500 2609.10.00 SCHMALSCHAR VERG.GESCHW. SOC ETROIT 7,500
501 2610.00.01 SCHNEIDE COUTEAU 8,500
502 2610.08.00 MEISSEL GESCHW. DENT 35,300
503 2610.09.00 SCHMALSCHAR VERG.GESCHW. SOC ETROIT 5,500
504 2610.09.04 SCHAR VERG.(ZUM AUFSCHWEISSEN) SOC A SOUDER 4,000
505 2610.10.00 SCHMALSCHAR M.SEITENSCHNEIDER GESCHW. SOC ETROIT AVEC COUTEAUX 8,700
506 2610.11.00 UL-BOLZEN KAT.2/3 VERZ.GESCHW. D36,5-167 BROCHE CAT. 2/3 1,730
507 2610.14.01 ANBAUFLUEGEL LI.VERG.GESCHW. AILERON GAUCHE 3,500
508 2610.14.02 ANBAUFLUEGEL RE.VERG.GESCHW. AILERON DROIT 3,500
509 2610.20.00 GELENKBOLZEN D35-161 GESCHW. AXE D’ARTICULATION 1,450
510 2610.22.00 SICHERUNGSBOLZEN D20-75 GESCHW. AXE SECURITE D20-75 0,240
511 2610.23.00 SCHMALSCHAR RABID VERG.GESCHW. SOC ETROIT RABID 5,600
512 2610.25.02 ZINKEN #####
513 2610.41.01 SCHMALSCHAR MIT HARTAUF. 7 CM GESCHW. SOC ETROIT A RECHARGEMENT DUR 7 CM 4,160
514 2610.41.02 SCHMALSCHAR MIT HARTAUF.10 CM GESCHW. SOC ETROIT 10 CM -RECHARGEMENT DUR- 6,500
515 2611.00.01 DRUCKFEDER DF-295 RESSORT DF-295 1,550
516 2611.14.04 HYDRAULIKROHR   60 LG.GEBOGEN MONT. TUYAU HYDRAULIQUE 60 LG 0,001
517 2611.14.08 DRUCKSPEICHER LEDUC  60 BAR BOULE D’AZOTE LEDUC 60 BAR 0,001
518 2612.03.01 SCHAR ZUM ANSCHW.(HARTAUFGESCH) GESCHW. SOC A SOUDER 3,100
519 2612.03.03 MEISSEL SPROSSER COUTEAU SPROSSER 3,500
520 2612.04.00 ZINKEN VERG.GESCHW. DENT 18,850
521 2612.05.00 SOHLE VERG.GESCHW. TALON 3,740
522 2612.06.00 ZINKENHALTER VERG.GESCHW. PORTE-DENTS 22,000
523 2612.07.00 BOLZEN D25-90 AXE 0,400
524 2612.09.00 KLEMMPLATTE GESCHW. PLAQUE DE SERRAGE 7,450
525 2612.14.00 RADHALTER GESCHW. SUPPORT DE ROUE 14,500
526 2612.15.00 ACHSE AXE 2,000
527 2612.17.00 ANLENKKONSOLE S GESCHW. CONSOLE S 18,000
528 2612.18.00 ZINKEN  S GESCHW. DENT S 20,800
529 2612.18.02 ZINKEN HA VERG.GESCHW. DENT HA 25,000
530 2612.23.00 ABSTELLSTUETZENHALTER GESCHW. SUPPORT DE BEQUILLE 3,350
531 2612.23.01 SCHRAUBBAND MC-24 X 165 X 212 VERG. BRIDE 1,960
532 2612.23.02 SCHRAUBBAND MC-24 X 165 X 187 VERG. BRIDE 1,800
533 2612.26.00 SCHMALSCHAR M.SEITENSCHNEID.VERG.GESCHW. SOC ETROIT AVEC COUTEAUX 6,500
534 2612.30.00 ABSTELLSTUETZENHALTER STARR GESCHW. SUPPORT DE BEQUILLE 3,000
535 2612.31.00 DRAENKEGEL VERG.GESCHW. CONE DRAINEUR 7,300
536 2612.32.00 ABSTELLSTUETZE STARR GESCHW. BEQUILLE 7,700
537 2612.41.00 STECKBOLZEN D12-95 GESCHW. AXE 0,160
538 2612.43.01 SCHERSCHRAUBE MIT KERBE M20X1,5X100- 8.8 VIS DE SECURITE PRECISAILLEE 0,001
539 2612.61.01 GUMMIRAD MONT. ROUE PNEUMATIQUE COMPLETE 0,001
540 2612.63.01 TURMSTREBE RENFORT 0,001
541 2612.74.01 STUETZRADARM RE.GESCHW. BRAS DE ROUE DROIT 13,350
542 2612.74.02 STUETZRADARM LI.GESCHW. BRAS DE ROUE GAUCHE 13,350
543 2612.85.04 ANLENKKONSOLE GESCHW. CONSOLE 4,500
544 2612.90.01 WALZENAUFNAHME GESCHW. 35,000
545 2612.91.07 AUSLEGER GESCHW. RALLONGE 0,001
546 2613.02.00 MEISSELTRAEGER GESCHW. SUPPORT DE DENT 10,250
547 2613.07.01 MEISSELSTIEL F.WUERGER 4/80 DENT 20,000
548 2613.07.02 MEISSELSTIEL FUER WUERGER 4/60 DENT 17,960
549 2613.20.00 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-693 B VERG. AXE 3-POINT CAT.2 DA-693 B 10,850
550 2614.00.02 MEISSELSTIEL F.WUERGER 4/95 DENT 49,340
551 2614.00.03 MEISSELSCHNEIDE VERG.F.WUERGER 4/95 COUTEAU REVERSIBLE 18,500
552 2614.00.04 MEISSEL BMP-95 (BREIT) SOC 150 MM BMP-95 8,400
553 2614.00.10 BOLZEN  D30-119 BROCHE 0,700
554 2614.21.00 KOLBENSTANGE MIT KOLBEN GESCHW. 0,001
555 2614.21.03 O-RING 30 X 3 JOINT TORIQUE 30 X 3 0,001
556 2614.24.00 DRAENKEGEL GESCHW. CONE DRAINEUR 0,001
557 2614.70.04 STUETZRING GETEILT UW-45 0,001
558 2614.70.05 BOLZEN D25-59 AXE D25 0,260
559 2614.71.02 MANOMETERVERSCHRAUB.MAV 12-LR RACCORD MAV 12-LR 0,001
560 2614.71.03 MANOMETER O-400 R 1/4Z MANOMETRE O-315 R 1/4″ 0,001
561 2614.71.11 DRUCKB.VENT.HY/VA 1A 30 250BAR CLAPET REGULATEUR DE PRESSION 0,001
562 2615.02.00 ABSTELLSTUETZENHALTER GESCHW. SUPPORT DE BEQUILLE 4,000
563 2615.03.00 EINFACHLASCHE D26-165 VERG.GESCHW. ECLISSE SIMPLE 1,500
564 2616.00.04 MEISSELSCHNEIDE VERG. COUTEAU REVERSIBLE 12,500
565 2616.00.06 SENKNIET 20 X 85 RIVET 20 X 85 0,001
566 2616.02.01 RAHMENSTREBE LI.VERG.GESCHW. RENFORT GAUCHE 0,001
567 2616.02.02 RAHMENSTREBE RE.VERG.GESCHW. RENFORT DROIT 0,001
568 2616.03.00 MEISSELTRAEGER GESCHW. SUPPORT DE DENT 0,001
569 2616.13.00 DRAENKEGEL VERG.GESCHW. CONE DRAINEUR 0,001
570 2616.20.00 MEISSELTRAEGER M.SPANNSTIFTEN MONT. SUPPORT DE DENT AVEC GOUPILLE 0,001
571 2616.20.03 MEISSELTRAEGER AB BR.1 VERG.GESCHW. SUPPORT DE DENT 11,150
572 2616.21.03 MEISSELSTIEL DENT 46,300
573 2616.29.01 STECKBOLZEN D20-185 VERG.GESCHW. BROCHE TB-20 X 195 0,550
574 2618.06.01 WECHSELSCHARSPITZE TIP REPLACEMENT SCHAR 7,100
575 2618.06.03 WECHSELSCHARKÖRPER  VERG. POINTE 0,001
576 2618.06.04 GRIFF  SPITZE DIGGER POIGNEE 0,001
577 2618.06.05 VERBINDUNGSSET GRIFF-SPITZE KIT D´ADAPTION 0,500
578 2618.07.01 ZINKEN KURZ RE. A-D 23,350
579 2618.07.02 ZINKEN KURZ LI. A-I 23,350
580 2618.08.01 GEGENZINKEN KURZ RE. A-D CONTREDENT COURT DROITE 4,520
581 2618.08.02 GEGENZINKEN KURZ LI.  A-I CONTREDENT COURT GAUCHE 5,050
582 2618.09.05 SCHARMONTAGEPAKET MONT. 0,300
583 2618.11.01 GEGENZINKEN LANG RE. CONTREDENT LONG DROITE 7,830
584 2618.11.02 GEGENZINKEN LANG LI. CONTREDENT LONG GAUCHE 7,830
585 2618.26.05 ZINKENHALTER GESCHW. DENT 18,850
586 2618.26.07 FLANSCH D21-152-160 VERG. BRIDE 5,700
587 2618.29.01 VERBREITERUNG GESCHW. DENT 26,300
588 2618.33.01 ZWISCHENGRINDEL HA BR.1 GESCHW. DENT 87,000
589 2618.40.01 UNTERLENKER KAT.3 KURZ LI.VERG.GESCHW. INTERIEUR CAT.3 COURT GAUCHE 17,500
590 2618.40.02 UNTERLENKER KAT.3 KURZ RE.VERG.GESCHW. INTERIEUR CAT.3 COURT DROIT 17,500
591 2618.48.04 FLANSCH D21-80-152 VERG. BRIDE 3,900
592 2618.51.03 RAHMEN GESCHW. BATI 0,001
593 2618.59.01 DRUCKSTUECK VERG. PATIN DE SERRAGE 0,050
594 2618.60.02 EINSCHRAUBPLATTE LI.GESCHW. PLAQUETTE GAUCHE 3,790
595 2618.60.03 EINSCHRAUBPLATTE RE.GESCHW. PLAQUETTE DROITE 3,790
596 2618.61.01 AUSGLEICHSSTUECK (M16) VERG. PLAQUE DE COMPENSATION 5,280
597 2618.62.02 ZINKENHALTER MITTE RE.VERG.GESCHW. SUPPORT DE DENT CENTRAL DROITE 16,900
598 2618.66.02 UMBAU A.SCHERSCHR.M16X1,5 C-DIGGER 3006 0,001
599 2618.66.07 SCHERSCHRAUBENSATZ AUSF.1 KPL. 0,001
600 2618.68.02 UMBAU A.SCHERSCHR.M16 COMBI-DIGGER 3006 0,001
601 2618.70.01 SCHERSCHRAUBE M.KERBE AUS 960D161575N 0,140
602 2618.70.02 SCHERSCHRAUBE M.KERBE AUS 960D1615100N 0,001
603 2618.72.01 RAHMEN GESCHW. BATI 0,001
604 2618.74.01 ZINKENHALTER VERG.GESCHW. SUPPORT DE DENT 21,000
605 2618.75.01 STAHLEINSPANNBUCHSE E30X16.25X15 F3 SPEZ BAQUE 30X16,25X15 0,001
606 2618.76.01 ZINKEN LANG RE. DENT LONG, DROITE 21,510
607 2618.76.02 ZINKEN LANG LI. DENT LONG, GAUCHE 21,510
608 2618.80.01 UNTERLENKER KAT.3 RE.VERG.GESCHW. INTERIEUR DROITE 15,320
609 2618.80.02 UNTERLENKER KAT.3 LI.VERG.GESCHW. INTERIEUR GAUCHE 15,320
610 2700.01.01 WINKEL ANGLE 0,264
611 2700.01.02 SCHIENE RAIL 1,860
612 2700.01.03 ABSTUETZUNG NP-343 RS GESCHW SUPPORT DROIT  NP-344 RS 0,001
613 2700.01.04 ABSTUETZUNG NP-343 RSL GESCHW. SUPPORT GAUCHE NP-344 RS L 0,001
614 2700.02.01 BUCHSE DOUILLE 0,001
615 2700.04.01 ANSCHLAG SEUIL DE RESISTANCE 0,077
616 2700.09.01 STREICHBLECHUNTERLAGE URP-164 (4MM) CALE EN CARTON URP-164 (4 MM) 0,064
617 2700.09.02 STREICHBLECHUNTERLAGE URP-163 CALE EN CARTON URP-163 0,030
618 2700.10.01 SCHNABELSCHAR SSP-293 O SOC A BEC DROIT  SSP-293 O 6,400
619 2700.10.02 SCHNABELSCHAR SSP-293 OL SOC A BEC GAUCHE SSP-293 O L 6,400
620 2700.11.01 SPITZSCHAR SP-271 P SOC DROIT  SP-271 P 5,000
621 2700.17.00 SPANNSCHLOSS M 20 (240-320) MONT. TIRANT M20 COMPLET (240-320 LG) 0,001
622 2700.17.01 GEWINDEENDE M20 RE. TIGE FILETEE DROITE (125 LG) 0,260
623 2700.17.02 GEWINDEENDE M20 LI. TIGE FILETEE GAUCHE (125 LG) 0,260
624 2700.18.00 SPANNSCHLOSSMUTTER  95 LANG GESCHW. ECROU DE TIRANT 95 LG 0,280
625 2700.19.01 SPANNSCHLOSS M 20 (350-500) MONT. TIRANT M20 COMPLET (350-500 LG) 1,350
626 2700.19.02 SPANNSCHLOSS M 20 (390-540) MONT. TIRANT 20 1,550
627 2700.19.04 SPANNSCHLOSS M 20 (290-440) MONT. TIRANT M20 COMPLET 1,160
628 2700.20.00 SPANNSCHLOSSMUTTER 190 LG.GESCHW. ECROU DE TIRANT 190 LG 0,490
629 2700.21.01 GEWINDEENDE M20 RE.(260 LG.) TIGE FILETEE DROITE (260 LG) 0,580
630 2700.21.02 GEWINDEENDE M20 RE.(300 LG.) TIGE FILETEE DROITE (300 LG) 0,680
631 2700.21.04 GEWINDEENDE M20 RE.(210 LG.) TIGE FILETEE DROITE M 20 (200 LG) 0,440
632 2700.22.01 STREICHBLECH VRP-342 R NEZ VERSOIR DROIT  VRP-342 R 1,920
633 2700.22.02 STREICHBLECH VRP-342 R L NEZ VERSOIR GAUCHE VRP-342 R L 1,920
634 2700.23.00 SPANNSCHLOSS M 20 (300-400)  MONT. TIRANT M20 COMPLET (300-400 LG) 0,001
635 2700.26.01 SENKSCHR.M 12 X 25 -5.6 VIERK. VIS TFCC M 12 X  25- 5.6 0,030
636 2700.26.03 SENKSCHR.M 12 X 30-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  30-10.9 0,034
637 2700.26.05 SENKSCHR.M 12 X 35-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  35-10.9 0,036
638 2700.26.06 SENKSCHR.M 12 X 40 -5.6 VIERK. VIS TFCC M 12 X  40- 5.6 0,001
639 2700.26.07 SENKSCHR.M 12 X 40-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  40-10.9 0,040
640 2700.26.09 SENKSCHR.M 12 X 50-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  50-10.9 0,046
641 2700.26.10 SENKSCHR.M 12 X 55-10.9 VIERK. VIS TFCC M12 X 55-10.9 0,053
642 2700.26.11 SENKSCHR.M 12 X 60-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  60-10.9 0,052
643 2700.26.12 SENKSCHR.M 12 X 65-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  65-10.9 0,060
644 2700.26.13 SENKSCHR.M 12 X 70-10.9 VIERK. VIS TFCC M12 X 70-10.9 0,066
645 2700.26.14 SENKSCHR.M 12 X 75-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  75-10.9 0,070
646 2700.26.16 SENKSCHR.M 12 X 95-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  95-10.9 0,087
647 2700.26.17 SENKSCHR.M 12 X 45-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X  45-10.9 0,042
648 2700.26.20 SENKSCHR.M 12 X 105-10.9 VIERK. VIS TFCC M 12 X 105-10.9 0,082
649 2700.26.22 SENKSCHR.M 12 X 90-10.9 VIERK. 0,076
650 2700.28.00 SPANNSCHLOSSMUTTER 100 LANG GESCHW. ECROU DE TIRANT 100 LG 0,300
651 2700.30.01 SCHLEIFSOHLE UP-9 TALON DROIT  UP-9 2,220
652 2700.30.02 SCHLEIFSOHLE UP-9 L TALON GAUCHE UP-9 L 2,220
653 2700.31.00 GEWINDEENDE M20 RE. TIGE FILETEE DROITE (100 LG) 0,205
654 2700.32.00 ABSTREIFER FP-347 R 3 RALLONGE VERSOIR FP-347 R 3 1,200
655 2700.33.00 ABSTREIFER FP-347 R 4 RALLONGE VERSOIR FP-347 R 4 1,200
656 2700.36.00 SPANNSCHLOSSMUTTER  70 LANG GESCHW. ECROU DE TIRANT 70 LG 0,200
657 2700.37.00 SPANNSCHLOSS M 20 MONT. TIRANT M20 0,001
658 2700.38.00 SPANNSCHLOSSMUTTER 400 LANG GESCHW. ECROU DE TIRANT 400 LG 0,910
659 2700.39.01 SPANNSCHLOSS M 20 MONT. TIRANT M20 COMPLET 0,001
660 2700.39.03 SPANNSCHLOSS M 20 MONT. TIRANT M20 COMPLET 0,001
661 2700.41.12 KEGELSCHR. M 12 X 30 -12.9 VIS TC M 12 X 30-12.9 0,028
662 2700.41.13 KEGELSCHR. M 12 X 37 -12.9 VIS TC M 12 X 37-12.9 0,033
663 2700.41.14 KEGELSCHR. M 12 X 40 -12.9 VIS TC M 12 X 40-12.9 0,035
664 2700.41.15 KEGELSCHR. M 12 X 45 -12.9 VIS TC M12 X 45-12.9 0,038
665 2700.43.02 RABID-SCHAR SSP-293 OLZ SOC A BEC GAUCHE RABID SSP-293 OZ L 6,650
666 2700.44.02 SPITZSCHAR SP-270 P L SOC GAUCHE SP-270 P L 3,750
667 2700.51.01 STREIFEN SRP-348 R 2 LAMELLE DROITE SRP-348 R 2 3,100
668 2700.51.02 STREIFEN SRP-348 RL 2 LAMELLE GAUCHE SRP-348 R 2 L 3,000
669 2700.52.01 STREIFEN SRP-348 R 3 LAMELLE DROITE SRP-348 R 3 4,100
670 2700.52.02 STREIFEN SRP-348 RL 3 LAMELLE GAUCHE SRP-348 R 3 L 4,100
671 2700.53.01 STREIFEN SRP-348 R 4 LAMELLE DROITE SRP-348 R 4 3,400
672 2700.53.02 STREIFEN SRP-348 RL 4 LAMELLE GAUCHE SRP-348 R 4 L 3,400
673 2700.54.01 PLASMA-SCHAR SSP-293 OEP SOC BEC DR. RADO SSP-293 OEP 7,340
674 2700.54.02 PLASMA-SCHAR SSP-293 OELP SOC BEC GA. RADO SSP-293 OEP L 7,340
675 2700.55.01 PLASMA-SCHAR SSP-294 OEP SOC BEC DR. RADO SSP-294 OEP 8,420
676 2700.55.02 PLASMA-SCHAR SSP-294 OELP SOC BEC GA. RADO SSP-294 OEP L 8,420
677 2701.01.00 SPANNSCHLOSS M24 MONT. TIRANT M24 COMPLET 2,500
678 2701.01.01 GEWINDEENDE M24 LI. TIGE FILETEE GAUCHE M 24 (200 LG) 0,622
679 2701.02.01 GEWINDEENDE M24 RE. TIGE FILETEE DROITE (230 LG) 0,704
680 2701.03.00 SPANNSCHLOSSMUTTER 190 LG.GESCHW. ECROU DE TIRANT 190 LG 0,626
681 2701.03.10 SPANNSCHLOSSMUTTER 250 LG.GESCHW. ECROU DE TIRANT 250 LG. 0,800
682 2701.07.01 STREICHBLECH VRP-292 O NEZ VERSOIR DROIT  VRP-292 O 1,740
683 2701.07.02 STREICHBLECH VRP-292 O L NEZ VERSOIR GAUCHE VRP-292 O L 1,740
684 2701.08.01 STREICHBLECH HRP-327 P VERSOIR CORPS DROIT  HRP-327P 16,500
685 2701.08.02 STREICHBLECH HRP-327 P L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-327PL 16,500
686 2701.09.00 STREICHBLECHUNTERLAGE URP-154 CALE EN CARTON URP-154 0,050
687 2701.11.01 DIAMANTSCHAR DSP-293 O SOC DROIT  DSP-293 O 7,208
688 2701.11.02 DIAMANTSCHAR DSP-293 O L SOC GAUCHE DSP-293 O L 7,208
689 2701.11.03 UNTERLAGE F.DIAMANTSCHAR CALE POUR SOC AUTO-AFFUTANT 1,150
690 2701.12.01 WECHSELSPITZE MP-293 POINTE DROITE MP-293 1,480
691 2701.12.02 WECHSELSPITZE MP-293 L POINTE GAUCHE MP-293 L 1,480
692 2701.13.01 SCHAR F.WECHSELSP.SSP-293 OS SOC A POINTE DROIT  SSP-293 OS 5,600
693 2701.14.00 ANLAGE LANG WP-292 O CONTRESEP LONG  WP-292 O 5,380
694 2701.15.00 ANLAGE KURZ VP-292 O CONTRESEP COURT VP-292 O 3,440
695 2701.16.00 ANLAGE LANG WP-292 O MW CONTRESEP LONG  WP-292 O  MW 5,200
696 2701.17.00 ANLAGE KURZ VP-292 O MW CONTRESEP COURT VP-292 O MW 3,300
697 2701.18.01 ABSTREIFER FP-77 RALLONGE VERSOIR DROIT  FP-77 2,240
698 2701.18.02 ABSTREIFER FP-77 L RALLONGE VERSOIR GAUCHE FP-77L 2,240
699 2701.19.01 ABSTREIFER FP-78 RALLONGE VERSOIR DROIT FP-78 2,300
700 2701.19.02 ABSTREIFER FP-78 L RALLONGE VERSOIR GAUCHE FP-78L 2,300
701 2701.21.00 BLECHUNTERLAGE FUER NG-71 CALE EN FER POUR NG-71 0,380
702 2701.22.01 DIAMANTSCHAR DSP-292 O SOC DROIT  DSP-292 O 8,054
703 2701.22.02 DIAMANTSCHAR DSP-292 OL SOC GAUCHE DSP-292 O L 8,054
704 2701.23.01 GEWINDESTANGE TIGE FILETEE DROITE (380 LG) 1,230
705 2701.24.00 SPANNSCHLOSS M 24 MONT. TIRANT M24 COMPLET 0,001
706 2701.25.00 SPANNSCHLOSSMUTTER M 24-120 LG.GESCHW. ECROU DE TIRANT M24-120 LG 0,450
707 2701.28.01 STREICHBLECH HRP-326 P VERSOIR CORPS DROIT  HRP-326P 16,700
708 2701.28.02 STREICHBLECH HRP-326 P L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-326PL 16,700
709 2701.30.00 SPANNSCHL.MUTTER 380 LG.GESCHW ECROU DE TIRANT 380 LG 1,150
710 2701.31.00 SPANNSCHLOSS M 24 (530-630) MONT. TIRANT M24 COMPLET (530-630 LG) 2,740
711 2701.32.00 SPANNSCHLOSS-STREBE MONT. 0,001
712 2701.35.01 SPANNSCHLOSS M 24 MONT. TIRANT M24 COMPLET 0,001
713 2702.01.01 STREICHBLECH HRP-296 O VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-296 O 13,400
714 2702.01.02 STREICHBLECH HRP-296 O L VERSOIR DE CORPS GAUCHE HRP-296 O L 13,400
715 2703.01.01 STREICHBLECH HRP-297 R VERSOIR CORPS DROIT  HRP-297R 12,480
716 2703.01.02 STREICHBLECH HRP-297 R L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-297RL 12,480
717 2703.02.01 STREICHBLECH HRP-296 R VERSOIR CORPS DROIT  HRP-296R 12,500
718 2703.02.02 STREICHBLECH HRP-296 R L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-296RL 12,500
719 2704.01.01 STREICHBLECH VRP-342 O NEZ DE VERSOIR DROIT  VRP-342 O 2,020
720 2704.01.02 STREICHBLECH VRP-342 O L NEZ DE VERSOIR GAUCHE VRP-342 O L 2,020
721 2704.02.01 STREICHBLECH HRP-346 O VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-346 O 15,200
722 2704.02.02 STREICHBLECH HRP-346 O L VERSOIR DE CORPS GAUCHE HRP-346 O L 15,200
723 2704.03.00 LASCHE D12,5-88 ECLISSE 0,180
724 2705.01.01 STREICHBLECH HRP-347 R VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-347 R 16,300
725 2705.01.02 STREICHBLECH HRP-347 R L VERSOIR DE CORPS GAUCHE HRP-347 R L 16,300
726 2705.02.01 STREICHBLECH HRP-346 R VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-346 R 16,200
727 2705.02.02 STREICHBLECH HRP-346 R L VERSOIR DE CORPS GAUCHE HRP-346 R L 16,200
728 2706.01.01 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-7 RENFORT DE DEFLECTEUR DROIT  EBP-7 1,700
729 2706.01.02 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-7 L RENFORT DE DEFLECTEUR GAUCHE EBP-7L 1,700
730 2706.02.01 STREICHBLECH PDG-7   GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-7 2,700
731 2706.02.02 STREICHBLECH PDG-7 L GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-7 L 2,700
732 2706.03.01 ABSTUETZUNG RE.GESCHW. SUPPORT DROIT 0,840
733 2706.03.02 ABSTUETZUNG LI.GESCHW. SUPPORT GAUCHE 0,780
734 2707.02.01 SPITZSCHAR SP-272 P SOC DROIT  SP-272 P 5,000
735 2707.04.01 SCHAR F.WECHSELSP.SSP-294 OSE SOC POINTE DROIT  SSP-294 OSE 8,620
736 2707.04.02 SCHAR F.WECHSELSP.SSP-294 OSEL SOC POINTE GAUCHE SSP-294 OSEL 8,620
737 2707.05.01 SCHNABELSCHAR SSP-294 OE SOC A BEC DROIT  SSP-294 OE 7,600
738 2707.05.02 SCHNABELSCHAR SSP-294 OE L SOC A BEC GAUCHE SSP-294 OE L 7,600
739 2707.07.01 SCHAR VERG.SSP-295 OEP SOC AFFINER SSP-295 OEP DROITE 8,840
740 2707.07.02 SCHAR VERG.SSP-295 OELP SOC AFFINER SSP-295 OELP GAUCHE 8,840
741 2708.02.01 SEITENPLATTE RECHTS PANNEAU COTE DROIT 9,000
742 2708.02.02 STELLSTREBE JAMBE DE FORCE 0,665
743 2708.02.05 SEITENPLATTE LINKS PANNEAU COTE GAUCHE 9,000
744 2708.04.01 BRUSTPLATTE RECHTS PANNEAU SEP DROITE 3,700
745 2708.04.02 BRUSTPLATTE LINKS PANNEAU SEP GAUCHE 3,700
746 2708.06.01 STREICHBLECH VRP-230 O NEZ VERSOIR DROIT  VRP-230 O 1,680
747 2708.06.02 STREICHBLECH VRP-230 O L NEZ VERSOIR GAUCHE VRP-230 O L 1,680
748 2708.07.01 ANLAGE LANG WP-203 O CONTRESEP LONG  WP-203 O 3,720
749 2708.07.02 ANLAGE KURZ VP-202 O CONTRESEP COURT VP-202 O 2,460
750 2708.07.03 ANLAGE LANG WP-203 O MW CONTRESEP LONG  WP-203 O MW 3,700
751 2708.07.04 ANLAGE KURZ VP-202 O MW CONTRESEP COURT VP-202 O MW 2,400
752 2708.08.00 STREICHBLECHUNTERLAGE URP-431 CALE EN CARTON URP-431 0,100
753 2708.09.01 DIAMANTSCHAR DSP-200 J SOC DROIT  DSP-200 J 3,500
754 2708.09.02 DIAMANTSCHAR DSP-200 J L SOC GAUCHE DSP-200 J L 3,500
755 2708.10.02 SPITZSCHAR SP-200 JB L SOC GAUCHE SP-200 JB L 4,000
756 2708.12.00 UNTERLAGE URP-21 F.DIAMANTSCHEIBE CALE URP-21 POUR SOC AUTO-AFFUTANT 0,440
757 2708.13.01 STREICHBLECH HRP-235 O VERSOIR CORPS DROIT  HRP-235O 8,750
758 2708.13.02 STREICHBLECH HRP-235 O L VERSOIR CORTPS GAUCHE HRP-235OL 8,750
759 2708.14.00 ANLAGENSCHONER XP-6 PLAQUE LATERALE XP-6 3,580
760 2708.14.01 ANLAGENSCHONER XP-61 PLAQUE LATERALE XP-61 4,950
761 2708.15.00 ANLAGENSCHONER XP-4 PLAQUE LATERALE XP-4 1,100
762 2708.16.01 SCHNABELSCHAR SSP-200 JB SOC A BEC DROIT  SSP-200 JB 4,100
763 2708.16.02 SCHNABELSCHAR SSP-200 JB L SOC A BEC GAUCHE SSP-200 JB L 4,100
764 2708.17.01 SCHAR F.WECHSELSPITZE VERG.SSP-331 OS SOC POINTE DROIT  SSP-331 OS 5,040
765 2708.17.02 SCHAR F.WECHSELSPITZE VERG.SSP-331 OS L SOC POINTE GAUCHE SSP-331 OS L 5,040
766 2708.18.02 SCHNABELSCHAR SSP-331 O L SOC A BEC GAUCHE SSP-331 O L 4,000
767 2708.19.01 DIAMANTSCHAR DSP-330 O SOC DROIT  DSP-330 O 5,739
768 2708.19.02 DIAMANTSCHAR DSP-330 O L SOC GAUCHE DSP-330 O L 5,739
769 2708.21.01 KOERPERBRUST BP-205 OV  GESCHW SEP DROIT  BP-205 OV 9,550
770 2708.21.02 KOERPERBRUST BP-205 OVL GESCHW. SEP GAUCHE BP-205 OV L 9,550
771 2708.22.01 STREICHBLECH HRP-236 O VERSOIR CORPS DROIT  HRP-236O 8,650
772 2708.22.02 STREICHBLECH HRP-236 O L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-236OL 8,650
773 2708.25.00 SPANNSCHLOSSMUTTER 140 LANG GESCHW. ECROU DE TIRANT 140 LG 0,366
774 2708.26.00 SPANNSCHLOSS M 20 MONT. TIRANT M20 COMPLET (270-350 LG) 1,062
775 2708.27.01 SCHAR F.WECHSELSP.SSP-332 OS SOC POINTE DROIT  SSP-332 OS 4,940
776 2708.27.02 SCHAR F.WECHSELSP.SSP-332 OSL SOC POINTE GAUCHE SSP-332 OS L 4,940
777 2708.28.01 WECHSELSPITZE MP-332 VERG. POINTE DROITE MP-332 1,280
778 2708.28.02 WECHSELSPITZE MP-332 L VERG. POINTE GAUCHE MP-332 L 1,280
779 2708.29.02 BLECHUNTERLAGE FUER NG-61 3 MM CALE 3 MM POUR NG-61 0,399
780 2708.30.03 ANLAGENENDE RE. SYSTEME FINAL DROIT 1,450
781 2708.30.04 ANLAGENENDE LI. SYSTEME FINAL GAUCHE 1,450
782 2708.31.01 SCHNABELSCHAR SSP-332 O SOC A BEC DROIT  SSP-332 O 4,880
783 2708.31.02 SCHNABELSCHAR SSP-332 O L SOC A BEC GAUCHE SSP-332 O L 4,880
784 2708.37.01 RABID-SCHAR SSP-200 JBZ SOC DROIT  RABID SSP-200 JBZ 4,300
785 2708.38.01 RABID-SCHAR SSP-331 OZ SOC DROIT  RABID SSP-331 OZ 4,600
786 2708.38.02 RABID-SCHAR SSP-331 OLZ SOC GAUCHE RABID SSP-331 OZ L 4,600
787 2708.39.01 RABID-SCHAR SSP-332 OZ SOC DROIT  RABID SSP-332 OZ 4,850
788 2708.40.01 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-2 POINTE A SOUDER DROITE ASP-2 0,650
789 2708.40.02 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-2 L POINTE A SOUDER GAUCHE ASP-2 L 0,650
790 2708.41.01 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-4 POINTE A SOUDER DROITE ASP-4 0,740
791 2708.41.02 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-4 L POINTE A SOUDER GAUCHE ASP-4 L 0,740
792 2708.44.01 ANLAGE KURZ VP-204 O CONTRESEP COURT VP-204 O 3,330
793 2708.44.02 ANLAGE LANG WP-204 O CONTRESEP LONG WP-204 O 4,900
794 2708.45.02 STREICHBLECH RP-235 OL VERSOIR CORPS GAUCHE RP-235 OL 10,250
795 2708.46.00 SPANNSCHLOSS M 20 MONT. TIRANT M20 COMPLET 0,001
796 2708.47.01 STREICHBLECH HRP-235 J VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-235 J 8,100
797 2708.47.02 STREICHBLECH HRP-235 J L VERSOIR DE CORPS GAUCHE HRP-235 J L 8,100
798 2708.48.01 PLASMA-SCHAR SSP-332 OP PLASMA SOC SSP-332 OP DROIT 4,850
799 2708.48.02 PLASMA-SCHAR SSP-332 OPL PLASMA SOC SSP-332 OP GAUCHE 4,850
800 2708.49.01 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-40 POINTE A SOUDER DROITE ASP-4 0,001
801 2708.49.02 AUFSCHWEISS-SPITZE ASP-40 L POINTE A SOUDER DROITE ASP-4 0,001
802 2709.00.01 U-LOCKERER-KONSOLE KUG-5  GESCHW. 10,700
803 2709.00.02 U-LOCKERER-KONSOLE KUG-5L GESCHW. 10,700
804 2709.00.03 KONSOLEN-UNTERTEIL CONSOLE EMBASE 1,306
805 2709.00.05 STREICHBLECHSTREBENHALTER TITULAIRE QUETE SOCS 0,001
806 2709.01.01 KONSOLENPLATTE FUER KUG-5 PANNEAU DE LA CONSOLE KUG-5 DROIT 4,900
807 2709.01.02 KONSOLENPLATTE FUER KUG-5 L PANNEAU DE LA CONSOLE KUG-5 GAUCHE 4,900
808 2709.02.01 ZUGSTREBE RE.GESCHW. 0,001
809 2709.02.02 ZUGSTREBE LI.GESCHW. 0,001
810 2709.03.01 STIEL F.ZINKEN RE.GESCHW. ETANCON POUR DENT DROITE 5,500
811 2709.03.02 STIEL F.ZINKEN LI.GESCHW. ETANCON POUR DENT GAUCHE 5,540
812 2709.03.03 STIEL TUG-68 MONTANT TUG-68 DROIT 5,228
813 2709.03.04 STIEL TUG-68 L MONTANT TUG-68 GAUCHE 5,228
814 2709.03.05 HUELSE F.ZUG-3 DOUILLE POUR ZUG-3 0,740
815 2709.04.00 UNTERGRUNDLOCKERERZINKEN MONT. POINTE ZUG-3 1,900
816 2709.04.01 UNTERGRUNDLOCKERERZINKEN ZUG-3 POINTE SOUS-SOLEUSE ZUG-3 1,900
817 2709.05.00 GLEITRING SW-34 BAGUE SW-34 0,200
818 2709.06.01 STIEL F.SCHAR RE.GESCHW. ETANCON POUR SOC DROIT 8,440
819 2709.06.02 STIEL F.SCHAR LI.GESCHW. ETANCON POUR SOC GAUCHE 8,440
820 2709.07.01 UNTERGRUNDSCHAR SUG SOC DROIT  SUG 3,800
821 2709.07.02 UNTERGRUNDSCHAR SUG L SOC GAUCHE SUG-L 3,800
822 2711.00.04 SCHLEIFSOHLE UP-3 TALON UP-3 0,650
823 2714.00.03 LASCHE D22-140 VERG. (LC-22X140) ECLISSE LC-22 X 140 1,050
824 2714.00.04 DISTANZHUELSE ENTRETOISE 0,001
825 2714.00.05 KIPPUNTERLAGE ADG-45 CALE ADG-45 0,001
826 2714.00.06 SCHRAUBBAND MC-24 X 145 X 115 BRIDE MC-24 X 145 X 115 0,001
827 2714.00.08 EXZENTERSCHEIBE XD-5 RONDELLE EXCENTRIQUE XD-5 0,230
828 2714.00.09 KNOTENBLECH GOUSSET 0,440
829 2714.04.01 STREICHBLECH RP-V4 VERSOIR RASETTE DROIT  RP-V4 2,800
830 2714.04.02 STREICHBLECH RP-V4 L VERSOIR RASETTE GAUCHE RP-V4L 2,800
831 2715.00.07 ABSTREIFER FP-18 RALLONGE DE VERSOIR FP-18 0,700
832 2715.00.09 GEWINDESTUECK SUPPORT A VISSER 0,001
833 2715.00.11 BEETPFLUGSTIEL DDG-18 B TIGE DE RASETTE DDG-18 B 0,001
834 2715.01.01 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-181 VERG. SOC RASETTE DROIT  SDG-181 0,900
835 2715.01.02 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-181 L VERG. SOC RASETTE GAUCHE SDG-181 L 0,900
836 2715.03.01 BRUST RE.D18 GESCHW. SEP DE RASETTE DROIT  D-18 0,001
837 2715.03.02 BRUST LI.D18 L GESCHW. SEP DE RASETTE GAUCHE D-18 L 0,001
838 2715.05.01 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-18 B VERG. SOC RASETTE DROITE  SDG-18 B 1,300
839 2715.05.02 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-18 BL VERG. SOC RASETTE GAUCHE SDG-18 B L 1,300
840 2715.07.01 DUENGEREINL.STREICHBLECH RDG-21 VERSOIR RASETTE DROIT  RDG-21 2,900
841 2715.07.02 DUENGEREINL.STREICHBLECH RDG-21 L VERSOIR RASETTE GAUCHE RDG-21L 2,900
842 2715.08.01 STREICHBLECH RDG-181 VERSOIR RASETTE DR. RDG-181 2,040
843 2715.08.02 STREICHBLECH RDG-181L VERSOIR RASETTE GA. RDG-181 L 2,040
844 2715.13.00 LASCHE D21-163 VERG. (LC21-163) ECLISSE LC-21 X 163 1,092
845 2715.15.00 LASCHE D21-134 VERG. ECLISSE 0,930
846 2715.17.00 SCHEIBE D46/61 C-46 RONDELLE C-46 0,001
847 2715.19.00 DOPPELSTIEL DDG-32 GEKROEPFT TIGE DE RASETTE DDG-32 0,001
848 2715.20.00 DOPPELSTIEL DDG-33 GEKROEPFT TIGE DE RASETTE DDG-33 12,550
849 2715.22.00 LASCHE LC-21X181 ECLISSE LC-21 X 181 1,200
850 2715.25.00 KLEMMHALTER PROFIL 100/120 PLAQUE DE FIXATION 0,001
851 2715.26.00 KLEMMHALTER PROFIL 140 GESCHW. PLAQUE DE SERRAGE 0,001
852 2715.30.00 LASCHE F.GRINDELSCH.70/90 BREIT GESCHW. ECLISSE 1,780
853 2715.33.00 DREHPFL.STIEL RH650/700 DDG-42 GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-42 10,700
854 2715.33.01 ZAHNSCHEIBE AUS GTW-40 RONDELLE CRANTEE 0,192
855 2715.34.00 ZAHNSCHEIBE AUS GTW-40 RONDELLE CRANTEE 0,220
856 2715.35.00 DREHPFL.STIEL RH750/800 DDG-43 GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-43 12,620
857 2715.36.00 BEETPFL.STIEL RH650/700 DDG37B GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-37 B 0,001
858 2715.37.00 BEETPFL.STIEL RH750/800 DDG38B GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-38 B 7,800
859 2715.38.00 FUEHRUNGSPLATTE VERG. PLAQUE 1,750
860 2715.39.00 FUEHRUNGSPLATTE AVANT PLAQUE 1,615
861 2715.40.00 KLEMMLASCHE BRIDE 1,800
862 2715.41.00 KLEMMLASCHE F.AVANT 120/140 PLAT DE SERRAGE 2,080
863 2715.43.00 KLEMMLASCHE F.PROFIL 120 GESCHW. PLAQUE DE SERRAGE 3,042
864 2715.44.00 KLEMMLASCHE FUER PROFIL 140 PLAQUE DE SERRAGE 3,510
865 2715.45.00 SPANNSTIFT 21X36 MIT WELLENSCHLITZ GOUPILLE 21 X 36 0,066
866 2715.49.00 DREHPFLUGSTIEL RH850/900 DDG-44 GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-44 15,050
867 2715.49.03 DREHPFLUGSTIEL RH75-90 DDG-44A GESCHW. TIGE DE RASETTE DDG-44 15,050
868 2715.51.00 DRUCKSTUECK AUS GGG-40 ELEMENT DE POUSSEE 0,300
869 2715.52.00 KLEMMLASCHE GESCHW. 3,350
870 2715.53.00 DREHPFL.STIEL RH800/850 DDG-41 TIGE DE RASETTE DDG-41 14,700
871 2715.54.00 KLEMMLASCHE F.HOHLPROF.110X110 PLAQUE DE SERRAGE 0,001
872 2715.55.00 LASCHE D21-154 VERG. (LC-21X154) ECLISSE LC-21 X 154 1,050
873 2715.56.01 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-182 VERSOIRT RASETTE SOC SDG-182 DROIT 0,850
874 2715.56.02 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-182 L VERSOIRT RASETTE SOC SDG-182 GAUCHE 0,850
875 2715.57.00 DRUCKSTUECK AUS GTW-40 SUPPORT 0,560
876 2715.58.01 BRUST RE. F.D 182 GESCHW. SEP DROIT  POUR D-182 2,600
877 2715.58.02 BRUST LI.F.D 182 L GESCHW. SEP GAUCHE POUR D-182 L 2,860
878 2715.58.06 BRUST RE.F.D 182 MONT. SEP DROIT  DE RASETTE 0,001
879 2715.58.07 BRUST LI.F.D 182 L MONT. SEP GAUCHE 0,001
880 2715.59.01 STREICHBLECH RE.RDG-22 VERSOIR RASETTE DR. RDG-22 4,860
881 2715.59.02 STREICHBLECH LI.RDG-22 L VERSOIR RASETTE GA. RDG-22 L 4,860
882 2715.60.01 SCHAR RE.SDG-22 VERG. SOC RASETTE DROIT  SDG-22 1,120
883 2715.60.02 SCHAR LI.SDG-22 L VERG. SOC RASETTE GAUCHE SDG-22 L 1,120
884 2715.63.01 SICHERUNGSBLECH MONT. 0,001
885 2715.63.02 SICHERUNGSBLECH GESCHW. 0,600
886 2716.14.02 SCHNABELSCHAR SSP-401 FL SOC A BEC GAUCHE SSP-401 F L 9,000
887 2716.16.01 ANLAGENSCHONER XP-7 PLAQUE LATERALE XP-7 5,000
888 2716.18.01 STREICHBLECH VRP-402 F NEZ DE VERSOIR DROIT  VRP-402 F 1,620
889 2716.19.01 STREICHBLECH HRP-404 F VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-404 F 16,850
890 2716.22.00 SPANNSCHLOSS M 24 MONT. TIRANT M24 0,001
891 2716.23.01 GEWINDESTANGE TIGE FILETEE DROITE M 24 (160 LG) 0,500
892 2716.24.00 GEWINDEENDE M24 LI. TIGE FILETEE GAUCHE 0,500
893 2716.26.01 STREICHBLECH RP-405 F VERSOIR DE CORPS DROIT  RP-405 F 17,650
894 2718.06.02 STREICHBLECH HRP-250 X L VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-250XL 12,000
895 2718.07.01 STREICHBLECH VRP-250 X NEZ VERSOIR DROIT  VRP-250 X 1,200
896 2718.07.02 STREICHBLECH VRP-250 X L NEZ VERSOIR GAUCHE VRP-250 X L 1,200
897 2718.08.01 ANLAGE LANG WP-300 X CONTRESEP LONG  WP-300 X 5,760
898 2718.08.02 ANLAGE KURZ VP-300 X CONTRESEP COURT VP-300 X 5,760
899 2718.13.01 SCHNABELSCHAR SSP-250 X   SOND. SOC A BEC DROIT  SSP-250 X 3,700
900 2718.13.02 SCHNABELSCHAR SSP-250 X L SOC A BEC GAUCHE SSP-250 X L 3,700
901 2719.01.01 SCHNABELSCHAR SSP-280 P SOC A BEC DROIT  SSP-280 P 6,000
902 2719.01.02 SCHNABELSCHAR SSP-280 P L SOC A BEC GAUCHE SSP-280 P L 6,000
903 2719.06.01 STREICHBLECH RP-285 P VERSOIR DE CORPS DROIT  RP-285 P 19,250
904 2719.06.02 STREICHBLECH RP-285 PL VERSOIR DE CORPS GAUCHE RP-285 P L 19,250
905 2720.03.01 KOERPERBRUST CBP-344 RS  GESCHW. SEP DROIT  CBP-344 RS 12,900
906 2720.03.02 KOEPRERBRUST CBP-344 RSL GESCHW. SEP GAUCHE CBP-344 RS L 12,900
907 2720.05.00 PAPPSCHEIBE D45 CALE EN CARTON (DIAM. 35) 0,002
908 2720.06.05 STREBENHALTER RE. SUPPORT DE LAMELLES 0,710
909 2720.06.06 STREBENHALTER LI. SUPPORT DE LAMELLES 0,710
910 2720.06.07 STREBENHALTER RE.MONT. 0,640
911 2720.06.08 STREBENHALTER LI.MONT. 0,640
912 2720.07.01 KOERPERSTELLSCHRAUBE M 20/BOHRUNG D16 VIS DE REGLAGE M 20 0,380
913 2720.09.01 KOERPERSTELLSCHRAUBE M 16 MONT. 0,001
914 2720.09.02 KOERPERSTELLSCHRAUBE M 20/BOHRUNG D16 TIRANT M 20 0,525
915 2720.11.01 SPERRKANTSCHEIBE 20M 0,020
916 2720.12.05 KOERPERBRUST CBP-344 RSV+VERST.-STREBE 13,450
917 2720.12.06 KOERPERBRUST CBP-344 RSVL+VERST.-STREBE 13,450
918 2721.05.01 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-12 B SOC RASETTE DROIT  SDG-12 B 0,600
919 2721.05.02 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-12 BL SOC RASETTE GAUCHE SDG-12 B L 0,600
920 2721.06.01 DUENGEREINL.STREICHBLECH RDG-12 VERSOIR RASETTE DROIT  RDG-12 1,410
921 2721.06.02 DUENGEREINL.STREICHBLECH RDG-12 L VERSOIR RASETTE GAUCHE RDG-12L 1,410
922 2721.07.01 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-25 SOC RASETTE DROIT  SDG-25 0,800
923 2721.07.02 DUENGEREINLEGERSCHAR SDG-25 L SOC RASETTE GAUCHE SDG-25 L 0,800
924 2721.10.01 STIEL+BRUST TDG-254 D1 GESCHW. 0,001
925 2722.02.01 KOERPERBRUST CBP-294 O  GESCHW SEP DROIT  CBP-294 O 12,540
926 2722.02.02 KOERPERBRUST CBP-294 OL GESCHW SEP GAUCHE CBP-294 O L 12,540
927 2722.03.01 SCHLEIFSOHLE UP-95   GESCHW. TALON DROIT  UP-95 5,100
928 2722.03.02 SCHLEIFSOHLE UP-95 L GESCHW. TALON GAUCHE UP-95 L 5,100
929 2722.07.01 STREICHBLECH HRP-297 N VERSOIR CORPS DROIT  HRP-297N 14,900
930 2722.07.02 STREICHBLECH HRP-297 NL VERSOIR CORPS GAUCHE HRP-297NL 14,900
931 2722.09.01 SCHLEIFSOHLE UP-96   GESCHW. TALON DROIT  UP-96 5,100
932 2722.09.02 SCHLEIFSOHLE UP-96 L GESCHW. TALON GAUCHE UP-96 L 5,100
933 2723.04.01 SCHNABELSCHAR SSP-GMHH SOC A BEC DROIT  SSP-GMHH 6,940
934 2723.04.02 SCHNABELSCHAR SSP-GMHH L SOC A BEC GAUCHE SSP-GMHH L 6,940
935 2723.10.05 OHR OREILLE 1,500
936 2723.16.01 STREICHBLECH HRP-GMU VERSOIR DE CORPS DROIT  HRP-GMU 11,800
937 2723.22.01 STREICHBLECH VRP-GMW NEZ VERSOIR DROIT  VRP-GMW 2,100
938 2724.04.01 ANLAGE LANG WP-260 R CONTRESEP LONG  WP-260 R 4,100
939 2725.01.01 STREIFEN SRP-260 R 1 LAMELLE DROITE SRP-260 R 1 1,800
940 2725.01.02 STREIFEN SRP-260 RL 1 LAMELLE GAUCHE SRP-260 R 1 L 1,800
941 2725.02.01 STREIFEN SRP-260 R 2 LAMELLE DROITE SRP-260 R 2 1,800
942 2725.02.02 STREIFEN SRP-260 RL 2 LAMELLE GAUCHE SRP-260 R 2 L 1,800
943 2725.03.01 STREIFEN SRP-260 R 3 LAMELLE DROITE SRP-260 R 3 2,100
944 2725.03.02 STREIFEN SRP-260 RL 3 LAMELLE GAUCHE SRP-260 R 3 L 2,100
945 2725.04.01 STREIFEN SRP-260 R 4 LAMELLE DROITE SRP-260 R 4 2,000
946 2725.04.02 STREIFEN SRP-260 RL 4 LAMELLE GAUCHE SRP-260 R 4 L 2,000
947 2725.05.01 STREICHBLECH VRP-260 RS NEZ VERSOIR DROIT  VRP-260 RS 1,600
948 2725.05.02 STREICHBLECH VRP-260 RSL NEZ VERSOIR GAUCHE VRP-260 RSL 1,600
949 2728.02.01 STREIFEN SRP-236 O 1 LAMELLE DROITE SRP-236 O 1 1,560
950 2728.02.02 STREIFEN SRP-236 OL 1 LAMELLE GAUCHE SRP-236 O 1 L 1,560
951 2728.03.01 STREIFEN SRP-236 O 2 LAMELLE DROITE SRP-236 O 2 2,000
952 2728.03.02 STREIFEN SRP-236 OL 2 LAMELLE GAUCHE SRP-236 O 2 L 2,000
953 2728.04.01 STREIFEN SRP-236 O 3 LAMELLE DROITE SRP-236 O 3 2,860
954 2728.04.02 STREIFEN SRP-236 OL 3 LAMELLE GAUCHE SRP-236 O 3 L 2,860
955 2728.05.01 STREIFEN SRP-236 O 4 LAMELLE DROITE SRP-236 O 4 2,700
956 2728.05.02 STREIFEN SRP-236 OL 4 LAMELLE GAUCHE SRP-236 O 4 L 2,700
957 2728.06.01 KOERPERBRUST BP-205 OS  GESCHW. SEP DROIT  BP-205 OS 8,780
958 2728.06.02 KOERPERBRUST BP-205 OSL GESCHW. SEP GAUCHE BP-205 OS L 8,780
959 2728.07.00 STREICHBLECHUNTERLAGE URP-190 CALE EN CARTON URP-190 0,600
960 2728.08.01 ABSTUETZUNG NP-233 OS   GESCHW SUPPORT DROIT  NP-233 OS 3,000
961 2728.08.02 ABSTUETZUNG NP-233 OS L GESCHW SUPPORT GAUCHE NP-233 OS L 3,000
962 2728.12.02 STREICHBLECH PDG-233 OSL DEFLECTEUR GAUCHE PDG-233 OS L 3,470
963 2728.13.01 STREIFEN SRP-236 OB 4 LAMELLE DROITE SRP-236 OB 4 4,650
964 2728.13.02 STREIFEN SRP-236 OBL 4 LAMELLE GAUCHE SRP 236 OB 4 L 4,580
965 2729.01.01 STREICHBLECH PDG-51 U  GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-51 U 4,500
966 2729.01.02 STREICHBLECH PDG-51 UL GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-51 U L 4,500
967 2729.02.01 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-3 GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR DROIT  EBP-3 2,700
968 2729.02.02 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-3 L GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR GAUCHE EBP-3L 2,830
969 2729.04.04 STUETZBLECH F.EBP-3 L SUPPORT POUR DEFLECT. GAUCHE EBP-3L 2,650
970 2729.05.01 STELLHORN GP-5 DEFLECTEUR DROIT  GP-5 1,100
971 2729.05.02 STELLHORN GP-5 L DEFLECTEUR GAUCHE GP-5 L 1,100
972 2729.06.03 STUETZBLECH F.EBP-4 SUPPORT POUR DEFLECT. DROIT  EBP-4 1,110
973 2729.06.04 STUETZBLECH F.EBP-4 L SUPPORT POUR DEFLECT. GAUCHE EBP-4L 1,110
974 2729.07.01 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-4 GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR DROIT  EBP-4 2,500
975 2729.07.02 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-4 L GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR GAUCHE EBP-4L 2,550
976 2729.08.01 STREICHBLECH PDG-52   GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-52 4,460
977 2729.08.02 STREICHBLECH PDG-52 L GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-52 L 4,460
978 2729.09.01 STROHGLEITHORN GP-52 DEFLECTEUR DROIT  GP-52 1,800
979 2729.09.02 STROHGLEITHORN GP-52 L DEFLECTEUR GAUCHE GP-52 L 1,729
980 2729.09.03 STUETZLASCHE D13-70 0,001
981 2729.10.01 STREICHBLECH PDG-53   GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-53 3,600
982 2729.10.02 STREICHBLECH PDG-53 L GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-53 L 3,600
983 2729.11.01 STREICHBLECH PDG-5   GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-5 3,300
984 2729.11.02 STREICHBLECH PDG-5 L GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-5 L 3,300
985 2730.01.01 STREICHBLECH PDG-6 VERG.GESCHW. DEFLECTEUR DROIT  PDG-6 3,400
986 2730.01.02 STREICHBLECH PDG-6 L VERG.GESCHW. DEFLECTEUR GAUCHE PDG-6 L 3,450
987 2730.02.01 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-6   GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR DROIT  EBP-6 2,825
988 2730.02.02 EINLEGERSTELLPLATTE EBP-6 L GESCHW. RENFORT DE DEFLECTEUR GAUCHE EBP-6L 2,800
989 2730.03.03 STUETZBLECH FUER EBP-6 SUPPORT POUR DEFLECT. DROIT  EBP-6 2,650
990 2730.03.04 STUETZBLECH FUER EBP-6 L SUPPORT POUR DEFLECT. GAUCHE EBP-6L 2,650
991 2731.05.01 ABSTUETZUNG NP-321 PS   GESCHW. SUPPORT DROIT  NP-321 PS 4,900
992 2731.05.02 ABSTUETZUNG NP-321 PS L GESCHW. SUPPORT GAUCHE NP-321 PS L 4,900
993 2731.07.00 PAPPSCHEIBE 2.5 DICK CALE EN CARTON 0,004
994 2731.08.01 STREIFEN SRP-327 PB 4 LAMELLE DROITE SRP-327 PB 4 7,800
995 2731.08.02 STREIFEN SRP-327 PB L 4 LAMELLE GAUCHE SRP-327 PB 4 L 7,450
996 2731.09.01 STREIFEN SRP-328 P 1 VERG. LAMELLE DROITE SRP-328 P 1 3,400
997 2731.09.02 STREIFEN SRP-328 PL 1 VERG. LAMELLE GAUCHE SRP-328 P 1 L 3,400
998 2731.10.01 STREIFEN SRP-328 P 2 LAMELLE DROITE SRP-328 P 2 3,620
999 2731.10.02 STREIFEN SRP-328 PL 2 LAMELLE GAUCHE SRP-328 P 2 L 3,620