5501 7523.05.08 STUETZRADSTIEL GESCHW. ETANCON DE ROUE 8,500
5502 7523.06.01 ABSTREIFER GESCHW. DECROTTOIR 1,500
5503 7523.06.04 ABSTREIFERHALTER GESCHW. SUPPORT DE DECROTTOIR 0,210
5504 7523.08.00 SPORN POINTE 0,001
5505 7523.11.00 STUETZRADSTIEL GESCHW. ETANCON DE ROUE 8,950
5506 7523.12.00 ANSCHRAUBPLATTE GESCHW. PLAQUE A VISSER 0,890
5507 7523.14.01 ABSTREIFER F.BLECHRAD 600/130 DECROTTOIR POUR ROUE P3-600/130 1,340
5508 7523.16.01 ABSTREIFER F.GUMMIRAD 175 SR14 DECROTTOIR POUR ROUE P3-13 1,600
5509 7523.19.02 SCHRAUBSTOPFEN GPN 700 M16X1.5 BOUCHON A VISSER 700 M 16 X 1,5 0,001
5510 7523.20.00 PENDELGEHAEUSE GESCHW. MOYEU 4,800
5511 7523.21.00 PENDELACHSE GESCHW. AXE BALANCIER 7,000
5512 7523.22.00 ANSCHLAG BUTEE 1,104
5513 7523.25.00 PENDELGEHAEUSE 5,450
5514 7523.26.00 ANSCHLAGPUFFER AMORTISSEUR 0,140
5515 7523.27.00 ANSCHLAG BUTEE 0,772
5516 7523.28.00 SCHEIBE D20,25/50 RONDELLE 0,086
5517 7523.29.00 STELLSCHRAUBE AUS 961D161535N VIS 0,080
5518 7523.30.01 PENDELACHSE GESCHW. AXE BALANCIER 5,500
5519 7523.35.01 UMBAU P3 AUF P4,ACHSE 50 MONT. 15,700
5520 7523.38.01 RAD 185 R 14 C ET.30 KPL. ROUE 185 R 14 C CPL. 19,070
5521 7523.38.02 RAD 185 R 14 C ET.0  KPL. ROUE COMPLETE 185 R 14 C 19,230
5522 7523.38.03 REIFEN 185 R 14 C 8 PR PNEU 185 R 14 C 9,000
5523 7523.38.04 SCHLAUCH 185 R 14 C 0,700
5524 7523.38.05 FELGE 5 1/2 J X 14 H2 ET30 9,700
5525 7523.39.01 ABSTREIFER DECROTTOIR POUR ROUE P4-13 185R14C 1,680
5526 7526.01.02 HYDRAULIK 5-FUR.F.D30+HYD.TIEFENVERST. HYDRAULIQUE POUR 5-SOCS ROUE 0,001
5527 7526.03.01 KURBELSCHEIBE VERG. RONDELLE 0,450
5528 7526.04.01 GEWINDEBOLZEN MONT. GOUJON FILETE CPL. 1,530
5529 7526.06.01 SCHWENKACHSE HYDR.GESCHW. AXE 15,720
5530 7526.13.01 STIEL VERG.GESCHW. TIGE 0,001
5531 7526.15.01 ACHSSTUMMEL KOMBIRAD D35 MONT. AXE 36,360
5532 7603DA1215515CU DICHTRING A 12X15.5X1,5 DIN7603-CU JOINT A 12X15.5X1,5 DIN7603-CU 0,001
5533 7603DA13181CU DICHTRING A 13X18  X1   DIN7603-CU 0,001
5534 7603DA162015CU DICHTRING A 16X20  X1,5 DIN7603-CU JOINT A 16 X 20 X 1,5 DIN 7603CU 0,001
5535 7603DA162215CU DICHTRING A 16X22  X1,5 DIN7603-CU JOINT A 18 X 22 X 1,5 DIN 7603CU 0,001
5536 7603DA172115CU DICHTRING A 17X21  X1,5 DIN7603-CU JOINT A17 X 21 X 1,5 DIN 7603 CU 0,001
5537 7603DA182215CU DICHTRING A 18X22  X1,5 DIN7603-CU JOINT A 18 X 22 X 1,5 0,006
5538 7603DA202415CU DICHTRING A 20X24  X1,5 DIN7603-CU JOINT A20 X 24 X 1,5 DIN 7603 CU 0,001
5539 7603DA26322CU DICHTRING A 26X32  X2   DIN7603-CU 0,004
5540 7604DA1615R VERSCHL.SCHR.AM16X1,5 DIN7604- 5.6 BOUCHON AM 16 X 1,5 DIN 7604-5.6 0,001
5541 7604DA1615RA VERSCHL.SCH.AM16X1,5 DIN7604- 5.6 VERZ. 0,001
5542 7604DA1815R VERSCHL.SCHR.AM18X1,5 DIN7604- 5.6 BOUCHON AM 18 X 1,5 DIN 7604-5.6 0,001
5543 76051DC380 UNTERLEGKEIL C 380    DIN76051 CALE C 380 DIN 76051 1,700
5544 7606.07.04 ANSCHLAGPLATTE 2,000
5545 7606.08.01 LAGERBOCK GESCHW. 4,000
5546 7606.09.01 SEITENARM RE.GESCHW. 9,200
5547 7606.09.02 SEITENARM LI.GESCHW. 9,230
5548 7606.10.01 HUBARM RE.GESCHW. 15,900
5549 7606.10.02 HUBARM LI.GESCHW. 15,900
5550 7606.11.01 ANLENKUNG KAT.2 RE.GESCHW. BRAS DROIT  CAT. 2 5,100
5551 7606.11.02 ANLENKUNG KAT.2 LI.GESCHW. BRAS GAUCHE CAT. 2 5,100
5552 7606.11.03 ANLENKUNG KAT.3 RE.GESCHW. BRAS DROIT CAT.2 4,940
5553 7606.11.04 ANLENKUNG KAT.3 LI.GESCHW. BRAS GAUCHE CAT.2 4,940
5554 7606.12.01 HUBTURM  GESCHW. TOURELLE 0,001
5555 7606.14.04 BUCHSE 1,000
5556 7606.15.01 VERSTELLSTUECK LI.GESCHW. 3,560
5557 7606.15.02 VERSTELLSTUECK RE.GESCHW. 3,560
5558 7606.16.01 QUERROHR  GESCHW. 21,500
5559 7606.27.01 HALTETASCHE LI.GESCHW. SUPPORT GAUCHE 3,000
5560 7606.27.02 HALTETASCHE RE.GESCHW. SUPPORT DROIT 3,000
5561 7606.28.01 HALTETASCHE LI.GESCHW. 0,001
5562 7606.28.02 HALTETASCHE RE.GESCHW. 0,001
5563 7606.29.01 UMBAU DRILL-LIFT ALT AN CORVUS-TURM KPL. FERRURE DE MONTAGE DU LIFT 0,001
5564 7607.04.01 TRAEGER GESCHW. 17,500
5565 7607.08.01 ANBAUARM GESCHW. 8,800
5566 7608.05.01 ANLENKUNG LI.GESCHW. SUPPORT GAUCHE 3,750
5567 7608.05.02 ANLENKUNG RE.GESCHW. SUPPORT DROIT 3,750
5568 7608.18.01 SICHERUNGSBOLZEN D25-153 VERZ.GESCHW. 0,800
5569 7608.22.01 BOLZEN D40-98 AXE D40-98 1,100
5570 7608.25.01 HUBTURM HKE 4,5M – 6,0M GESCHW. 0,001
5571 763D0.162K8 0.162 M KETTE 8   3 GLIEDER DIN763 0,001
5572 763D0.192K4 0.192 M KETTE 4   6 GLIEDER DIN763 0,001
5573 763D0.320K4 0.320 M KETTE 4  10 GLIEDER DIN763 0,001
5574 763D0.656K13 0.656 M KETTE 13  8 GLIEDER DIN763 1,860
5575 763D0.864K8 0.864 M KETTE 8  16 GLIEDER DIN763 CHAINE 0.864 M 0,900
5576 763D0.902K13 0.902 M KETTE 13 11 GLIEDER DIN763 0,001
5577 763D10 KETTENGLIED 10 DIN763 -OFFEN 0,110
5578 763D13 KETTENGLIED 13 DIN763 -OFFEN 0,200
5579 763D8 KETTENGLIED  8 DIN763 -OFFEN 0,060
5580 766DB8 KETTENGLIED B8 DIN766 0,001
5581 7704.01-6 LAGERBOLZEN MIT 2 MUTTERN MONT. 0,001
5582 7709.00.01 SONDERVIERK.SCHR.AUS 931D2075N 0,001
5583 7711.00.01 DRUCKFEDER DF-253 0,630
5584 7711.00.05 LAGERSCHR.AUS M20X1.5X110-12.9 0,300
5585 7968D1230N PASSSCH.M 12 X 30 DIN7968-10.9 VIS 12 X 30 DIN 7968-10.9 0,001
5586 7976DB6.316A BLECHSCHR.BM 6,3 X 16 DIN7976 VERZ. 0,001
5587 7981DB3.56.5A LINSEN-BLECHSCHR.B3,5X6,5 DIN7981 VERZ. 0,001
5588 7984D1020PA ZYLINDERSCHR.M 10X20 DIN7984- 8.8 VERZ. 0,017
5589 7991D1020P SENKSCHR.M 10 X 20 ISO10642-8.8 VIS TFCC M10 X 20 0,001
5590 7991D1040P SENKSCHR.M 10 X 40 ISO10642- 8.8 VIS M 10 X 40 ISO10642- 8.8 0,001
5591 7991D1040PA SENKSCHR.M 10 X 40 ISO10642- 8.8 VERZ. VIS M 10 X 40 ISO10642- 8.8 ZINGUE 0,020
5592 7991D1250P SENKSCHR.M 12 X 50 ISO10642- 8.8 VIS FRAISEE M12 X 50 0,044
5593 7991D1290NA SENKSCHR.M 12 X 90 ISO10642-10.9 VERZ. VIS TETE NOYEE M12X90 ISO10642-10.9 ZIN 0,070
5594 7991D1650PA SENKSCHR.M 16 X 50 ISO10642- 8.8 VERZ. VIS FRAISEE M16 X 50-8.8 0,009
5595 7991D2060P SENKSCHR.M 20 X 60 ISO10642- 0,145
5596 7991D816PA SENKSCHR.M  8 X 16 ISO10642- 8.8 VERZ. VIS TFCC M8 X 16 ISO10642 0,001
5597 7991D830P SENKSCHR.M  8 X 30 ISO10642- 8.8 VIS TFCC M 8 X 30 ISO10642- 8.8 0,012
5598 7991D835PA SENKSCHR.M  8 X 35 ISO10642- 8.8 VERZ. VIS TFCC M8 X 35- 8.8 0,001
5599 7993DA30 SPRENGRING A 30 DIN7993 CIRCLIP A 30 DIN 7993 0,002
5600 7993DB38 SPRENGRING B 38 DIN7993 0,001
5601 7D6M610 ZYLINDERSTIFT  6 M6  X 10 DIN7 0,001
5602 8007.01.16 ZAPFEN PIVOT 0,065
5603 8007.07.09 DOPPELLAGER DOUBLE COUSSINET 0,300
5604 8007.13.00 STECKBOLZEN D25-95 GESCHW. AXE 3-POINT CAT.2 TB-25 X 110 A 0,550
5605 8007.13.01 BOLZEN D25 BROCHE D25 0,410
5606 8007.15.01 LAGER XT-12 PALIER EN FONTE XT-12 6,200
5607 8007.15.05 FILZSTREIFEN 8 X 6 X 170 0,001
5608 8007.16.03 UNTERGRUND-PACKERRING XT-220 DISQUE DIAM. 700 MM XT-220 33,220
5609 8007.17.01 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-792 BARRE D’ATTELAGE CAT.2 13,150
5610 8007.17.02 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-793 VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT.2 DA-793 13,220
5611 8007.17.04 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-795 VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT.2 13,000
5612 8007.17.05 DREIPUNKTACHSE KAT.3 DA-75 VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT.3 16,400
5613 8007.17.06 DREIPUNKTACHSE KAT.3 DA-751 VERG. BARRE D’ATTELAGE CAT.3 15,890
5614 8007.18.02 ZINKENHALTER BRIDE DE DENT 0,245
5615 8007.18.03 SCHAR 40 X 5  GG-503 SOC GG-503 0,330
5616 8007.18.04 SONDERSENKSCHR.SSS-10 X 40 BOULON SSS-10 X 40 0,026
5617 8007.23.03 RADSPURLOCKERERZINKEN 1,700
5618 8007.24.04 ZINKENVORDERTEIL SUPPORT DE SOC 1,015
5619 8007.27.01 ZUGFEDER CF-273.5 2,450
5620 8007.30.01 SCHAR GG-5 SOC GG-5 0,290
5621 8007.30.02 SCHARSCHRAUBE SSS-12X48-8.8 VIS SSS-12 X 40 0,040
5622 8007.32.02 DREIPUNKTACHSE KAT.2 DA-753 AXE 3-POINTS CAT. 2 DA-753 (FENDT) 14,550
5623 8007.33.02 VERSTAERKUNGSFEDER VEG-14 RESSORT RENFORCEMENT VEG-14 1,310
5624 8007.33.03 ZINKENHALTER P51/11 BRIDE POUR DENT RENFORCEE 0,340
5625 8007.40.00 DREIPUNKTACHSE KAT.3 KURZ DA-756 BARRE D’ATTELAGE CAT.3 COURTE 979LG 13,650
5626 8007.42.00 KULTUREGGENZINKEN VEG-16 MONT. 0,001
5627 8007.42.01 KULTUREGGENZINKEN VEG-16 DENT VEG-16 3,360
5628 8007.42.02 ZINKEN VEG 16 MONT. DENT VEG-16 COMPLETE 3,540
5629 8007.42.03 VEG-16+GAENSEFUSS-SCHAR MONT. 3,550
5630 8007.43.03 BEFESTIGUNGSPLATTE PLAQUE DE FIXATION 0,320
5631 8007.44.08 GEWINDESTUECK M24 PIECE TARAUDEE M24 0,850
5632 8007.63.00 GAREZINKEN STEILST.32X10 MONT. DENT FLEXIBLE SUPER S DROITE 1,932
5633 8007.63.02 SCHAR 40X6 SOCS SUPER S 0,210
5634 8008.00.04 SCHEIBE 46 VERGUETET 0,200
5635 8008.00.05 DISTANZRING (10 LANG) 0,190
5636 8008.00.06 DISTANZRING (15 LANG) 0,001
5637 8008.00.10 DISTANZRING (7,5 LANG) 0,170
5638 8008.00.11 RING D900 XT-31 (NABENLG.165) ANNEAU D900 XT-31 65,000
5639 8008.06.03 FANGHAKENHALTER GESCHW. 4,950
5640 8008.06.04 ANSCHLAG 0,550
5641 8008.08.00 BRUECKE  UPA 900 GESCHW. 0,001
5642 8008.09.01 ZUGRING 3,450
5643 8008.10.17 UL-BOLZEN KAT.1 HB-18 C AXE CAT.I HB-18 C 0,001
5644 8008.18.00 UL-BOLZEN KAT.2 HB-25 D GESCHW. PITON CAT. 2 HB-25 D 1,000
5645 8008.26.01 LAGERBOLZEN 0,001
5646 8008.26.02 DISTANZRING 0,001
5647 8008.26.04 DICHTSCHEIBE D30,25/62 0,001
5648 8008.35.29 VORDERER FANGHAKEN  800 GESCHW. 7,500
5649 8008.35.30 VORDERER FANGHAKEN 1100 GESCHW. 9,650
5650 8008.35.31 FANGHAKEN VORN 1450 GESCHW. 0,001
5651 8008.35.37 BOLZEN D25-115 (ZB-25X135) 0,500
5652 8008.35.38 VORDERTEIL  640 GESCHW. 6,700
5653 8008.35.39 VORDERTEIL  940 GESCHW. 10,800
5654 8008.35.52 VORDERTEIL 1340 GESCHW. 0,001
5655 8008.35.55 FANGHAKENROLLE GESCHW. 2,000
5656 8008.35.56 ERSATZTEIL FANGHAKENROLLE MONT. 0,001
5657 8008.36.00 STECKBOLZEN D20-65 GESCHW. 0,250
5658 8008.53.01 FLANSCH D13-45-85 BRIDE 0,725
5659 8008.55.01 ANSCHLAG 0,550
5660 8008.57.01 WINKEL 0,001
5661 8008.57.02 DISTANZHUELSE 0,001
5662 8008.61.00 BRUECKE  DUP… GESCHW. 0,001
5663 8008.62.01 MITTELRAHMEN FUER FUPA  8/900 GESCHW. 0,001
5664 8008.62.02 SEITENTEIL FUPA 14/900 GESCHW. 40,000
5665 8008.62.08 DREIECK TRIANGLE 1,720
5666 8008.64.00 MITTELRAHMEN FUER FUPA 11/700D GESCHW. BATI CENTRAL 0,001
5667 8008.64.01 ANSCHLAG SEUIL DE RESISTANCE 0,750
5668 8008.64.02 PLATTE PLATEAU 1,300
5669 8008.67.12 ENDSTUECK EMBOUT 4,900
5670 8008.67.16 TRAGRAHMEN FUPA 39/700 D GESCHW. 0,001
5671 8008.67.20 TRAGRAHMEN FUPA GESCHW. TOURELLE AVEC POTENCE FRONTALE 118,000
5672 8008.68.00 BOLZEN D30-205 GESCHW. AXE 1,290
5673 8008.69.00 STECKBOLZEN D30-20-80 GESCHW. AXE DE VERROUILLAGE 1,250
5674 8008.70.00 GLEITROLLE GESCHW. ROULEAU 5,600
5675 8008.71.01 SEITENTEIL FUPA 19/700 D LI.GESCHW. EXTENSION FUPA 19/700 D GAUCHE 0,001
5676 8008.71.02 SEITENTEIL FUPA 19/700 D RE.GESCHW. EXTENSION FUPA 19/700 D DROITE 0,001
5677 8008.71.03 SEITENTEIL FUPA 25/700 D LI.GESCHW. 0,001
5678 8008.71.04 SEITENTEIL FUPA 25/700 D RE.GESCHW. 0,001
5679 8008.74.00 LAGERSCHEIBE GESCHW. RONDELLE 0,270
5680 8008.75.00 OESENSCHRAUBE GESCHW. VIS A OEIL 0,350
5681 8008.77.00 STEHLAGERGEHAEUSE PALIER 1,240
5682 8008.82.02 SEITENBEGRENZUNG DUPE GESCHW. 0,001
5683 8008.82.03 SEITENBEGRENZUNG  UPE 900/…GESCHW. 9,550
5684 8008.84.01 ACHSE D50  690 LG. 11,750
5685 8008.84.03 ACHSE D50 1110 LG. AXE DIAM. 50 LG 1110 19,900
5686 8008.84.04 ACHSE D50 1390 LG. 0,001
5687 8008.84.05 ACHSE D50 1470 LG. 0,001
5688 8008.84.06 ACHSE D50 1670 LG. ARBRE DIAM.50 LG 1670 0,001
5689 8008.84.07 ACHSE D50 1810 LG. 0,001
5690 8008.84.08 ACHSE D50 2070 LG. AXE DIAM. 50, LG 2070 34,740
5691 8008.84.10 ACHSE D50 2670 LG. 0,001
5692 8008.84.11 ACHSE D60  675 LG. AXE 12,900
5693 8008.84.12 ACHSE D60  1245 LG. 25,450
5694 8008.84.13 ACHSE D60 1435 LG. 0,001
5695 8008.84.15 ACHSE D60 1625 LG. 0,001
5696 8008.84.16 ACHSE D60 2005 LG. 0,001
5697 8008.84.18 ACHSE D60 2575 LG. 0,001
5698 8008.84.19 ACHSE D50 1595 LG. 0,001
5699 8008.84.20 ACHSE D50 2180 LG. 0,001
5700 8008.84.21 ACHSE D50 2250 LG. 0,001
5701 8008.84.22 ACHSE D50 2770 LG. 0,001
5702 8008.84.23 ACHSE D50 1670 LG. 0,001
5703 8008.84.24 ACHSE D50 1695 LG. 25,000
5704 8008.84.25 ACHSE D60 1815 LG. 0,001
5705 8008.84.26 ACHSE D50 2075 LG. 0,001
5706 8008.84.29 ACHSE D50 2090 LG. 0,001
5707 8008.84.31 ACHSE D60  2195 LG. 0,001
5708 8008.85.01 ACHSE D60  260 LG. 4,100
5709 8008.85.02 ACHSE D60  315 LG. 5,300
5710 8008.85.03 ACHSE D50  210 LG. 2,600
5711 8008.85.04 ACHSE D50  270 LG. AXE DIAM. 50, LG 270 3,800
5712 8008.85.05 ACHSE D50  234 LG. 2,400
5713 8008.85.06 ACHSE D50 310 LG. 3,550
5714 8008.86.11 DISTANZRING  25 LG. 0,480
5715 8008.86.12 DISTANZRING  80 LG. 0,001
5716 8008.87.14 DISTANZRING  60 LG. 1,100
5717 8008.87.15 DISTANZRING 100 LG. 1,550
5718 8008.87.30 AUSGLEICHSCHEIBE 0,160
5719 8008.89.00 GEWINDEBOLZEN M30X1,5-40 GESCHW. AXE 1,200
5720 8008.91.01 FANGHAKEN LI.GESCHW. 6,900
5721 8008.91.02 FANGHAKEN RE.GESCHW. 6,900
5722 8008.93.01 VERBREITERUNG DUPE 900/…GESCHW. 0,001
5723 8008.93.02 VERBREITERUNG DUPE GESCHW. 4,000
5724 8008.93.03 VERBREITERUNG  UPE 900/…GESCHW. 3,800
5725 8008.93.04 VERBREITERUNG  UPE GESCHW. 0,001
5726 8008.93.05 VERBREITERUNG   CE GESCHW. 2,830
5727 8008.93.06 VERBREITERUNG   NE GESCHW. 2,280
5728 8009.10.00 CROSSKILLRING D440 KEG-3 DISQUE CROSSKILL 450MM KEG-3 14,300
5729 8009.16.04 ACHSE F.CROSSKILL-RING 2230 LG AXE 2230 MM 0,001
5730 8009.16.06 ACHSE FUER CROSSKILL-RING 0,001
5731 8009.16.07 ACHSE 1410 LG. 0,001
5732 8009.16.08 ACHSE 1510 LG. 0,001
5733 8009.16.09 ACHSE FUER CROSSKILL-RING 0,001
5734 8009.22.11 LASCHE D12,5-83 ECLISSE D12,5-83 0,385
5735 8011.03.06 AUFSCHWEISSLAGER SOUDER COUSSINET 0,750
5736 8011.03.11 TRANSPORTVERRIEGELUNG VERROUILLAGE DE TRANSPORT 0,001
5737 8011.13.00 SCHLAUCHVERBINDUNG 9X52O KPL. RACCORD HYDRAULIQUE 9 X 520 0,001
5738 8011.18.08 OL-PLATTE RE.MIT D4 OL-PLATEAU DROIT D4 4,539
5739 8011.18.09 OL-PLATTE LI. OL-PLATEAU GAUCHE 4,539
5740 8011.20.00 ABSTELLSTUETZE FUPA BR.1 GESCHW. BEQUILLE 4,310
5741 8011.22.01 HYDRAULIKROHR  335 LG.LI.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE GAUCHE LG. 335 0,001
5742 8011.22.02 HYDRAULIKROHR  335 LG.RE.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE DROIT  LG. 335 0,001
5743 8012.00.01 DISTANZRING (30 LANG) 0,001
5744 8012.18.01 BRUECKE DUPE 16/15-18/17 GESCHW. 0,001
5745 8013.06.05 KNOTENBLECH KR-52 GOUSSET KR-52 1,865
5746 8015.00.01 CROSSKILLRING D500 KEG-6 DISQUE CAMBRIDGE DIAM. 500 KEG-6 17,000
5747 8015.01.02 KUFE 1,710
5748 8015.01.08 WINKEL ANGLE 0,800
5749 8015.01.09 LASCHE D21 ECLISSE D21 0,001
5750 8015.03.28 ANLENKBLECH LIEN FICHE 1,350
5751 8015.03.53 DEICHSEL GESCHW. 0,001
5752 8015.05.07 WINKEL ANGLE 1,250
5753 8015.06.01 AUFLIEGER GESCHW. 4,700
5754 8015.06.04 GEWINDEPLATTE 0,680
5755 8015.08.00 SICHERUNGSBOLZEN D25-100 GESCHW. 0,540
5756 8015.10.00 STECKBOLZEN D16-96 GESCHW. BROCHE D16-96 0,250
5757 8015.11.00 DEICHSELBOCK GESCHW. 12,000
5758 8015.11.01 QUERHOLM SUPPORT 9,700
5759 8015.12.00 AUFLIEGER GESCHW. 5,680
5760 8015.15.03 AUFLAGE SUPPORT 0,001
5761 8015.17.01 ZUGKETTE GESCHW. 0,001
5762 8015.20.04 BUEGEL 2,250
5763 8015.20.09 DISTANZSTUECK 0,120
5764 8015.21.00 RADACHSE GESCHW. 0,750
5765 8015.22.01 RAD D425 X 109 MONT. ROUE 425 X 109 COMPLETE 4,750
5766 8015.26.08 NOCKENRING D550 KEG-9 ANNEAU A CAMES D550 KEG-9 28,000
5767 8015.28.00 DREIPUNKTTURM DUP GESCHW. 23,800
5768 8015.29.00 DEICHSELVORDERTEIL GESCHW. 11,350
5769 8015.30.00 TURMSTREBE GESCHW. 7,550
5770 8015.34.06 LASCHE D16,5-90 0,380
5771 8015.35.01 TRANSPORTRAH.UPE 900/…GESCHW. 0,001
5772 8015.35.07 ANSCHLAG SEUIL DE RESISTANCE 2,000
5773 8015.35.08 STREBENBOCK GESCHW. RECHERCHER BOCK 0,001
5774 8015.35.09 U-BUEGEL 20-75 CHAPE 20-75 0,550
5775 8015.36.01 TRANSPORTRAHMEN DUPE GESCHW. 0,001
5776 8015.39.01 BRUECKE GESCHW. 16,500
5777 8015.39.05 LASCHE D17-110-180 ECLISSE D17-110-180 1,000
5778 8015.39.06 BRUECKE GESCHW. 18,500
5779 8015.41.01 SEITENBEGRENZUNG GESCHW. 6,150
5780 8015.42.07 ABSTREIFER 0,650
5781 8015.42.08 SCHIENE FUER NE 16.17 GESCHW. 0,001
5782 8015.42.10 SCHIENE FUER NE 13.14.15 GESCH 0,001
5783 8015.43.02 ABSTREIFERSCHIENE CE 17.19.21 GESCHW. 0,001
5784 8015.43.10 ABSTREIFERSCHIENE CE 22.24 GESCHW. 0,001
5785 8015.45.04 DISTANZRING 40 LG. ENTRETOISE 40 MM 0,530
5786 8015.46.05 DISTANZRING 10 LG. 0,120
5787 8015.47.01 MITTELSCHIENE 2,900
5788 8015.47.02 ANSCHLAG 1,630
5789 8015.47.03 ABSTREIFER 0,550
5790 8015.58.00 AUSLEGER GESCHW. 4,200
5791 8015.60.01 VORDERTEIL GESCHW. 4,400
5792 8015.61.02 SPINDEL 325 LG. 1,000
5793 8015.61.04 SPINDEL ABGEFEDERT 325 LG.MONT. 0,001
5794 8015.78.02 SICHERUNGSBOLZEN D25-156 GESCHW. 0,760
5795 8015.80.00 DEICHSELVORDERTEIL UPE 900/… KPL. 12,300
5796 8015.80.03 DEICHSELVORDEREIL UPE 900/…DUPE GESCHW 12,500
5797 8015.84.01 TRANSPORTRAHMEN UPE 900 GESCHW. 0,001
5798 8015.85.01 TRANSPORTRAHMEN DUPE GESCHW. 0,001
5799 8015.85.02 SCHIENE RAIL 0,001
5800 8015.85.06 VERSTAERKUNG RENFORT 4,320
5801 8015.89.01 KUFE GESCHW. 3,500
5802 8015.90.02 FANGHAKENHALTER AUSF.2 GESCHW. 5,700
5803 8015.91.01 OL-PLATTE GESCHW. 9,500
5804 8015.92.01 ROLLE 0,700
5805 8015.94.01 STECKBOLZEN D25-20-50 GESCHW. 0,800
5806 8015.95.01 GEWICHTETRAEGER GESCHW. 3,200
5807 8017.11.00 KUFE GESCHW. 5,000
5808 8018.01.02 CAMBRIDGERING D510 DISQUE CAMBRIDGE DIAM. 510 MM 18,000
5809 8018.03.02 STERN D530 ETOILE DIAM. 530 MM 10,300
5810 8018.05.01 CAMBRIDGERING D450 DISQUE DIAM. 450 14,300
5811 8018.05.02 STERN D470 DISQUE ETOILE DIA. 470 8,300
5812 8018.06.04 DISTANZRING 0,001
5813 8018.08.01 KLAUE 0,812
5814 8018.30.00 STEHLAGER MONT. 0,001
5815 8018.30.01 GEHAEUSE SY 510 0,001
5816 8018.30.02 Y-LAGER 238210 BD2LS 0,001
5817 8018.43.00 SICHERUNGSBOLZEN D30-195 GESCHW. AXE SECURITE 0,001
5818 8018.50.00 SICHERUNGSBOLZEN D25-154 GESCHW. AXE SECURITE D25 0,800
5819 8018.57.01 LAGERBOCK LAME RESSORT 12,000
5820 8018.57.02 KLEMMPLATTE D17-96 0,770
5821 8018.57.05 FEDERSTUETZE 1,500
5822 8018.66.01 SICHERUNGSBOLZEN D25-185 GESCHW. 1,100
5823 8018.66.02 SICHERUNGSBOLZEN D25-90-142 VERG.GESCHW AXE SECURITE D25 0,720
5824 8018.66.03 SICHERUNGSBOLZEN D25-195 GESCHW. AXE SECURITE D25-195 0,001
5825 8018.66.04 BOLZEN D25 BROCHE D25 0,001
5826 8018.66.06 BOLZEN D25 BROCHE D25 0,001
5827 8018.66.07 SICHERUNGSBOLZEN D25- 95 GESCHW. 0,550
5828 8018.66.09 SICHERUNGSBOLZEN D25-102 GESCHW. 0,600
5829 8018.66.11 SICHERUNGSBOLZEN D25-130 GESCHW. 0,700
5830 8018.69.04 ACHSE 2230 LG. 0,001
5831 8018.73.00 STERN D400 ANNEAU DE L´ETOILE 400 MM 6,100
5832 8020.08.00 AUSGLEICHGEWICHT GF-93 CONTRE-POIDS GF-93 26,755
5833 8020.27.03 LAENGSHOLM VERTS LE LONG 0,001
5834 8020.28.01 ABSTREIFERSCHIENE NE 18.19.20 GESCHW. 0,001
5835 8020.29.01 KONSOLE LI.GESCHW. CONSOLE GAUCHE 9,300
5836 8020.29.02 KONSOLE RE.GESCHW. CONSOLE DROITE 9,300
5837 8020.29.03 KONSOLENPLATTE CONSOLE PLATEAU 8,000
5838 8020.29.04 LAGERROHR PALLIER TUBE 0,001
5839 8020.30.01 RADHALTER LINKS  GESCHW. 10,350
5840 8020.30.02 RADHALTER RECHTS GESCHW. 10,350
5841 8020.31.02 FLANSCH D16,5-90-200 FLANC D21/25-180-200 2,700
5842 8020.31.03 VERBINDUNG CONNEXION 0,200
5843 8020.32.01 SEITENBEGRENZUNG GESCHW. 10,750
5844 8020.33.01 DEICHSEL GESCHW. 21,000
5845 8020.35.01 BRUECKE GESCHW. 0,001
5846 8020.35.03 LASCHE D31 ECLISSE D31 1,250
5847 8020.36.01 VORDERTEIL GESCHW. 0,001
5848 8020.36.02 VORDERER FANGHAKEN GESCHW. 0,001
5849 8020.36.08 VORDERTEIL LANG GESCHW. 0,001
5850 8020.37.01 SCHWENKTEIL LI.GESCHW. 20,800
5851 8020.37.02 SCHWENKTEIL RE.GESCHW. 20,800
5852 8020.37.03 SCHWENKTEIL LI.GESCHW. 20,700
5853 8020.37.04 SCHWENKTEIL RE.GESCHW. 20,700
5854 8020.37.10 AUSLEGER FLECHE 0,620
5855 8020.37.11 ZAPFEN PIVOT 0,400
5856 8020.38.02 ANSCHLAG 2,550
5857 8020.54.03 GEWINDEBOLZEN M30X1,5-48 GESCHW. 2,200
5858 8020.58.01 SICHERUNGSBOLZEN D20-76 VERG.GESCHW. AXE SECURITE D20-76 0,290
5859 8020.58.04 SICHERUNGSBOLZEN D20-65 VERG.GESCHW. 0,290
5860 8020.58.06 SICHERUNGSBOLZEN D20-99 VERG.GESCHW. AXE SECURITE D20-99 0,350
5861 8020.68.01 SEITENTEIL FUPA 39/700 D LI.GESCHW. 0,001
5862 8020.81.01 STEHLAGER MONT. PALIER COMPLET 0,001
5863 8020.81.02 LAGER MIT 3-FACHER DICHTUNG ROULEMENT AVEC TRIPLE ETANCHEITE 0,520
5864 8021.01.00 RAD 11.5/80-15.3  10PR KPL. ROUE 11.5/80-15 CPL. 37,000
5865 8021.01.03 UL-PLATTE 8,200
5866 8021.01.05 BUCHSE DOUILLE 0,300
5867 8021.04.01 RADGABEL GESCHW. FOURCHE DE ROUE 15,120
5868 8021.04.02 BOLZEN D55 BROCHE D55 4,760
5869 8021.04.04 FLANSCH D17-72-100 BRIDE 1,150
5870 8021.05.01 TURM GESCHW. TETE 15,000
5871 8021.06.00 AUSGLEICHSSTUECK MONT. 0,001
5872 8021.06.01 STANGE 2,000
5873 8021.06.02 GEWINDEHUELSE 0,001
5874 8021.07.00 FEDERSTANGE MONT. TIGE A RESSORT 0,001
5875 8021.07.03 STANGE GESCHW. TIGE 9,500
5876 8021.07.04 ROHR TUBE 0,300
5877 8021.08.00 LENKER GESCHW. GUIDE 5,200
5878 8021.10.01 LASCHE D8,5-30 ECLISSE 0,001
5879 8021.14.00 STECKBOLZEN D20-65 GESCHW. AXE 0,250
5880 8021.15.00 HYDRAULIK MONT. 0,001
5881 8021.16.01 LAUFACHSE FAD 4KT.55 SPUR.360 KPL. ESSIEU 24,000
5882 8021.16.02 DICHTUNGSRING 324F011 0,001
5883 8021.16.05 SCHRAUBKAPPE M64 X 2 CACHE M64 X 2 0,001
5884 8022.09.01 STUETZRAD KPL. STABILISATEUR ROUE 14,050
5885 8022.14.02 SCHWENKTEIL LI.GESCHW. 0,001
5886 8022.19.01 RINGFEDER-ANHAENGEKUPPLUNG 34,200
5887 8023.16.02 KLEMMRING 0,750
5888 8023.24.01 MESSER VERG. COUTEAU 1,750
5889 8024.01.06 ZWISCHENRAHMEN GESCHW. TIMON RALLONGE 0,001
5890 8024.03.19 HAUPTSTUETZE GESCHW. BEQUILLE 10,350
5891 8024.03.20 VERSTELLSTUETZE GESCHW. BEQUILLE 9,120
5892 8024.03.29 HAUPTSTUETZE GESCHW. SUPPORT DE BEQUILLE 9,240
5893 8024.04.01 GELENKLAGER GESCHW. TIMON RALLONGE 31,100
5894 8024.06.01 RADSCHENKEL GESCHW. TIMON RALLONGE 18,160
5895 8024.13.01 PENDELAUFNAHME GESCHW. TIMON RALLONGE 37,000
5896 8024.14.25 UMBAU AUF HYDR.DEICHSEL KPL. 0,001
5897 8024.15.01 PENDELBALKEN GESCHW. TIMON RALLONGE 62,500
5898 8024.15.02 PENDELBALKEN KAT.4-3 GESCHW. TIMON RALLONGE 52,126
5899 8024.16.01 PENDELBALKEN K700 GESCHW. TIMON RALLONGE 0,001
5900 8024.17.02 ABSTELLSTUETZE MONT. BEQUILLE CPL. 0,001
5901 8024.18.01 KUPPLUNGSAUFNAHME GESCHW. TIMON RALLONGE 15,000
5902 8024.22.01 DEICHSEL LANG GESCHW. TIMON POUR ZRP 0,001
5903 8024.22.02 DEICHSEL LANG MONT. TIMON 0,001
5904 8024.24.01 UL-SICHERHEITSKETTE MONT. CHAINE DE SURETE 0,001
5905 8024.26.14 KNOTENBLECH GOUSSET 0,690
5906 8109.02 DREHAUSGLEICHSFEDER MONT. RESSORT DE RAPPEL COMPLET 0,001
5907 8117.01-11 ABSTREIFER 30 X 38 X 7 0,001
5908 8126.00.01 DOPPELT.KOLBEND.D20WO 65/50X18 ETANCHEITE PISTON 65/50 X 18 D20WO 0,001
5909 8126.00.02 NUTRING VN 40-112 JOINT VN 40-112 0,001
5910 8126.00.03 O-RING 57 X 5 JOINT TORIQUE OR 57 X 5 0,004
5911 8126.00.04 ABSTREIFER BEST.NR.40-50-5/8 JOINT RACLEUR 40-5055/8 0,001
5912 8126.00.05 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS COMPLET 0,078
5913 8126.01.01 KUGELGELENK 28.60 ROTULE 28.50 1,180
5914 8126.01.04 WINKELANSCHWEISSVERSCHR.WAS12L ROTULE 28.60 0,001
5915 8126.02.00 KOLBEN D65 FERTIGGEDR.GESCHW. TIGE DE VERIN 3,550
5916 8126.04.00 KUGELKOPF STANGENSEITIG D65 GESCHW. ROTULE 0,001
5917 8126.04.01 KUGELGELENK 28.50 ROTULE 28.60 1,150
5918 8126.05.00 ZYLINDERKOPF TETE DE VERIN 0,540
5919 8126.06.00 UEBERWURFMUTTER ECROU 0,595
5920 8126.12.00 KOLBEN D65 FERTIGGEDR.GESCHW. TIGE DE VERIN 4,300
5921 8126.19.01 ZYLINDERANLENKUNG STANGENSEIT. 0,001
5922 8127.00.01 DOPPELT.KOLBENDICHTUNG D20WO 80X60X22 ETANCHEITE PISTON D20WO 80/60X22 0,001
5923 8127.00.02 O-RING 71.2 X 5.7 JOINT 71,2 X 5,7 0,008
5924 8127.00.03 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS 0,001
5925 8127.02.02 KOLBEN D80 FERTIGGEDR.GESCHW. TIGE DE VERIN 3,960
5926 8127.02.03 KOLBEN D80 FERTIGGEDR.GESCHW. TIGE DE VERIN 0,001
5927 8127.03.00 ZYLINDERKOPF TETE DE VERIN 1,140
5928 8127.04.00 UEBERWURFMUTTER ECROU 0,870
5929 8127.09.00 KOLBEN D80 FERTIGGEDR.GESCHW. TIGE DE VERIN DIA. 80 5,100
5930 8127.10.00 ZYLINDER D80 DOPPELTW.HUB 300 MONT. VERIN DIAM. 80 DOUBLE EFFET 0,001
5931 8127.29.01 ZYLINDER D80 MONT. 0,001
5932 8127.31.01 VERSTELLUNG GESCHW. 2,000
5933 8127.31.04 VERSTELLUNG GESCHW. 3,900
5934 8127.33.01 RIEGEL 0,550
5935 8127.34.01 FILTERAUFNAHME 0,001
5936 8128.00.01 DISTANZHUELSE 0,001
5937 8128.01.03 KONTERMUTTER CONTRE-ECROU 0,001
5938 8128.01.04 VERSTELLUNG ECROU DE REGLAGE 0,001
5939 8128.05.00 GEWINDEHUELSE GESCHW. MANCHON FILETE 3,000
5940 8128.05.03 BOLZENAUFNAHME BROCHE ENREGISTREMENT 1,600
5941 8128.06.00 VERSTELLUNG GESCHW. ECROU DE REGLAGE 1,870
5942 8128.07.00 KONTERMUTTER CONTRE-ECROU 0,871
5943 8129.00.01 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS 0,001
5944 8129.00.02 NUTRING VN 35-110 JOINT VN 35-110 0,010
5945 8129.00.03 ABSTREIFER AS 35-45-7/10 JOINT DECROTTEUR AS 35-45-7/10 0,001
5946 8129.00.04 NUTRING VN 45-112 JOINT VN 45-112 0,001
5947 8129.00.05 KOLBENFUEHRUNGSRING D65 GUIDE 0,001
5948 8129.00.06 SCHEIBE D42/64 C-42 (ABDECKSCHEIBE) RONDELLE C-42 0,001
5949 8129.03.00 KUGELGELENK GESCHW. ROTULE 1,400
5950 8129.03.01 KUGELANSCHWEISSENDE D25 0,950
5951 8129.05.04 GERADE ANSCHWEISSVERSCHRAUBUNG AS12L 0,001
5952 8130.01.02 KOLBENSTANGE GESCHW. TIGE DE VERIN 0,001
5953 8130.01.03 SPRENGRING 41.5 X 2.5 CIRCLIP 41,5 X 2,5 0,001
5954 8130.01.04 SPRENGRING 50.5 X 2.5 CIRCLIP 50,5 X 2,5 0,001
5955 8130.01.05 BUCHSE 44.5 X 52.5 X 16 GUIDE 52,5 X 4 X 16 0,001
5956 8130.01.06 BUCHSE 44.5 X 52.5 X 16 GUIDE 52,5 X 4 X 16 0,001
5957 8130.01.07 BUCHSE 50 X 2.5 X 33 ENTRETOISE 50 X 2,5 X 33 0,001
5958 8130.01.08 NUTRING P121G 45 X 53 X 8 JOINT P121G 45 X 53 X 8 0,001
5959 8130.01.09 ABSTREIFER 44.5 X 56 X 2 JOINT RACLEUR 44,5 X 56 X 2 0,001
5960 8130.01.11 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS COMPLET 0,205
5961 8130.01.12 FEDERBOLZEN D16-103 AXE DE RESSORT 0,001
5962 8130.01.13 DISTANZHUELSE ENTRETOISE 0,001
5963 8130.01.14 FEDERHALTER SCF-6X30 BUTOIR SCF-6 X 30 0,110
5964 8130.01.15 FEDER TCF-257 RESSORT DE RAPPEL TCF-257 0,934
5965 8130.02.01 DISTANZHUELSE ENTRETOISE 0,070
5966 8130.02.02 FEDERBOLZEN D16-128 AXE DE RESSORT 0,210
5967 8130.02.03 FEDERHALTER SCF-10X60 BUTOIR SCF-10 X 60 0,300
5968 8130.02.04 FEDER TCF-297 RESSORT DE RAPPEL TCF-297 4,150
5969 8130.04.00 ZYLINDER D44.5 EINFW.M.TCF-273 MONT. VERIN SIMPLE EFFET DIAM. 44,5 CPLT 0,001
5970 8130.05.02 FEDERHALTER SCF-11X64 BUTOIR SCF-11 X 64 0,340
5971 8130.08.01 DISTANZHUELSE ENTRETOISE 0,060
5972 8130.09.01 ZYLINDER D44.5 EINFW.M.TCF-297 MONT. VERIN SIMPLE EFFET DIAM. 44,5 CPLT 0,001
5973 8130.10.00 ZYLINDER D44.5 EINFW.M.TCF-273 MONT. VERIN SIMPLE EFFET DIAM. 44,5 CPLT 0,001
5974 8130.12.04 ZYLINDERLAGER CYLINDRE COUSSINET 0,001
5975 8130.20.00 KOLBENSTANGE GESCHW. TIGE DE VERIN 0,001
5976 8131.01.00 ZYLINDER D50 DOPPELTWIRKEND MONT. VERIN DOUBLE EFFET DIAM. 50 CPLT 0,001
5977 8131.01.03 KUGELAUGE MONT. ROTULE 0,001
5978 8131.01.05 KOLBENDICHTUNG D11WA 50X34X18 ETANCHEITE PISTON D11WA 50X35X18 0,001
5979 8131.01.08 O-RING 43 X 3.5 JOINT TORIQUE OR 43 X 3,5 0,001
5980 8131.01.09 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS COMPLET 0,001
5981 8131.02.02 STEUERZAPFEN AXE DE COMMANDE 0,052
5982 8131.02.03 ZYLINDERKOPF TETE DE VERIN 0,001
5983 8131.02.07 NUTRING UN 30-40-10 JOINT UN 30-40-10 0,001
5984 8131.02.08 DICHTUNGSSATZ KPL. JEU DE JOINTS COMPLET 0,001
5985 8131.02.09 SCHWENKVERSCHRAUBUNG SWVE 6-LM RACCORD SWVE 6-LM 0,001
5986 8131.02.13 DRUCKFEDER AUS DF-80/HALBIERT RESSORT DF-80 0,004
5987 8131.02.14 STUETZRING SRA 16-1.7-1.0 BAGUE DE SUPPORT SRA 16-1,7-1,0 0,002
5988 8131.14.00 KOLBENSTANGE GESCHW. TIGE DE VERIN DIAM. 30 0,001
5989 8131.15.00 UNTERES ZYLINDERGELENK GESCHW. ROTULE INFERIEURE 0,500
5990 8131.16.00 HYDRAULIKROHR  179 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE 179 LG 0,001
5991 8131.17.00 HYDRAULIKROHR   71 LG.MONT. TUYAU HYDRAULIQUE  71 LG 0,001
5992 8131.27.00 DROSSEL D1 AUS 913D1210H ETRANGLEMENT 0,001
5993 8131.36.01 ZYLINDER D50 HUB 172 MONT. 0,001
5994 8132.01.00 HYD.STECKER  HL_3   AG M18X1,5 RACCORD ISO 5675 0,120
5995 8132.04.02 O-RING 16 X 2.5 JOINT TORIQUE 16 X 2,5 0,001
5996 8132.05.01 HYD.KAPPE  ZUBS_399  ROT  BAUGR.3 CACHE ROUGE 0,015
5997 8132.05.02 HYD.KAPPE  ZUBS_399  GRUEN  BAUGR.3 CACHE VERT 0,001
5998 8132.05.03 HYD.KAPPE  ZUBS_399  BLAU  BAUGR.3 BOUCHON ANTI-POUSSIERE BLEU 26,5 MM 0,015
5999 8132.05.04 HYD.KAPPE  ZUBS_399  SCHWARZ  BAUGR.3 0,015
6000 8132.05.05 HYD.KAPPE  ZUBS_399  GELB  BAUGR.3 CACHE JAUNE 0,001