CARRE CEG-18X220 CONUS 0,650
3256 6243.14.03 SICHERHEITS-KLAPPSTECKER GOUPILLE 0,050
3257 6243.18.04 VERSTAERKTE ZUGKETTE 1,300
3258 6244.16.01 U-BUEGEL 71-130 1,200
3259 6244.16.02 KLEMMSTUECK GESCHW. 0,660
3260 6244.17.06 SPURLOCKERERZINKEN 40X10 KPL. 3,050
3261 6245.01.08 ZAPFEN PIVOT 0,660
3262 6246.09.00 FUELLSCHAR BROCHETTE 0,400
3263 6246.10.03 TURMSTREBE REINFORT DE TOURELLE 1,380
3264 6246.10.07 DISTANZROHR ENTRETOISE 0,150
3265 6246.10.10 TRAGRAHMEN C 260     GESCHW. 0,001
3266 6246.19.17 TRAEGERROHR FUER 301 GESCHW. SUPPORT D’EFFACEURS DE TRACES 0,001
3267 6246.19.18 TRAEGERROHR FUER 401 GESCHW. 0,001
3268 6246.20.01 TRAGRAHMEN C 320 B01 GESCHW. 0,001
3269 6246.20.03 DISTANZRING ENTRETOISE 0,250
3270 6246.20.04 ABSTREIFER/CROSSKILLWALZE C320 GESCHW. DECROTTOIR DE ROUL. CROSSKILL 0320 0,001
3271 6246.61.01 SCHLEPPZINKEN S-DENT 3,140
3272 6246.62.01 AUFSCHRAUBSPITZE KPL. POINTE D’USURE POUR DENT TRAINANTE 0,001
3273 6246.62.02 AUFSCHRAUBSPITZE VIS DU POINT 0,650
3274 6248.14.00 STECKBOLZEN D16-90 VERZ.GESCHW. BROCHE 0,240
3275 6248.83.01 SCHIEBESTUECK GESCHW. 2,150
3276 6250.07.01 HALTER AUSF.1 VIERKANT 80 GESCHW. 2,280
3277 6250.07.07 GEWINDELASCHE M12-104 0,490
3278 6250.07.09 BEFESTIGUNGSPLATTE 0,330
3279 6250.10.00 BEFESTIGUNGSPLATTE F.VK50 VERG. PLAQUE POUR VK 50 0,500
3280 6251.01.02 ZINKENHALTER FUER ZINKEN 27X10 BRIDE 0,200
3281 6251.01.03 ZINKENHALTER F.ZINKEN 32X10 0,250
3282 6251.01.04 ZINKENHALTER FUER ZINKEN 27X10 0,217
3283 6251.02.03 FLACHSTEGWALZE 1435 MM GESCHW. ROULEAU 1435 MM 0,001
3284 6251.02.05 STERNRING COLLIER 2,090
3285 6251.02.08 FLACHSTEGWALZE  630 MM GESCHW. 0,001
3286 6251.02.10 FLACHSTEGWALZE 1009 MM GESCHW. 0,001
3287 6251.02.11 FLACHSTEGWALZE 1349 MM GESCHW. 0,001
3288 6251.02.13 FLACHSTEGWALZE 2549 MM GESCHW. 0,001
3289 6251.02.15 FLACHSTEGWALZE 3,0M GESCHW. ROULEAU 2549 MM 101,000
3290 6251.08.06 ZUSTREICHSEGMENT LI.VERG.GESCHW. LAME GAUCHE 3,760
3291 6251.08.07 ZUSTREICHSEGMENT RE.VERG.GESCHW LAME DROITE 3,760
3292 6251.09.05 STIEL LI.GESCHW. 2,180
3293 6251.09.06 STIEL RE.GESCHW. 2,320
3294 6251.12.01 STELLGLIED GESCHW. 2,720
3295 6251.12.05 BEILAGE 0,120
3296 6251.17.03 ZYLINDERBOLZEN MONT. 0,001
3297 6251.17.07 ZYLINDERBOLZEN MONT. AXE CPL. 1,200
3298 6251.17.10 ZYLINDERBOLZEN GESCHW. 0,750
3299 6251.17.11 ZYLINDERBOLZEN GESCHW. 1,200
3300 6251.18.13 ZAPFEN PIVOT 0,550
3301 6251.20.10 KUGELHUELSE KAT.2 KHU 56-28,4-45 VERZ. DOUILLE CAT.2 0,450
3302 6251.20.14 UL-HAKEN 3,930
3303 6251.21.02 SPINDELMUTTER 0,001
3304 6251.21.04 SPINDEL 3,400
3305 6251.24.01 HALTER F.STANGENRUECKLEUCHTE GESCHW. 1,100
3306 6251.25.03 ANLENKUNG PILOTAGE 1,760
3307 6251.27.02 FAHRWERKACHSE GESCHW. ESSIEU 33,310
3308 6251.28.08 HYD.STECKER  HL_3  AG  M22X1,5 RACCORD M22X1,5-15 L 0,001
3309 6251.28.10 HYD.STECKER  HL_4  AG  M30X2 PRISE FEMELLE POUR ENTRAIN. HYDR. 0,001
3310 6251.28.11 HYD.KAPPE  ZUBS_4  ROT  BAUGR.4 CAPUCHON TYPE 4 0,001
3311 6251.28.12 HYD.KUPPLUNG  HL_4  AG  M30X2 PRISE FEMELLE POUR ENTRAIN. HYDR. 0,248
3312 6251.28.13 HYD.STOPFEN  ZUBS_4  ROT  BAURGR.4 CAPUCHON 0,001
3313 6251.28.14 SVK-MUFFE AG M22X1.5-15 L CACHE M22 X 1,5 – 15 L 0,001
3314 6251.28.17 6/2 WEGEVENTIL NW10 0,001
3315 6251.28.19 HYD.KUPPLUNG  HL_3  AG  M22X1,5 0,001
3316 6251.29.03 DICHTUNGSRING 324 F014 0,080
3317 6251.29.04 KRONENMUTTER 328 F012 0,001
3318 6251.29.06 KAPPE 307 F049 0,160
3319 6251.29.07 SCHULTERRING 302 F005 0,140
3320 6251.29.08 NABE 0,001
3321 6251.33.03 ROHRSCHELLE SM 215 PP-LI COLLIER 0,001
3322 6251.34.01 SCHLAUCHHALTER GESCHW. 2,350
3323 6251.41.01 HAKEN RE.DMR,PZ GESCHW. CROCHET 1,980
3324 6251.41.02 HAKEN 6.0M RE.GESCHW. 0,001
3325 6251.41.04 HAKEN LI.DMR,PZ GESCHW. 1,950
3326 6251.41.05 HAKEN 6,0M LI.GESCHW. 2,050
3327 6251.43.02 ZUSTREICHELEMENT RE.MONT. 0,001
3328 6251.43.03 ZUSTREICHELEMENT LI.MONT. 0,001
3329 6251.43.07 ZUSTREICHELEMENT RECHTS  MONT. 0,001
3330 6251.43.08 ZUSTREICHELEMENT LINKS   MONT. 6,100
3331 6251.44.08 KLAMMER AGRAFFE 0,190
3332 6251.47.06 STELLSTREBE BARRE REGLAGE 1,770
3333 6251.56.01 BOLZEN D16-44 GESCHW. 0,095
3334 6251.57.09 STEINSCHUTZ LANG MONT. 0,001
3335 6251.72.07 BEILAGE CALE 0,120
3336 6251.77.01 VIBRAZINKEN STEILST.M.SCHAR MONT. DENT DE VIBRO DROITE 3,320
3337 6251.77.03 SCHAR SOC 0,370
3338 6252.00.01 STELLSCHIENE BARRE REGLAGE 0,830
3339 6252.04.02 LAGERPLATTE AUSF.2 PLAQUE TYPE 2 2,270
3340 6252.04.03 LAGER AUSF.3 1,550
3341 6252.08.03 LASCHE D12,5-62,5 ECLISSE D12,5-62,5 0,320
3342 6252.08.04 HEBEL AUSF.2 GESCHW. LEVIER TYPE 2 2,070
3343 6252.12.00 BEFESTIGUNGSPLATTE PLAQUETTE 0,200
3344 6252.13.01 SCHLEPPZINKEN MONT. DENT TRAINANTE CPL. 0,001
3345 6252.26.01 HALTER F.BEGRENZUNGSBLECH MONT. 0,001
3346 6253.06.01 LENKER GUIDE 1,220
3347 6253.07.01 TRAGACHSE D63 40,500
3348 6253.07.02 TRAGACHSE D63 0,001
3349 6253.07.03 TRAGACHSE D63 48,000
3350 6253.07.04 TRAGACHSE D63 0,001
3351 6253.08.01 SPANNBACKE F.D63 4,130
3352 6253.08.02 LASCHE D21-85-172 5,170
3353 6253.08.06 SPANNBACKE KURZ MACHOIRE DE SERRAGE BREF 1,270
3354 6253.09.01 LEUCHTENTRAEGER GESCHW. SUPPORT D`ECLAIRAGE 1,000
3355 6253.10.02 STREBE LANG 4,100
3356 6253.11.10 ZINKENFELD 3-REIHIG 1210 LG.GESCHW. ELEMENT DE HERSE 0,001
3357 6253.12.01 SCHRAUBBAND M20 X 85 X 240 0,300
3358 6253.12.03 SCHRAUBBAND M20 X 85 X 70 1,000
3359 6253.15.04 TURMSTREBE 3,650
3360 6253.16.02 HAKEN LI.GESCHW. CROCHET GAUCHE 0,001
3361 6253.19.01 BOLZEN D40 VERG.GESCHW. AXE D40 2,450
3362 6253.46.01 BOLZEN D40-105 GESCHW. 1,500
3363 6253.47.01 SCHLEPPBALKEN MITTE GESCHW. 0,001
3364 6253.47.10 SCHLEPPBALKEN LI.KURZ GESCHW. 15,000
3365 6253.47.11 SCHLEPPBALKEN RE.KURZ GESCHW. 15,000
3366 6253.48.01 ZINKEN VERG. 1,000
3367 6253.50.05 ZINKENFELD 4-REIHIG 1300 LG.GESCHW. 0,001
3368 6253.51.02 HYDRAULIK BR.1 KPL. KIT BRANCHEMENT HYDRAULIQUE K ET L 0,001
3369 6253.55.01 MITTELRAHMEN 6000 L GESCHW. BATI CENTRAL 6,0M 0,001
3370 6253.56.02 VERSTELLUNG 3,000
3371 6253.58.01 ZINKENFELD GESCHW. ELEMENT DE HERSE 40,400
3372 6253.59.01 ZINKENFELD GESCHW. ELEMENT DE HERSE 51,600
3373 6253.60.06 RAHMEN GESCHW. BATI 64,100
3374 6253.63.01 GEWINDEBOLZEN M30X1,5-25-45 GESCHW. 1,350
3375 6253.71.01 BOLZEN GESCHW. 5,500
3376 6253.72.01 HYDRAULIKROHR  371 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE ( LG. 371 MM) 1,000
3377 6253.72.04 HYDRAULIKROHR  426 LG.MONT. 0,001
3378 6253.81.02 VIERKANTLOCHSCHIENE 0,001
3379 6253.83.01 SCHLEPPBALKEN RE. 1,5 M GESCHW. 10,000
3380 6253.83.02 SCHLEPPBALKEN LI. 1,5 M GESCHW. 0,001
3381 6253.83.03 SCHLEPPBALKEN MITTE LI. 1,5 M GESCHW. 0,001
3382 6253.83.04 SCHLEPPBALKEN MITTE RE. 1,5 M GESCHW. 0,001
3383 6253.88.01 KLEMMSTUECK PIECE DE SERRAGE 0,200
3384 6253.88.02 KLEMMSTUECK MONT. PIECE DE SERRAGE CPL. 0,500
3385 6253.94.02 KLEMMSTUECK MONT. BRIDE CPL. 0,001
3386 6253.95.02 KLEMMSTUECK VERG.MONT. 0,001
3387 6253.95.03 KLEMMSTUECK M.VERDREHSICHERUNG MONT. 1,000
3388 6255.06.01 ANSCHLAGRING RONDELLE LARGE 0,800
3389 6255.28.05 AUFSCHWEISSVERSTAERKUNG VERG.GESCHW. POINTE A SOUDER 3,540
3390 6255.28.06 AUFSCHWEISSVERSTAERKUNG VERG. AUSF.2 1,840
3391 6255.29.01 GRUNDRAHMEN 7500/9000 L GESCHW. BATI 7500/9000 L 0,001
3392 6255.30.01 SEITENRAHMEN RE.9000 L GESCHW. 0,001
3393 6255.30.02 SEITENRAHMEN LI.9000 L GESCHW. 0,001
3394 6255.30.03 BLECH UNTEN TOLE 2,340
3395 6255.30.04 FUEHRUNG GUIDAGE 7,500
3396 6255.30.07 BLECH OBEN TOLE 2,750
3397 6258.03.34 FEDERPAKET – AUSF.1 18,040
3398 6258.03.35 FEDERPAKET – AUSF.2 18,040
3399 6258.03.61 HALTETASCHE LINKS GESCHW. 5,160
3400 6258.03.64 HALTETASCHE RECHTS GESCHW. 5,160
3401 625D60022RS1 RILLENKUGELLAGER 6002 2RS1 DIN625 ROULEMENT 6002 2 RS 1 DIN 625 0,001
3402 625D60032RS RILLENKUGELLAGER 6003 2RS  DIN625 0,001
3403 625D60042RS1 RILLENKUGELLAGER 6004 2RS1 DIN625 ROULEMENT 0,001
3404 625D60052RS RILLENKUGELLAGER 6005 2RS DIN625 0,001
3405 625D6006 RILLENKUGELLAGER 6006      DIN625 ROULEMENT 6006 DIN 625 0,001
3406 625D60062RSR RILLENKUGELLAGER 6006 2RSR DIN625 ROULEMENT 6006 2RSR DIN 625 0,126
3407 625D6006RS1 RILLENKUGELLAGER 6006 RS1  DIN625 ROULEMENT 6006 RS 1 DIN 625 0,100
3408 625D6007 RILLENKUGELLAGER 6007      DIN625 ROULEMENT 6007 DIN 625 0,001
3409 625D6009RS RILLENKUGELLAGER 6009 RS   DIN625 ROULEMENT 6009 RS DIN 625 0,001
3410 625D6014 RILLENKUGELLAGER 6014      DIN625 ROULEMENT 6014 DIN 625 0,001
3411 625D6014RS RILLENKUGELLAGER 6014 RS   DIN625 ROULEMENT 6014 RS 0,580
3412 625D618052RS RILLENKUGELLAGER 61805 2RS DIN625 ROULEMENT 61805 2 RS DIN 625 0,022
3413 625D62022RS RILLENKUGELLAGER 6202 2RS  DIN625 0,060
3414 625D6204 RILLENKUGELLAGER 6204      DIN625 ROULEMENT 6204 DIN 625 0,092
3415 625D62042RS RILLENKUGELLAGER 6204 2RS  DIN625 ROULEMENT 6204 2 RS DIN 625 0,001
3416 625D6204RS RILLENKUGELLAGER 6204 RS   DIN625 ROULEMENT 6204 RS DIN 625 0,001
3417 625D62062RSR RILLENKUGELLAGER 6206 2RSR DIN625 0,001
3418 625D62072RS RILLENKUGELLAGER 6207 2RS  DIN625 ROULEMENT 6207 2 RS DIN 625 0,001
3419 625D62082RS RILLENKUGELLAGER 6208 2RS  DIN625 ROULEMENT 6208 2 RS DIN 625 0,365
3420 625D6209 RILLENKUGELLAGER 6209      DIN625 ROULEMENT 6209 DIN 625 0,395
3421 625D62092RS RILLENKUGELLAGER 6209 2RS DIN625 0,001
3422 625D6211 RILLENKUGELLAGER 6211      DIN625 ROULEMENT 6211 0,590
3423 625D6262RS1 RILLENKUGELLAGER 626  2RS1 DIN625 0,800
3424 625D63042RS1 RILLENKUGELLAGER 6304 2RS1 DIN625 ROULEMENT 6304 2 RS 1 DIN 625 0,160
3425 625D63062RS1 RILLENKUGELLAGER 6306 2RS1 DIN625 ROULEMENT 6306 2 RS 1 DIN 625 0,001
3426 625D63072RS RILLENKUGELLAGER 6307 2RS  DIN625 ROULEMENT 6307 2 RS DIN 625 0,001
3427 625D63082RS RILLENKUGELLAGER 6308 2RS  DIN625 ROULEMENT 6308 2 RS DIN 625 0,620
3428 625D6309 RILLENKUGELLAGER 6309      DIN625 ROULEMENT 6309 DIN 625 0,001
3429 625D6311 RILLENKUGELLAGER 6311      DIN625 ROULEMENT 6311 DIN 625 0,001
3430 625D6313 RILLENKUGELLAGER 6313      DIN625 ROULEMENT 6313 DIN 625 0,001
3431 625D6314 RILLENKUGELLAGER 6314      DIN625 ROULEMENT 6314 DIN 625 0,001
3432 6309.14-1 SATZ DICHTUNGSLAMELLEN Z 008 JEU DE JOINTS Z-008 0,001
3433 6309.14-2 DICHTSCHEIBE DW-7 FEUTRE DW-7 0,001
3434 6325D8M624 ZYLINDERSTIFT  8M6 X 24 DIN6325 GOUPILLE 8 M 6 X 24 DIN 6325 0,001
3435 6329.00.01 SPINDELLAGER LB-53 GUIDE LB-53 0,440
3436 6329.06.03 OESENSCHRAUBE M 27 X 240 LI.VERZINKT VIS A OEIL GAUCHE 27 X 240 1,210
3437 6329.06.04 OESENSCHRAUBE M 27 X 240 VERZ. VIS A OEIL DROIT  27 X 240 1,340
3438 6330.00.02 SCHEIBE D35/73 RONDELLE 0,234
3439 6330.00.03 NABE GS 2.5 2,700
3440 6330.00.04 RIFFELBOLZEN M 12 X 1,5 X 41- 8,8 GOUJON M 12 X 1,5 X 36 0,046
3441 6330.00.05 KUGELBUNDMUTTER M12X1.5 ECROU BORGNE M 12 X 1,5 0,260
3442 6330.00.06 RADKAPPE CHAPEAU DE ROUE 0,042
3443 6330.00.07 NILOSRING 30207 AV JOINT 30207 AV 0,010
3444 6330.00.08 FELGE 5 1/2 J X 14 H 2 JANTE 5 1/2 J X 14 H 2 9,800
3445 6330.02.01 STUETZRADHALTER GESCHW. SUPPORT DE ROUE 4,250
3446 6330.03.01 STUETZRADSTIEL MONT. SUPPORT DE ROUE DROIT 12,900
3447 6330.03.03 STUETZRADSTIEL SUPPORT ROUE 7,350
3448 6330.06.00 VOLLSCH.-RAD RVA-406 D400X150 ROUE RVA-406 (400 X 150) 13,400
3449 6330.07.05 KNOTENBLECH KR-37 GOUSSET KR-37 0,187
3450 6330.11.02 FELGE 6 J X 14 H 2 JANTE 6 J X 14 H 2 9,700
3451 6330.12.01 STUETZRADHALTER GESCHW. SUPPORT DE ROUE 0,001
3452 6330.12.03 STECKBOLZEN D16-127 VERZ.GESCHW. BROCHE 0,300
3453 6330.18.03 GEWINDEPLATTE TR22 X 5 PLAQUE FILETEE 0,280
3454 6330.18.05 STUETZRADTASCHE LI.GESCHW. 4,400
3455 6330.18.06 STUETZRADTASCHE RE.GESCHW. 4,400
3456 6330.25.04 ANSCHLAG SEUIL DE RESISTANCE 0,271
3457 6330.31.01 STUETZRADTASCHE LINKS  GESCHW. 10,500
3458 6330.31.02 STUETZRADTASCHE RECHTS GESCHW. SUPPORT DE ROUE DROIT 10,600
3459 6330.35.01 STUETZRADSTIEL F.RKZ 560,840 GESCHW. TIGE DE ROUE 9,550
3460 6330.41.01 STUETZRADKONSOLE FUER SGK (F) 9,200
3461 6330.46.00 STUETZRADSTIEL GESCHW. 9,450
3462 6330.46.04 STUETZRADSTIEL LI.GESCHW. 10,450
3463 6330.46.05 STUETZRADSTIEL RE.GESCHW. 10,450
3464 6330.47.01 KLAPPTEIL 2,600
3465 6330.47.02 STUETZRADSTIEL SUPPORT DE ROUE 9,250
3466 6330.47.04 LASCHE D20,5-125 1,500
3467 6330.48.03 STIEL GESCHW. TIGE 8,400
3468 6330.50.00 STUETZRADKONSOLE GESCHW. CONSOLE DE ROUE 6,450
3469 6330.52.00 STECKBOLZEN D19-54 GESCHW. BROCHE TB-19 X 60 0,195
3470 6330.57.04 STIEL GESCHW. TIGE 10,870
3471 6330.59.02 ABSTREIFER 365 LG. MONT. 0,001
3472 6330.67.01 STUETZRADKONSOLE LI.GESCHW 5,900
3473 6330.67.02 STUETZRADKONSOLE RE.GESCHW 5,900
3474 6330.70.01 STUETZRADKONSOLE LI.GESCHW. CONSOLE DE ROUE GAUCHE 10,000
3475 6330.70.02 STUETZRADKONSOLE RE.GESCHW. CONSOLE DE ROUE DROITE 10,000
3476 6331.00.01 TURMSTREBE 6,600
3477 6331.00.12 BEFESTIGUNGSPLATTE PLAQUE DE FIXATION 1,710
3478 6331.04.02 DOPPELHERZSCHAR GG-41 SOC REVERSIBLE 13 CM GG-41 3,180
3479 6331.04.03 SCHMALSCHAR GG-6 SOC REVERSIBLE 6 CM GG-6 3,000
3480 6331.04.17 DOPPELHERZ-BREITSCHAR   81 SOC REVERSIBLE 18 CM 3,820
3481 6331.04.19 AUFSCHWEISSPLATTE AGG-8 F.GG-8 POINTE A SOUDER AGG-8 1,150
3482 6331.04.20 DOPPELHERZ-HOHLSCHAR GG-20 SOC 13 CM GG-20 3,900
3483 6331.04.41 DOPPELHERZSCHAR GG-41 P PLASMABESCH. SOC GG-41 P RECHARGEMENT AU PLASMA 3,420
3484 6331.04.44 BREITSCHAR GG-81 P SOC GG-41 P RECHARGEMENT AU PLASMA 3,900
3485 6331.07.00 GAENSEFUSS-SCHAR GG-7 GESCHW. SOC PATTE D’OIE 25 CM GG-7 2,150
3486 6331.07.01 SCHARBLATT AILERON 1,500
3487 6331.09.00 FEDERSTANGE MONT. TIGE FILETEE 0,001
3488 6331.09.01 LAGERBOLZEN AXE 40 X 120 0,945
3489 6331.09.02 DRUCKFEDER DF-325 RESSORT DE PRESSION DF-325 5,450
3490 6331.09.06 FUEHRUNGSROHR GESCHW. GUIDE TUBULAIRE 1,100
3491 6331.09.08 GEWINDESTANGE GESCHW. TIGE FILETEE 2,920
3492 6331.09.12 SPINDELLAGER AXE 0,960
3493 6331.09.15 DRUCKFEDER DF-327 RESSORT DE PRESSION DF-327 5,380
3494 6331.10.02 ANBAUSTUECK PIECE DE PLUS 3,500
3495 6331.10.06 ANBAUSTUECK GESCHW. 6,620
3496 6331.11.00 ZWISCHENSTUECK GESCHW. PIECE INTERMEDIAIRE 8,600
3497 6331.12.01 BOLZEN D20-62,5-125 AXE 20 X 142 0,350
3498 6331.14.06 ZINKENDREHPUNKT KPL. AXE D’ARTICULATION 0,790
3499 6331.14.07 ZINKENDREHPUNKT VERG.GESCHW. AXE D’ARTICULATION 0,780